Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Музыка во время просмотра тем форума


Музыка во время просмотра тем форума

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здравствуйте, у меня странности начались несколько дней назад. Вхожу на форум, захожу в интересующую меня тему и  в это время появляются звуки какой-нибудь онлайн-игры. Я уверена, что именно игры, потому что, когда бесплатно что-нибудь качаю, то выплывают внизу экрана справа такие окошки и предлагается игра. Звуки те же. Первое время я просто удивилась, потом уже начало раздражать, особенно мешает, если видеоурок или презентацию на форуме просматриваешь. Откуда это?!

Теги: работа форума

Отредактировано nataska (29-09-2011 10:46:49)

0

2

И у меня то же самое.

0

3

Проверьте вирусы на своем компьютере. На форуме никакой музыки нет!!!

0

4

и у меня иногда музыка какая-то...

0

5

А у меня сегодня девочка плачет ,уже10 минут.

0

6

Первый раз такое слышу...  :huh: У меня все спокойно. Посторонние звуки только когда скачиваю с файлообменников, у них там много рекламы и она часто идет со звуком.

0

7

Бармалей написал(а):

Проверьте вирусы на своем компьютере. На форуме никакой музыки нет!!!

Всё, конечно, бывает, могут быть и вирусы, что вряд ли :D  У меня на компе хорошая защита.
И нигде больше в Интернете (а я бываю на многих сайтах) музыки нет, а здесь на этом сайте постоянно слышны звуки игр или музыка.

0

8

и у меня тоже только не этом сайте музыка (но не всегда), больше нигде, так что думаю это не вирус...

0

9

Я музыки не слышу. Странно...Если бы это с сайтом было связано, то слышали бы все. Или нет? :huh:

0

10

Я думаю что это проблема с браузером.
У тех у кого музыку слышно какой браузер???
У меня Google Chrome

0

11

IE- тишина

0

12

Сейчас зашла в раздел "Фотошоп" в уроки по работе со стилями и вдруг громкие звуки, то ли детское бормотание, ну что-то в этом роде... И раньше такое бывало, если у меня включен звук, но так как я его в основном отключаю, то попадала всего несколько раз... надо будет проследить...

0

13

Точно посторонние звуки - сейчас на "Готовых проектах" "Краски лета"- реально детское хныканье o.O

Отредактировано gauss (30-09-2011 20:01:53)

0

14

я зашла с трёх разных браузеров и музыки нет!

0

15

nataska, Vera, НИНЧА13, gauss - У ВАС КАКОЙ БРАУЗЕР?

0

16

На форуме никакой музыки нет! Скорее всего музыка шла у вас с других открытых страниц. У меня такое как-то было, сначала тоже подумала на форум, а потом нашла на другом сайте, который в это время тоже был открыт

0

17

bulavka написал(а):

я зашла с трёх разных браузеров и музыки нет!

так музыка не всегда слышна и не в всех темах.

Mona написал(а):

Скорее всего музыка шла у вас с других открытых страниц

нет, это точно. Музыка исчезает только при закрытии вкладки с этого форума.

0

18

Уже проверенно не раз ....есть побочные звуки ,но появляются не сразу ,а через какое-то время.Уходишь с сайта все звуки пропадают.У меня Google Chrome

0

19

muzolala написал(а):

nataska, Vera, НИНЧА13, gauss - У ВАС КАКОЙ БРАУЗЕР?

У меня мозила и гугль хром... Сейчас я на мозиле, ни одна другая вкладка, кроме форума у меня не открыта, загрузок тоже нету,а звук посторонний есть. Прошлый раз я с гугла заходила и играло что-то... По поводу вирусов - периодически запускаю утилиту в помощь своему доктору вебу и последние 2 недели мой антивирусник работает в параноидальном режиме, так как пошла вирусная атака очень сильная, даже троян захотел уснуть у меня на компе.Но с музыкой было и раньше несколько раз, летом я впервые услыхала... Потом тишина была.

0

20

у меня Опера, музыки никогда не было. Может дело правда в браузере?  :huh:

0

21

И я Оперой пользуюсь в основном, изредка и Мозиллой. Посторонних звуков никогда не было. :flirt:

0

22

У меня Google Chrome и звуки только здесь при закрытых посторонних вкладках, да мне это особо не мешает, просто интересно o.O

0

23

У меня опера звуки ниразу не слышала...

0

24

muzolala написал(а):

У тех у кого музыку слышно какой браузер

Google Chrome

0

25

У меня Google Chrome. Вот сегодня ни музыки .ни плача не слышу.

0

26

У меня Google Chrome я тоже слышу музыку и звуки компьютерных игр захожу на сайт и убираю звук.

0

27

muzolala написал(а):

nataska, Vera, НИНЧА13, gauss - У ВАС КАКОЙ БРАУЗЕР?

muzolala написал(а):

У меня Google Chrome

Аналогично, Google Chrome. muzolala, похоже, что Ваша догадка верна

Но вот сегодня как раз музыки и посторонних звуков пока не слышу. Может быть, уже что-нибудь предприняли?

0

28

Рано обрадовалась. Снова начались звуки игры и в этом разделе, и в "Прорисовка в PSP"

0

29

Наконец то и мне удалось это услышать.
Пришлось для этого установить Google Chrome

Отредактировано godcat (03-10-2011 00:15:17)

+4

30

godcat написал(а):

Наконец то и мне удалось это услышать   
Пришлось для этого установить Google Chrome

Здорово, godcat, только установили Google Chrome и сразу во всём разобрались!   
Наконец-то толковый ответ по проблеме.
Большое Вам спасибо, с Вашей помощью и я сразу легко избавилась от надоедливых звуков.
А Google Chrome, может, и Вам понравится и пригодится, - очень даже неплохой браузер.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Музыка во время просмотра тем форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно