Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Работы конкурса "Реклама - двигатель прогресса"


Работы конкурса "Реклама - двигатель прогресса"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Друзья! На Ваш суд выставляются работы наших замечательных авторов. Просим подойти серьезно к оценке каждой презентации, внимательно посмотреть, пересмотреть и определиться с выбором. Тема была довольно сложной, но, тем не менее,все работы самодостаточны, оригинальны , в каждой есть своя изюминка и свой подход к раскрытию темы. Авторы свое дело сделали, теперь Ваша очередь 

Помните Ваши голоса очень важны и нужны для всех участников!!!

Проголосовать можно за несколько понравившихся работ!!!
Голосуем в данной теме Голосование по конкурсу "Реклама - двигатель прогресса!"

Напоминаю правила голосования:
ВНИМАНИЕ!!! Если ВЫ  сразу посмотрите результаты голосования, то у Вас не будет возможности проголосовать!
Голосование будет длиться с 21 февраля по 6 марта.

РАБОТА № 1

"Очень люблю наш форум!!! Он мне столько всего дал!
И, благодаря такой теме конкурса, появилась возможность выразить свои чувства.
Я попыталась передать в своем ролике те эмоции, которые вызывает у меня наш форум Рroshowproducer.ru , - это Праздник творчества!"
Спасибо Вам!!!

http://www.dailymotion.com/video/xxlx8c
Ссылка
Ссылка


РАБОТА № 2

Время вперёд на Форум ProShow Producer
Время и вода-движение вперёд.Как и знания приобретённые на Форуме приумножаются до бесконечности.
Любимая программа ProShow не позволяет стоять на месте,в ней столько возможностей  узнать о которых можно только в кругу единомышленников.
Время вперёд на Форум ProShow Producer!

http://www.dailymotion.com/video/xxma25
Ссылка
Ссылка

РАБОТА № 3

"За два года наш форум стал местом учёбы по освоению программы ProShow Producer, местом общения и местом, где мы можем показать свои работы, выполненные в программе.Тем самым, каждый раз успешно, или не очень мы держим экзамен перед своими коллегами по форуму и самими собой.
Наш форум не нуждается в дополнительной рекламе - это видно из того, какое количество людей зарегистрировано на нём - нас уже больше 10 тысяч. Но мне было приятно создавать эту конкурсную работу, в которой, я надеюсь, смогла собрать и показать самые важные стороны нашей любимой программы".

http://www.dailymotion.com/video/xxm6bw
Ссылка
Ссылка

РАБОТА №4

Работа называется: «Прошопер приглашает» (ничего другого не приходит на ум).
В этой работе я решила  обыграть символ сайта - Прошопера.  Хотелось образно показать, чему можно научиться на сайте (в частности, я этому научилось за то недолгое время, что провела на форуме). Без знаний, полученных на форуме, трудно было бы разобраться в программе. Также показать доброжелательную, дружескую атмосферу, царящую на сайте. Может поэтому ролик получился немного шуточным. Ограничивал, конечно, лимит времени. Ну и возможно, не хватило знаний для воплощения всех идей.

http://www.dailymotion.com/video/xxmalx

Ссылка
Ссылка

РАБОТА № 5
«ПРО  ProShow»
Попыталась сделать приглашение посетить наш замечательный форум и коротко рассказать о нем. Оказалось что 1,30 это так мало и очень трудно вмести даже самую краткую информацию.  Никогда не делала рекламных роликов, поэтому долго мучилась  с самой подачей информации. Идею подсказала дочка. Надеюсь вам будет интересно. Приятного просмотра.

http://www.dailymotion.com/video/xxmbf3
Ссылка
Ссылка

РАБОТА № 6
Первой моей идеей конкурсного ролика было показать этапы создания презентации из фото и подручного материала, опираясь на уроки форума. Но, оказалось, что уложиться с этим добром в 1,5 минуты абсолютно нереально! И тогда я решила немного рассказать о форуме и форумчанах, немного показать возможности программы (маски, внутрислайдовые переходы, наложение звуков на музыку, включение видео), ну и заодно отчитаться, как сама усвоила уроки (скручивание, отгибание уголка). А вот с выбором фона метаний не было, сразу решила, что это будут страницы форума и подходящий им по цвету градиент.  И еще... Никогда до этого не пыталась рифмовать, так что прошу отнестись снисходительно к моим "нескладушкам", надеюсь, чо они хоть немного похожи на стихи.))))

http://www.dailymotion.com/video/xxmc8f
Ссылка
Ссылка

РАБОТА № 7
Благодарю всех за уроки и работы,которые применила для создания ролика.
Постаралась подобрать цветовую гамму и дать информацию о сайте.
Сделала небольшое отступление от правила - включила работы admina
(надеюсь это будет небольшим нарушением правила).

http://www.dailymotion.com/video/xxmv6n
Ссылка
Ссылка

РАБОТА № 8
Программа, конечно, крепкий орешек, но, как сказал один сказочный персонал "дружба помогает нам делать настоящие чудеса". Невозможно в коротком ролике рассказать и показать всё о нашем сайте, может быть поэтому он получился немного сумбурным...

http://www.dailymotion.com/video/xxnu2m
Ссылка
Ссылка

РАБОТА №9
Человек очень падок до яркого, блестящего и необычного, но помните что не все то золото, что блестит! Поэтому создавая работу задумайтесь о гармонии, о красоте фотографий, о проведении единой линии через всю работу. Именно этому учить нас форум proshowproducer.ru! Умейте изучать уроки и видеть прекрасное даже в самом обычном пейзаже. Учитесь преподносить свои работы так, чтобы они были понятны и легки!
Работа сделана с небольшой долей юмора, чтобы мы могли посмотреть на себя со стороны, уверена, что все прошли подобный этап творчества:)

http://www.dailymotion.com/video/xxn2it
Ссылка
Ссылка

РАБОТА № 10

http://www.dailymotion.com/video/xxn3r5
Ссылка
Ссылка

РАБОТА № 11

Очень люблю наш форум-здесь очень теплая,дружеская обстановка и в то же время огромное количество интересного и полезного обучающего материала!Поздравляю наш замечательный форум и всех форумчан с наступающими Днем рождения и желаю расти и процветать!А в подарок и на конкурс) сделала вот такой рекламный ролик.Ролик простой,без наворотов,но,на мой взгляд,раскрывает достоинства нашего форума и способен привлечь новых талантливых и хороших людей!Приятного просмотра!

http://www.dailymotion.com/video/xxn4fl
Ссылка
Ссылка

РАБОТА № 12

Даааааа, ни фига я не криэйтор (творец, создатель) рекламного продукта, но все же...
Подбор музыки был долгим и мучительным, в итоге появилась песня: Cheese people - Hey Common. В переводе она звучит так:
Эй, вставай, лентяй, просыпайся
Эй, вставай, возьми барабаны
Эй, вставай, лентяй, просыпайся
Эй, вставай, сыграй на нервах
Вставай, вставай, вставай, вставай, вставай, вставай!
Почему именно она? е могу ответить...
В полторы минуты умудриться засунуть весь наш замечательный сайт - это лихо!
Почему Мурзилкопедия? Да по тому, что наш сайт, это настоящая свободная общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия по работе в программе ProShow Producer! И Мурзилка здесь главный символ!
И вот дело сделано, ролик готов и только вам теперь судить, получилось или нет!

http://www.dailymotion.com/video/xxnrhc
Ссылка
Ссылка

РАБОТА № 13
:"Бесконечно могу смотреть мультик про Машу и Медведя. И почему бы ей не поучиться в программе proshowproducer? Пусть учится!! и мы с ней вместе!"

http://www.dailymotion.com/video/xxns3q
Ссылка
Ссылка

+12

2

Прологосовать можно в данной теме Голосование по конкурсу "Реклама - двигатель прогресса!"

0

3

gauss написал(а):

Если ВЫ  сразу посмотрите результаты голосования, то у Вас не будет возможности проголосовать!

я правильно поняла - сначала смотрим тут работы, потом идём в тему для голосования? Я вся в предвкушении удовольствия  :blush:
Сейчас прочла описания работ, а сами работы буду смотреть ночью! когда мой интернет соизволит быть скоростным (вот так с модемом и мучаюсь).
Не дай бог нечаянно зайти в тему для голосования  o.O, пока работы не просмотрю

Отредактировано Olga500 (22-02-2013 09:36:17)

0

4

Olga500 написал(а):

я правильно поняла - сначала смотрим тут работы, потом идём в тему для голосования?

Да Оленька.
Тему с голосованием изменила сейчас можно выбрать несколько понравившихся работ!!! Тех кто проголосовал прошу сейчас продублировать свои голоса в новой теме!!! Предыдущая тема удалена!!!

0

5

10, 11 работы - чёрные квадраты
...
Уже всё нормуль)))

Отредактировано Barguzenok (21-02-2013 10:53:05)

0

6

почему то у меня белые прямоугольники.(вместо видиков)

0

7

Привет всем участникам конкурса !!! Так же приветствую Олю gauss и с дебютом вас !!! (Если правильно поняла это первый для вас конкурс)в любом случае поздравляю вас всех!
Я была поражена  вашей фантазии,насколько вы всё придумали  ...Все работы классные...смотрятся с интересом...у каждого своя изюминка ,свой стиль ...Я очень рада за вас...и если честно очень сложно выбирать так как работы сделаны достаточно профессионально...Спасибо вам за ваш труд.  Удачи вам !!!

+1

8

Добрый день участники конкурса, его организатор Оля...и все форумчане!!!!! Работы все достойные, все такие молодцы!!! Аааааа...ну и как тут выбрать то????? :rolleyes: Задачка не простая))))))Горжусь за наш форум, что такие талантливые у нас участники!!!! :flag:

0

9

Всем участникам большое спасибо!Я вчера посмотрела 2 раза и сейчас ,с утрица,еще раз.Да,трудно сделать выбор. :dontknow: Еще раз перечитала условия конкурса,прикинула,после какого ролика точно бы зашла на форум.Вообщем почти определилась.
Молодцы,ребята!

0

10

Да-а, дела-а... Всё понравилось, выбор сделать нелегко, а придется. Мне даже показалось, что признала работу butterfly, потом посмотрела, что на сайте она была 22октября прошлого года... Ошиблась! а так похоже... Решила больше не гадать, но голосовать ещё не голосовала, хотя и определилась! Очень хорошо, что можно выбрать не одну работу! Какие же девочки молодцы!!! аж завидно...

0

11

Хочу принести свои извинения уважаемым авторам работ №1 и № 2 за мою невнимательность, я не поставила описания к их работам. Девочки, извините , пожалуйста. :dontknow:

0

12

Посмотрела все работы,  очень понравились ВСЕ!!!!  От всей души рада за участников, за их фантазию и мастерство!
Всем 5 +.   Отметила для себя 3 работы за какие буду голосовать. Это уже окончательный состав?
Всем большое спасибо, работы замечательные!

0

13

roza написал(а):

почему то у меня белые прямоугольники.(вместо видиков)

И у меня тоже!!!!!! Второй день открываю и не могу посмотреть! Ребята, помогите!!! Что делать? Система-Windows 7, максимальная,64.

0

14

За полдня кое-как смогла просмотреть все работы.. Загружается ужасно долго, Сейчас еще хотела повторно прогнать, чтобы определиться, на 6-м просто намертво застряла и все тут. Никак не могу найти тот. который больше всего понравился. Сначала смотрела просто созерцательно. Вообще-то все молодцы, настоящие рекламщики! Я бы сразу заинтересовалась после таких роликов!
Ну что ж такое-то! Вышла с форума, инет закрыла. открыла снова- все висит, вместо роликов - сплошные черные квадраты!

Отредактировано Galina Radosteva (23-02-2013 22:41:59)

0

15

Galina Radosteva написал(а):

За полдня кое-как смогла просмотреть все работы.. Загружается ужасно долго, Сейчас еще хотела повторно прогнать, чтобы определиться, на 6-м просто намертво застряла и все тут. Никак не могу найти тот. который больше всего понравился. Сначала смотрела просто созерцательно. Вообще-то все молодцы, настоящие рекламщики! Я бы сразу заинтересовалась после таких роликов!
Ну что ж такое-то! Вышла с форума, инет закрыла. открыла снова- все висит, вместо роликов - сплошные черные квадраты!

Отредактировано Galina Radosteva (Сегодня 22:41:59)

Подпись автора

    А характер-то у меня- замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

я думаю, у Вас инет тупит... и всего лишь..

0

16

Nataliya K* написал(а):

я думаю, у Вас инет тупит... и всего лишь..

Видимо. не у меня одной, многие пишут об этом. Я только не поняла, зачем, чтобы сказать пару слов о моем инете. надо было цитировать меня полностью вместе с редактированием и статусом?  :dontknow:
У меня вообще на этом форуме  в последнее время видео плохо загружается, перехожу на Ютуб- все нормально, только там и могу посмотреть. Не могу понять. в чем дело- раньше этого не было.

Отредактировано Galina Radosteva (23-02-2013 23:54:44)

0

17

Galina Radosteva
Вчера вообще сайт почти весь день не открывался.А ролики и правда загружаются очень долго и не только конкурсные, порой смотришь их с большим тормозом. Где-то Админы писали, что когда идет большая нагрузка на сайт, тогда возникают такие проблемы. Может быть еще и зависит от видеохостинга.

+1

18

Не забывайте... вчера был праздник и сотовая связь тоже не сразу срабатывала, поэтому интернет также мог работаь медленно и не грузить видео.

0

19

С большим удовольствием просмотрела все работы.Такие умельцы у нас собраны,просто гордость за них.Очень приятно быть причастной к таким мероприятиям.Отметила я 2 ролика.Еще очень понравился третий,но,к сожалению,в нем допущена грамматическая ошибка.А жаль.

0

20

Девчата, ну а мне -то что делать!!! Все ролики на форуме открываются, кроме этих!!!! Оля, может быть дадите ссылку, на видеохостинг, куда они загружены? Яндекс или Ютуб... ну очень хочется посмотреть!

0

21

Такай

Катерина, видео загружено на видеохостинг dailymotion. Вот ссылка на его главную страницу. http://www.dailymotion.com/ru  Проверьте можете вы там посмотреть видео?

0

22

Такай
Присоединяюсь к Такай (Екатерине). Пропускаю уже второй конкурс. [взломанный сайт]   Страницу обновляла, с другого браузера заходила, куки чистила. С другими роликами на форуме проблем нет. Екатерина тоже из Казахстана. Наверное, это наши региональные проблемы.

0

23

Очень понравилась идея конкурса и работы. Все просмотрела без зависаний. Бегу голосовать.

0

24

Вирта написал(а):

видео загружено на видеохостинг dailymotion. Вот ссылка на его главную страницу. http://www.dailymotion.com/ru

Ничего не открывается!!!!!!!! Пишет - Проблема при загрузке страницы!!!!

glowworm написал(а):

Наверное, это наши региональные проблемы.

Наверное, это так! Просто нет слов - одни междометия!!!!! [взломанный сайт]  Очень хочется прокомментировать ситуацию с Казахстанским интернетом, но не буду :canthearyou:

0

25

Такай
У меня тоже не открывается. Самое главное, что они не признают за собой ничего! Всегда виноваты пользователи.  А уж про интернет в выходные дни и говорить не буду.  :mad:

0

26

Я ещё в прошлый раз говорил, что этот хостинг проблемный! Правда, на сей раз у меня ни разу не было проблем с просмотром работ, зато у других они есть.

+1

27

Ура, наконец-то  все просмотрела !

Отредактировано Galina Radosteva (24-02-2013 15:57:02)

0

28

Дамы и господа, я понимаю- легко обсуждать чьи то работы, при этом лежать на диване (в том смысле что не участвую в конкурсе). Я посмотрел все работы и для себя отметил только три работы, которые рекламируют именно форум Proshow Producer -  уроки, примеры того что можно сотворить в программе, подсказки, софт и прочие составляющие.

Также я понимаю что форум принадлежит группе энтузиастов, но есть ролики в которых реклама (может я и ошибаюсь) совсем не форума. Так увидел эти  ролики я. 

Желаю тем трем работам одержать победу.

0

29

Дорогие форумчане, каждый раз на каждом новом видеохостинге у кого-то да будут возникать проблемы с просмотром, к сожалению((( на ютубе блокируют из-за музыки и Германия часто просмотреть не может, на яндексе все грузится очень долго и тоже возникают проблемы с просмотром у других стран...

0

30

Я могу залить работы на файлообменник, для того, чтобы Вы скачали их себе на комп  и просмотрели. Конечно это займет порядочно времени, так как и файлообменники , в последнее время, не всегда работают  хорошо, но попробую, если это надо кому. Как такое предложение и попытка выйти из сложившейся ситуации?

+1


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Работы конкурса "Реклама - двигатель прогресса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно