Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Мир Фентези"


Голосование по конкурсу "Мир Фентези"

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Выберите одну понравившуюся вам работу
1.Небеса обетованные

6% - 5
2.Сила твоей любви

20% - 16
3.Последний дракон

6% - 5
4.Чудесный лес

7% - 6
5.Ночные феи и эльфы

6% - 5
6.Ужастики

2% - 2
7.Мир нимф

6% - 5
8.Фентези Бориса Вальехо

10% - 8
9.Город которого нет

5% - 4
10.Тайна Волшебного леса

3% - 3
11.Тайна Зеленой планеты

1% - 1
12.Приключения в каникулы

23% - 18
Голосов: 78

1

Этот мир – немного сумасшедший,
Мир, где время, повернулось вспять.
Где дракон и рыцарь в дружбе лепшей
Уверений не устанут повторять.
Мир в котором можешь быть героем
Иль злодеем, что там по душе?
Только не дают никак покоя,
Проблески реала в мираже.
Говорят, мол, с головою худо,
Не пора ль таблеточку принять?
Мол, совсем с ума сошел от скуки…
Где тут скука – вам ведь понять.
................................................
Этот мир, конечно, только снится.
Но хорош же до того сей сон,
Что порой так хочется напиться
Чтоб чуть-чуть реальнее стал он.

http://s3.uploads.ru/t/tGyNK.jpg

Вот и наступил самые волнительный момент нашего конкурса- голосование!
Спасибо ВСЕМ тем, кто не побоялся  принять участие , прислал свои работы, несчетное количество раз их редактировал, переживал, сомневался... Все уже позади и теперь  Вы, дорогие наши форумчане, должны определить победителя конкурса. Именно от Вас сейчас все зависит, так как для нас, кураторов этого конкурса, ВСЕ работы ПОБЕДИТЕЛИ!!!!  :dontknow:
Но правила этого не допускают и решать ВАМ!
В конкурсе приняли участие старожилы форума и новички, что не может не радовать нас. Работы очень разные, интересные, необычные и , уверены, что каждый из Вас найдет именно СВОЮ работу, ту, которая затронет ваше сердце. И мы надеемся, что голосование будет активным, ведь столько труда, времени, фантазии было вложено в них!!!!!!!!!!!
Всем приятного просмотра!

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:

1.   17.11.15 -  30.11.15 – голосование (заканчивается голосование 30 ноября 2015 года в 22:00 по московскому времени)
2.   02 декабря 2015 – публикация итогов конкурса и награждение победителей.
3.   Голосовать можно за одну работу. Сделайте активным кружок около выбранной работы и нажмите "Отправить"
4.   Если  вы  сразу посмотрите результаты голосования, то у  вас не будет возможности проголосовать!
5.   До окончания голосования работы не обсуждаются!

     
1.Небеса обетованные

В работе в основном использованы картины-оптические иллюзии от Роба Гонсальвеса.
Подними глаза на небо, ты увидишь корабли,
Словно айсберги по морю уплывают вдаль они.
Королева - бригантина раздувает паруса,
Облака, белея снега, нас уносят в чудеса.

    2.Сила твоей любви

Где-то в дальнем уголке вселенной существовала забытая и заброшенная планета, на которую попадали люди, совершившие в жизни грешные поступки. Эти люди теряли человеческий облик и превращались в каменных истуканов. Планета была им подстать: сизые туманы, нагромождение мрачных скал, ядовитые гейзеры. И только светлым пятном был океан, бурные волны которого омывали скалистые берега. Грехи не давали покоя их погибающим душам. Пытались каменные истуканы очиститься от груза своих грехов и вырваться с ужасного своего пристанища. Но не хватало им сил справиться с этим. Но где-то в глубине каменных тел этих существ, еще теплился уголек непогасшей любви. А далеко-далеко, на голубой планете, жила добрая Фея, которая помнила обо всех, кто попал на планету пристанища грешников. И всей душой хотела она спасти их, помочь вновь вселить им теплоту и любовь в их окаменевшие сердца. И вот однажды она послала на планету истуканов своего гонца, чтобы вернул он потерянным существам свет в их души. Знали и Фея, и ее гонец, что только ЛЮБОВЬ сможет вернуть этих истуканов к жизни. В то же время на мрачной планете, в одной из ее пещер, собрались три мудреца из тех, кто не совсем потерял свой человеческий облик. В чьих душах еще оставался тлеющий уголек чистого света. Те, кто мог помочь Фее в ее благородном желании спасти жителей каменной планеты. Они решили, что живые ростки чистого чувства должны победить все грехи живущих здесь существ. Голубая звезда, посланная Феей, разбила панцирь над планетой. Волшебные лучи осветили всех существ, проживающих на ней. Чистые волны океана омыли каменные тела. Как по волшебству сплелись два зеленых ростка волшебного семени. Два существа потянулись друг к другу, очищаясь от каменных панцирей своих грехов. И произошло чудо: каменные оковы стали рушиться, а истуканы постепенно превращались в существ, в которых возрождались человеческие чувства и эмоции. А вокруг них все становилось прекрасным и звенящим. Природа пела и ликовала. Посланный Феей гонец помог спасти плод любви возрожденных из оков их грехов людей. А очистившиеся и рожденные заново люди поняли, что нет ничего чище и прекраснее, чем взаимная любовь и ее прекрасный плод – невинное дитя.
В работе представлены картины польских художников Tomasz Alen Kopera (Томаш Ален Копера) и Tomasc Rut (Томаш Рут). Музыкальное сопровождение трэк композиторов Hans Zimmer (Ханс Циммер) и Lisa Gerrard (Лиза Джерард) из кинофильма «Гладиатор». Представлены анимированные картины автора Джорджа Редхока. Применялась программа для создания анимации Sqirlz Water Reflections.


3.Последний дракон

Давным-давно, когда еще природа властвовала на земле, а человечество только зарождалось, на вершинах снежных скал обитали драконы. Они были мудры, благородны и красивы, но люди, обуреваемые жаждой наживы, истребили этих удивительных существ.

4.Чудесный лес

У меня нафантазировался вот такой лес, населённый нимфами, феями, русалками и другими его чудесными обитательницами благодаря компьютерным фото манипуляциям Елены Дудиной. Приглашаю всех в мой чудесный лес.

5.Ночные феи и эльфы

Однажды вечером, маленькая Маша спросила у бабушки: - Бабуля, а где живут феи и эльфы?
Бабушка ответила
– Феи и эльфы живут в волшебной стране. В этой стране много красивых замков, прекрасных садов, глубоких синих озер и волшебных лесов. Там живут дневные феи и эльфы и ночные. Дневные феи и эльфы просыпаются, когда восходит солнышко и ложатся спать на его закате, а ночные феи и эльфы, просыпаются ночью и ложатся спать под утро.
Так у них, в волшебной стране - заведено. Дневные феи и эльфы живут в замках, гуляют по прекрасным садам и паркам, купаются в синих озёрах, а ночные феи живут в волшебном лесу.
- Ой, бедные ночные феи! Им наверно, очень страшно, ведь в лесу ночью темно!
- Нет, мой ангел! Ты забыла, что лес –ВОЛШЕБНЫЙ! Ночью, когда просыпаются феи и эльфы, лес освещают тысячи светлячков! Домики, цветы и растения светятся волшебным светом. Феям и эльфам очень весело и совсем не страшно.
- А что они, феи и эльфы делают, в лесу ночью?
- Феи играют с эльфами, танцуют, веселятся!
- А мне можно в тот волшебный лес? Посмотреть, как живут ночные эльфы и феи?
- Конечно можно, мой ангел. Давай вместе посмотрим, как живут ночные феи!
- Бабушка, а потом ты покажешь мне, как живут дневные феи и эльфы?
- Конечно, мой ангел! Следующий раз мы будем смотреть, как живут дневные феи и эльфы.

6.Ужастики

Музыка из кинофильма "Мастер и Маргарита " Игоря Корнелюка тема "Обряд" помогла приоткрыть занавес к фантазии об ужастиках. Думаю, вам не будет страшно, ведь они обыграны комедийными моментами! И так… Добро пожаловать в УЖАСТИКИ!

7.Мир нимф

Предлагаю вашему вниманию волшебную книгу про нимф. Нимфы – в греческой мифологии, многочисленные божества в образе юных дев, олицетворяющих силы и явления природы. Открыв эту книгу, вы попадете в удивительную атмосферу чудесной сказки…

8.Фэнтези Бориса Вальехо.

Данная работа была давней моей задумкой. Работы данного мастера мне приглянулись ещё в юности, на советских календариках и плакатах. В то время они выглядели вызывающими, сексуальными и фантастическими, показывая всю красоту тела человека, элементы необычной природы и старины, а главное космическую фантастику, что и по сей день меня привлекает.
Готовя данную работу было много задумок, которые я постараюсь выполнить в будущих работах на эту же тему.

9.Город которого нет.

Добро пожаловать в волшебную страну фэнтези!
Будь ты усталый бродяга, храбрый воин, могущественный волшебник, тонкий эльф или преданный поклонник программы ProShow Producer - ты желанный гость. Врата "Города которого нет" открыты для тебя. Здесь нет четкой границы. Вымысел смешивается с реальностью. Картинки оживают и все это под песню Джейн Биркин Simple en français.
Simple — по-французски «просто».
Одна. Смертельно одинока.
Это так просто переделать мир.

10.Тайна волшебного леса

Дорогие друзья! У вас выпала прекрасная возможность погрузиться в незабываемый мир фэнтези. Вместе с очаровательной героиней Элизой мы отправляемся в путешествие ! Это красивая история о жизни эльфов, феи ,огров и гномов . Где всегда лето и цветы в вечном благоухании, расстелился сказочный лес. Ребята здесь всегда дружны и помогают в любом деле. Но иногда им приходится бороться с несправедливыми соседями . Также в этом лесу очень много тайн, а каких я предлагаю вам посмотреть .Приятного просмотра!

11. Тайна Зеленой планеты

Жизнь на фантастических планетах – один из жанров фэнтези. Решила раскрыть тему в виде буктрейлера по книге А.В.Саломатова «Тайна Зеленой планеты».

12. Приключения в каникулы

Детство-чудесное время ! Это время открытий, и даже простая обыденность кажется волшебной, и снятся полеты над солнечной землей... В детстве нет места злу, весь мир кажется ярким и удивительным, и вокруг только добрые сказки !
Мои дети были главными  участниками и критиками этого фильма, и просили сделать те, или иные эпизоды. :) Ни один ребёнок, и ни одна живность во время создания фильма не пострадали !
P.S. гифка здесь только одна-в первом слайде единорог. Все остальное анимировано в Прошоу с помошью модификаторов и ключевых кадров.
Приятного просмотра !

+8

2

Ну вот и настал долгожданный миг!
Всех рискнувших принять участие в очень интересном конкурсе поздравляю и желаю удачи!

+1

3

Суууупер!!! Какие все молодцы!! Желаю удачи всем участникам, а сама пошла наслаждаться просмотром!!!

+2

4

Какие чудесные работы! Сколько фантазии и какой!!!
Желаю всем участникам только победы! Хотя, все и так уже победители!
Спасибо за такие прекрасные работы! :flag:

+1

5

[взломанный сайт]   :love: Уважаемые участники конкурса, спасибо огромное за удивительные путешествия в таинственные, загадочные миры!
Я в восторге от вашей фантазии, умения работать в программе. Каждая работа запомнилась своим захватывающим сюжетом, зрелищностью.
Поздравляю вас с замечательными работами, желаю всем удачи, выбор предстоит сложный.

+1

6

Боже, какое количество замечательных творческих работ! Мозги в раскоряку-что же выбрать? Тема трудная, но какая фантазия у всех участников! И какое счастье, что для творчества было отведено много времени. Смотрела целый вечер, но так и не смогла остановиться на главной для меня работе. Сегодня вечером буду мучится еще-что же выбрать? Но удовольствие от просмотра огромное. Спасибо всем участникам! Вы все молодцы!

+1

7

Выбрать среди этого разнообразия сказок и чудес было трудно. Пересматривала дважды все работы. Отмечала для себя в разных работах что то интересное.
Я далека от мира фентези. И заключена в застенки реальности. НО в этом конкурсе побывала в сказке, пусть ненадолго... Все молодцы. Всем спасибо. [взломанный сайт]

0

8

Дорогие конкурсанты какие у вас получились потрясающие и по настоящему фантастические работы! действительно погрузилась в мир фэнтези!ну и задали вы задачку для форумчан,трудновато сделать выбор всего лишь одной работы!  [взломанный сайт]   всем удачи в конкурсе! и пусть победит сильнейший!

+1

9

Какие чудесные работы!!! И сколько фантазии вложили участники! Выбор труден, я бы всем выставила высшие оценки, молодцы форумчане как разнообразны работы и сколько труда и энергии было потрачено на каждую из нихт! А организаторам конкурса огромное спасибо за такую интересную тему! Успехов всем конкурсантам!

+1

10

Гость!

Вы проголосовали за понравившуюся работу? Напишите, пожалуйста, комментарий, конкурсантам будет очень приятно, ведь они так старались!

+3

11

Вирта

Вирта написал(а):

Nelly2706!
Напишите, пожалуйста, комментарий, конкурсантам будет очень приятно, ведь они так старались!

Оля, написала первая, как чувствовала и как сумела))) Пост № 2 в этой теме.
Голосование по конкурсу "Мир Фентези"

Отредактировано Nelly2706 (22-11-2015 09:24:57)

+1

12

Оля (Вирта),я проголосовала за работу,которая мне очень понравилась в первый день голосования .Просмотрела все работы,даже некоторые узнала по стилю работы и по другим "особенностям",хотя редко бываю сейчас на форуме. Конечно работы понравились,как же может не понравиться фантазия твоих единомышленников.Было желание проголосовать за несколько работ,но....,но,работа,за которую проголосовала мне ОЧЕНЬ понравилась. Автора не знаю.Не стала писать ничего потому,что прочитала,что обсуждение после голосования.Сама не участвовала в конкурсе....совсем обленилась...,извините.Делать спустя рукава не хочется,а творить почему то не можется...Но, смотрю с удовольствием вот на такие работы,как в конкурсе.Радуюсь за авторов что у них есть желание творить и радовать нас ,есть фантазия и умение работать в программе ,и не просто работать ,а чисто,чётко и красиво!!!Удачи всем и Радости творчества!!!

+1

13

Участники просто МОЛОДЦЫ! Я проголосовала, но мне очень понравились две работы,  хотелось за обе отдать свой голос,выбор был трудный,но всё таки выбрала работу,которая меня впечатлила больше,мне даже кажется,что об авторстве догадываюсь. А в целом ,как всегда , бросив все дела, смотрела с удовольствием творчество наших форумчан , за что большое им спасибо. Я вообще люблю просматривать конкурсные работы.Всегда восхищаюсь мастерству, фантазии участников, автор каждой работы заслуживает большого СПАСИБО за труд,за участие,за удовольствие от просмотра.

+1

14

Уважаемые участники конкурса!
Большое спасибо вам,за то что нашли время  и приняли участие в этом интереснейшем конкурсе!
В каждой работе есть интересные детали, задумки, технические моменты.
Каждый из конкурсантов вложил  в работу весь свой талант, показал умение работать в программе.
Все работы настолько интересны,что выбрать одну-непростая задача.
Всем спасибо за удовольствие от просмотра!
Каждому автору желаю победы,творческих успехов и вдохновения!
Хочу поблагодарить ответственных за конкурс модераторов  Ольгу Gauss и Ольгу Вирта - за то, что на протяжении всего конкурса она была рядом
с конкурсантами и помогала им во всем.

+1

15

http://s7.uploads.ru/Yl3A9.png

+4

16

Успехов всем авторам! Сразу видно все потратили много времени, чтобы сделать свои работы, есть интересные творческие идеи в оформлении.
:)
Благодарю Ольгу Гаусс, и Ольгу Вирту- у вас великолепнейший анонс получился!

+1

17

По причине отсутствия на форуме только сегодня смогла посмотреть конкурсные работы. Понравились все, в каждой есть что-то, что особо обращает на себя внимание: у кого-то сюжет, у кого-то технические моменты, у кого-то глубокий смысл, у кого-то визуализированные чувства. Конкурсную работу всегда делать сложно, потому что для выявления одного победителя она будет подвергаться жёсткой критике. И поэтому особое уважение новичкам и тем, кто впервые участвует в конкурсе за смелость и желание помериться силами с более опытными участниками. Проголосую позже, буду выбирать между особо отмеченными для себя работами.
Отдельная благодарность администрации и модераторам за организацию и проведение столь интересного мероприятия в жизни нашего форума.

+1

18

Большое спасибо всем конкурсантам за их очень интересные работы. Мне особенно понравилось две работы, жаль что можно проголосовать только за одну и я сделала свой очень трудный выбор. Каждая работа интересна по своему. Все большие молодцы и трудяги. Путешествие в мир фэнтези. Все удачи.

+1

19

Огромное спасибо всем участникам конкурса за их работы и фантазии, коими они с нами поделились.Выбрать лучшую работу оказалось очень непросто.Все работы достойны похвал.Но выбрать пришлось только одну.
Всем БОЛЬШИХ творческих замыслов и побед!

+1

20

Всем участникам конкурса большое спасибо за участие. Работы ВСЕ без исключения уникальны. В каждой раскрыт свой необыкновенный образ мира фэнтези.

+1

21

Наконец-то сегодня досмотрела все работы. Просто восхищена! Сколько фантазии, сколько интересных придумок. А какой высокий технический уровень! Выбрать одну работу очень трудно. Пока не определилась до конца. Еще пару дней подумаю...

+1

22

Да....Я под таким впечатлением. Какая фантазия у наших конкурсантов. Работы улетные, в прямом смысле слова. Смотришь и улетаешь в мир сказок и фантазий. А вокруг пролетают столетья, проявляются иные миры. Расступаются деревья и реальность растворяется. Нас встречают загадочные существа. И все это так интересно преподнесено авторами - загляденье! А сколько вложено труда, сколько использовано интересного материала.
Всем участникам желаю удачи! Работы очень достойные!
Так же не могу не отметить работу наших Оль, как организаторов конкурса. Девчонки, какие вы молодцы! А ролик-анонс, просто, сногсшибательный!
Всем большое спасибо за труд и за маленький "кусочек чуда"!

+1

23

nino4ka
Нина, спасибо , но анонс конкурса мы делали с Олей Виртой вместе. Каждый привнес что-то свое и вроде ничего так получилось :D
Спасибо всем, кто проголосовал и тем , кто еще пока думает за кого отдать свой голос. Пожалуйста, обязательно сделайте это!!!!!

+1

24

Уважаемые участники конкурса "Мир Фентези"! Спасибо за участие в конкурсе. Все работы интересны с многочисленными приёмами программ. Каждый участник заслуживает одобрения и похвалы! Будем ждать итога конкурса.

0

25

Завораживающие работы. Почти месяц не заходила на форум. Интересно было посмотреть, кто как подошел к этой сложной теме. Впечатлений - море, сколько же у Вас фантазии, вдохновения! Удачи Вам в Вашем творчестве, новых идей и возможности для их воплощения. Отдельное спасибо администрации форума за такую красивую и интересную тему, которую можно так по-разному раскрыть, за возможность смотреть работы, восхищаться, и вдохновляться.

0

26

Вирта
Ольга! Спасибо большое за приглашение. Мне еще никогда не приходилось участвовать в голосованиях по результатам конкурса. Но в этот раз обязательно это сделаю. Сейчас я смотрю работы. До чего же все участники молодцы! Работы просто безумно красивые! Даже сложно представить, что можно придумать такие сюжеты и воплотить их! Окончательное решение я еще не приняла, сегодня вечером буду погружаться в мир фэнтези снова. Сделать выбор будет очень сложно.

0

27

Дорогие участники- вы все огромные молодцы! Вы просто мастерски подхватили высокий уровень конкурса, заданный волшебным анонсом наших замечательных организаторов, наших Олечек! Я в восхищении, работы завораживающие - глаз не оторвать! Пересматривали это волшебство с внучкой все дважды! Не зря на подготовку было дано столько времени- работы очень трудоемкие, так много разных интересных находок, столько подготовленного материала, работы в ФШ, разные приемы.. Спасибо всем огромное за возможность окунуться в мир ваших фантазий, а также познакомиться через ваши работы с  творчеством прекрасных художников и  музыкантов! Дальнейших успехов вам в творчестве!

0

28

Друзья, коллеги!

Завтра последний день голосования. Кто еще не определился с выбором? Уже пора!

0

29

Голосование закончено! 2 декабря откроем тему с итогами конкурса.

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Мир Фентези"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно