Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фантазия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам работу, которую сделала с месяц назад. Работа сделана в ретро стиле, использовала векторный клипарт, ничего особенного в ней нет. Работа достаточно яркая, поэтому никаких особенных эффектов нет, чтобы не перебивать фотографии. Приятного просмотра.

Теги: детский

+33

2

tatiana71
Танечка,отличная работа! Яркий векторный клипарт,рамочки,геометрические фигурки,все дополняет друг друга и хорошо смотрится на сером фоне.И фотографии двигаются  в такт музыке.Молодец!Спасибо за показ!
--------------------
Лена.

+1

3

tatiana71
Таня, отличная работа! Яркая и стильная. Клипарт, все эти треугольнички и кружочки, отлично подходит к проекту. А фотосессия красивенькой девочки дополнила общую картину!

+1

4

tatiana71
Танюша , очень понравилась работа , все  классно !
Хотя пишете-"ничего особенного в ней нет."
Это не простая работа ,столько коасоты ,элементов ,красивых движений -залюбуешься !
Красивый переход ,разнообразие удачных фото девушки ,все получилось воедино и здорово!
Молодчина!

+1

5

tatiana71,

Таня, "расцветочка весёленькая"(с) у тебя в проектике, однако. :D Согласованные движения, крупные фотки, клипартом слайды не перегружены, звуковая дорожка тоже нрава мне - проект удАлся, это факт. Молодчина! [взломанный сайт]

+1

6

Понравилась работа, у вас море фантазии. Только мне показалось, что музыка слишком быстрая по отношению к движению картинок. И ещё на заднем плане круги я бы сделала в движении.

+1

7

tatiana71 написал(а):

Работа сделана в ретро стиле

ТАНЮША....не добила до конца....не доработала....
1. Не хватило динамики
2. Фото теряются - нет на них акцента
3. В ретро стиле можно было обыграть цветовую гамму - от сепии к цвету

+1

8

tatiana71
Танюш,ну умеешь ты круть-верть треугольничкам делать....и не только им...Всегда с удовольствием смотрю твои работы,ты трудяшка с фантазией..!

+1

9

tatiana71
Понравилась работа подбором геометрических элементов. Понравилась веселая игривость фотографий с начала ролика, а уже с 0.50  и до конца ролика не хватило этой игривости. Добавьте и будет всё ОК!

+1

10

tatiana71
Танечка, работа мне очень понравилась.Такие работы делать тяжело надо иметь силу воли и терпение Желаю творческого вдохновения

+1

11

Татьяна, работа понравилась контрастным сочетанием цветов! Смотрится с интересом, но всё-таки для полной законченности тоже не хватило немного динамики, совсем чуть-чуть! Спасибо!

+1

12

alenap
Наталия K
Лиечка
Abyss
darkdrakon
admin
Татьяна55
lilia737
светлана58
oligawlad
Девочки, спасибо вам большое за внимание и комментарии к моей работе. Все замечания учту и исправлю. Еще раз спасибо!!!

0

13

tatiana71
Танечка, ну просто великолепно! Понравился этот клипарт, очень хорошо смотрится!

0

14

барсик1967
Спасибо,Лена.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно