Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мечты по острову фантазий


Мечты по острову фантазий

Сообщений 1 страница 28 из 28

1


0, 2013

.Краски и фантазии художника Олега Чубакова вдохновили меня на эту работу   [взломанный сайт]  Жду Ваше мнение о моих фантазиях

+31

2

LGNahant
Люда, работа завораживающая! В ней всё срослось: и образы, и музыка. Мне тоже очень нравятся очаровательные картины Олега Чубакова - такие необычные и воздушные. Ты их очень хорошо обыграла в своём ролике. Заметила небольшие шероховатости, но о них даже писать не хочется под общим впечатлением от работы! Спасибо за прекрасную сказку!

0

3

LGNahant
Людмила, какой интересный прием: появление персонажа на размытом фоне, а потом самой картины на заднем плане, очень эффектно смотрится. Работа самобытная, очень понравилась.
Почему-то, конец работы показался резким, как бы обрывается… Спасибо за знакомство с творчеством художника!

0

4

Работа понравилась... интересная... вы нашли свой подход к показу данных картин...  спасибо )
А вот по-поводу придирок  ( в данном случае я по отношению к Rem )...  зачем  девушки вы так сразу накидываетесь?...  тем более что человек абсолютно прав в отношении ошибки ... я тоже отношусь к числу людей автоматически, обращающих  внимание на ошибки... ну вот такая я... но это не означает, что сама никогда не ошибаюсь... но замечание непременно приму к сведению... без сарказма и едкой иронии...

Отредактировано antoxa.58 (11-04-2013 14:04:19)

0

5

Людмила, очень интересная своеобразная трактовка подачи картин художника!
мне очень понравилась ваша работа.

Отредактировано swetlana (11-04-2013 14:14:16)

0

6

Мне работа понравилась своей приятной фантазийностью -легкой,воздушной,забавной.Спасибо за" знакомство" с художником.

Отредактировано Iva B (11-04-2013 14:37:20)

0

7

LGNahant
Людмила, спасибо , что показали свою работу! Очень неординарная, воздушная и загадочная! Приятно смотреть! Я тоже не знала про такого художника, с удовольствием познакомилась с его творчеством!

0

8

Nelly2706 написал(а):

LGNahant
Люда, работа завораживающая! В ней всё срослось: и образы, и музыка.Спасибо за прекрасную сказку!

Подпись автора

    Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни - всё время бояться совершить ошибку

Нелли спасибо большое ! Меня зто радует [взломанный сайт]

kochlana написал(а):

LGNahant
Почему-то, конец работы показался резким, как бы обрывается… Спасибо за знакомство с творчеством художника!

Подпись автора

    Меня зовут Светлана

Cветлана здравствуйте ! Мне самой этот обрыв не подуше.Но такая концовка мелодии.

Iva B написал(а):

Мне работа понравилась своей приятной фантазийностью -легкой,воздушной,забавной.Спасибо за" знакомство" с художником.

Отредактировано Iva B (Сегодня 06:37:20)

Ива здравствуйте! Как мне приятно что удалось передать эту лёгкость и зритель это почувствовал [взломанный сайт]  Спасибо большое!

Aleina написал(а):

LGNahant
Людмила, спасибо , что показали свою работу!

Подпись автора

    Я Светланка, можно на ты

Светланка здравствуйте! Благодарю вас за отзыв! Я сегодня давольна собой  [взломанный сайт]

antoxa.58 написал(а):

Работа понравилась... интересная... вы нашли свой подход к показу данных картин...  спасибо )

Отредактировано antoxa.58 (Сегодня 06:04:19)

Благодарю Вас оценку работы.

swetlana написал(а):

Людмила,
мне очень понравилась ваша работа.

Отредактировано swetlana (Сегодня 06:14:16)

Здравствуйте Светлана, спасибо вам за добрые слова!

0

9

LGNahant, какая прелесть! Такая лёгкость, воздушность,непринуждённость... [взломанный сайт]  Жалко, что быстро закончилось, может быть продолжить?

0

10

Говорушка написал(а):

LGNahant, какая прелесть! Такая лёгкость, воздушность,непринуждённость... [взломанный сайт]  Жалко, что быстро закончилось, может быть продолжить?

Подпись автора

    Не боги горшки обжигают.
    Просто Аня.

Здравствуйте Аня! Спасибо вам большое за оценку моей работы.Мне очень приятно. Думаю если продолжить то уже будет не интересно,монотонно [взломанный сайт]

0

11

Спасибо! За художника - не знала. За игру с размытым фоном- здорово! За тайну! Удачи!

0

12

Спасибо за работу. Очень приятная. Необычный художник, необычная работа. Музыка очень в тему. Вашу работу можно смотреть по многу раз, и каждый раз получать удовольствие.

0

13

LGNahant
Людмила,с огромным удоольствием посмотрела Вашу работу.Спасибо!Стильно,гармонично,запоминающаяся работа.

0

14

Еленка1 написал(а):

Спасибо! За художника - не знала. За игру с размытым фоном- здорово! За тайну! Удачи!

Здравствуйте Еленка!!!  [взломанный сайт]  Раньше я никогда не использовала такой способ,а вот в этот раз просто помогла интуиция.Спасибо за одобрение!

0

15

caregor написал(а):

. Вашу работу можно смотреть по многу раз, и каждый раз получать удовольствие.

Подпись автора

    Меня зовут Ирина.

Иринка здравствуйте! Сколько я сегодня приятных комментариев получила  [взломанный сайт]  Как маленькая рада что работа смотрится и нравится. Спасибо большое.

0

16

marina написал(а):

LGNahant
Людмила,с огромным удоольствием посмотрела Вашу работу.Спасибо!Стильно,гармонично,запоминающаяся работа.

Марина здравствуйте!  Какие хорошие слова услышала.! Спасибо огромное! Душа радуется.

0

17

работа просто супер! стильная и очень утонченная. у вас получилось что-то эфемерное, нереальное, фантазийное. кстати, этому способствует и музыка тоже.
и еще хочу отметить очень серьезную работу по оживлению картин. сама знаю как сложно, казалось бы, просто вырезать из картины героя не нарушив при этом задумку автора. это же картина, здесь каждая цветовая точка несет смысловую нагрузку и отвечает за общее впечатление. на мой взгляд, вам удалось передать сам дух этих картин. не знаю как считает автор (ему видней), но я себе так и представляла мир этих работ.
спасибо за воплощение такой замечательной идеи.

0

18

ViktoriyaV написал(а):

работа просто супер! стильная и очень утонченная. у вас получилось что-то эфемерное, нереальное, фантазийное.
спасибо за воплощение такой замечательной идеи.

Здравствуйте Виктория! Я с таким интересом прочитала ваш комментарий.Такое не часто бывает,не все любят так выражать своё мнение. Так написать может только понимающий и чувствующий автор.Спасибо что не поскупились на выражение своих мыслей и ощущений по поводу моей работы. Стыдно но мне самой работа нравиться и я её пересматриваю.А с музыкой вы совершенно правы она очень гармонично подошла.Вот не хвалюсь что у меня получается так это подборка музыкального сопровождения,. с этого и начинается работа под правильно подобранную мелодию и картинки ложатся и удовлетворение получаешь. Ещё раз благодарю за понимание и добрый отзыв. [взломанный сайт]

0

19

Людмила, мне понравилось. Отлично сраслось изображение с музыкой. Настроение загадки, фантазии и праздника переданы.
Лучики света на протяжении всей работы выбивались из общей картины. Он интересные, к месту. Но... Где-то не успевают за объектом, где-то слишком явны (прозрачность и размытость бы повысить).
4,20 - феерверк тоже выглядит инородным элементом. Он там к месту, но в другом оттенке, фактуре.
Ещё удивило, что девушка бросает 4 кости. Наверняка есть такие игры, но мы привыкли к двум.

0

20

LGNahant написал(а):

.Краски и фантазии художника Олега Чубакова вдохновили меня на эту работу

я думаю, что такая работа может художника вдохновить на создание чего-то светлого и воздушного. Спасибо за настроение, свет, тепло!

0

21

Barguzenok написал(а):

Людмила, мне понравилось. Отлично сраслось изображение с музыкой. Настроение загадки, фантазии и праздника переданы.
Лучики света на протяжении всей работы выбивались из общей картины. Он интересные, к месту. Но... Где-то не успевают за объектом, где-то слишком явны (прозрачность и размытость бы повысить).
4,20 - феерверк тоже выглядит инородным элементом. Он там к месту, но в другом оттенке, фактуре.
Ещё удивило, что девушка бросает 4 кости. Наверняка есть такие игры, но мы привыкли к двум.

Подпись автора

    Я как кабриолет, - такая классная, а крыши нет!..
    Аня и на ты...

Здравствуйте Аня! Взяла всю вашу цитату, потому что всё сказанное считаю важным. Я с вами согласна но это всё увиделось уже по прошествии времени .Конечно есть широховатости и их со сиороны виднее. А мы с вами оказывается соседи .мой дом в Кокошкино по Киевскому направлению.

0

22

Karmit-lea написал(а):

LGNahant написал(а):

  Спасибо за настроение, свет, тепло!

Подпись автора

    Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.

    меня зовут Лaрисa

Здравствуйте Лариса ! Рада вашему комментарию! Большое вам спасибо что не прошли мимо.

0

23

LGNahant
Ну вот, как я и говорила - показала  Вашу работу мужу(художнику), сказал, что с таким светлым настроением теперь пойдёт к своим ученикам [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

Karmit-lea написал(а):

LGNahant
Ну вот, как я и говорила - показала  Вашу работу мужу(художнику), сказал, что с таким светлым настроением теперь пойдёт к своим ученикам

Лариса! Я выхожу на поклон на ваши апладисменты [взломанный сайт]   Мужу привет и благодарность от меня за оценку!

0

25

LGNahant, очень необычная интересная работа, наполненная фантазией! Смотрится очень легко, спасибо, что познакомили с творчеством художника Чубакова и за удовольствие от просмотра!

0

26

Lenochek написал(а):

LGNahant, очень необычная интересная работа, наполненная фантазией! Смотрится очень легко, спасибо, что познакомили с творчеством художника Чубакова и за удовольствие от просмотра!

Леночек  привет! Я сегодня вся взволнованная столько комментариев я ещё не получала! Благодарю за ваш отзыв!!! [взломанный сайт]

Отредактировано LGNahant (17-04-2013 00:09:40)

0

27

LGNahant написал(а):

всё сказанное считаю важным

Не люблю стоять на месте. А если мои работы только хвалят, то я в ступоре оказываюсь. Не бывает идеального. Всегда есть к чему стремиться.

LGNahant написал(а):

А мы с вами оказывается соседи

США, MA Massachusetts,Nahant - приивет, соседка [взломанный сайт]
Скучается? Или наоборот?

0

28

Barguzenok написал(а):

LGNahant написал(а):


    А мы с вами оказывается соседи
- приивет, соседка [взломанный сайт]
Скучается? Или наоборот?

Подпись автора

    Я как кабриолет, - такая классная, а крыши нет!..
    Аня и на ты...

Не знаю,стыдно сказать но не скучаю.Вот в мае в гости еду и почему-то страшновато.Заезжайте в Какошкино, мы стали Москвой вот нужно в документах адрес поменять. Людмила.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мечты по острову фантазий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно