Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фантазия

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Срочно попросили сделать детскую работу, а я их, ой, как не люблю делать...ну, не получается у меня  :dontknow:  А рядом с работами Кати, Светланы и вообще страшно ставить :D . ЭТА презентация мне полностью вынесла мозг и сожгла немереное количество нервных клеток - ВСЕ работало отдельно, самостоятельно, как-будто я, программа, фотошоп, видео конвертер  жили в разных измерениях и никак не могли встретиться в одной точке..... Фотошоп открывал те операции, которые мне были не нужны, перо работало как лассо, в Прошоу исчезали слои и не просто выходило "файл не найден", а тупо пустой прозрачный слой со всеми настройками, но без изображения, при выводе кусочка работы ВПЕРВЫЕ у меня появились черные квадраты на месте футажиков. После переконвертирования футажики расслоились, раздвоились, вообщем :canthearyou:  В итоге так ее и не довела до конца, вывела то, что удалось, а еще , задуманные 5-6 слайдов так и остались где-то там.....  просто уже не было сил и жалко стало близких :D

Спасибо Оле за футажи, к сожалению не все встали, но буду бороться.

Теги: детский

+80

2

gauss написал(а):

не люблю делать...ну, не получается у меня

Ничего себе, не получается! Мне бы так...
Очень понравилось. Мастерство-то и талант в карман не спрячешь. Только очень мало. Просим продолжения.
Какие сложные работы форумчан стали! И 3D анимация, и сложная обработка в фотошоп, и многослойность, объемные картинки. Это уже не презентации, не показ фотографий, а настоящие фильмы.
Очень интересные идеи в работе. Эти островки в облаках и в руках - здорово!
А невошедшие слайды нужно, перекрестясь, доделать.
Никаких замечаний у меня нет, да и не хочется прикапываться, так как общее впечатление как всегда прекрасное.

+1

3

Оля, ну если это - "не получается".... То у меня даже фантазии не хватит представить, что значит "получилось"!))) Вообще, реакция после просмотра была такая: ШОК - это по вашему!!! И для меня вообще запредельно, как такую работу, с настолько продуманными, выверенными деталями и мелочами, можно было сделать срочно. Да я бы только с идеей носилась полгода, придумывая подробности!))) Работа названа "Фантазии". Да тут не просто полет, тут полный улет фантазии!))) А ромашковое дерево в конце???? Просто нет слов...

+1

4

Извините, конечно, за это сообщение. Это или совпадение или вы делали аналогичную работу. 1-1,5 месяца  назад на YUOTUBE  выдела такую же  работу, но не один в один, автора уже не помню, работа очень интересная была, закладку себе не сделала, т.к. не имеет смысл повторять то, что уже кто-то сделал, поэтому сейчас ссылку не могу дать.  Работа была более продолжительной.

Отредактировано Radmila57 (17-04-2013 06:24:25)

+1

5

gauss
Оля! Здорово! Мне очень понравилось! Только мало..... :flirt: Классно сделаны рамочки, фотки тонущие в облаках и острова. Самая настоящая сказка. Спасибо!
P.S. Забрала себе в копилочку идей эффектные асимметрические рамочки на 1.31, уж больно они мне понравились! Вроде все просто, но так здорово! :flag:

+1

6

Вот это даааа!Тот случай,когда говорят -нет слов!Фейерверк какой-то,причем ,всего:самолеты,острова,водопады,зверушки-все дышит,живет,двигается...и фотографии...-и все связано,ничто не чужеродно,"боГато",красиво,объемно!!!

+1

7

gauss
Ольга, ничего себе!!! Примерно могу представить, чего Вам стоил весь процесс  [взломанный сайт]  На сколько я помню есть примерно такой проект After effects. Когда я его в первый раз увидела, сразу проскочила мысль подобное в Прошоу организовать... Но мысль постепенно затухала, как только представлялся ход работы [взломанный сайт] Ольга, у Вас получилось отлично, очень красиво и необычно-загадочно)))   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

gauss написал(а):

ну, не получается у меня

ничего себе не получается, это здорово, очень красиво! Я это тоже видела подобное в АЕ и тоже хочется повторить в прошоу, но у вас это получилось в 100, нет в 200! раз лучше и динамичнее, чем в АЕ. Представляю сколько сил вы потратили, но это стоит того! Это очень красиво! Молодец!

+1

9

gauss написал(а):

полностью вынесла мозг и сожгла немереное количество нервных клеток - ВСЕ работало отдельно,

Представляю... Барабашка в компе завёлся прям. В такие моменты так сложно не опустить руки.
Работа конечно же понравилась. Всё очень фантазийно и сказачно. ЗдОрово!!!

+1

10

gauss
Оля, любопытное оформление детской презентации, смотрится забавно и оригинально. Ваш труд увенчался успешной работой, помимо интересного оформления, можно хорошо рассмотреть все фото, а как клево в бок толкнули леопарда…Понравилось все и музыка классно подошла.

+1

11

Оля,всё получилось,просто отлично.Когда делаешь работу,то всегда кажется что всё плохо,всё не так.А на самом деле наоборот.
Другое дело не ладится работа,как Вы пишите:

gauss написал(а):

Фотошоп открывал те операции, которые мне были не нужны, перо работало как лассо, в Прошоу исчезали слои

Вот поэтому, наверное, и возникало чувство что ничего не получается.Очень понравилась Ваша сказка-фантазия.
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!

+1

12

gauss
Красивая детская презентация у Вас получилась, жаль мало...Фантазии Вам не занимать.Все ярко, красочно.Асимметричные рамочки тоже очень понравились.Спасибо и удачи!

+1

13

Ольга, лично у меня даже дух захватило!!! До чего же красочно и фантазийно))

mamlj написал(а):

эффектные асимметрические рамочки на 1.31

тоже очень понравилась идея. Летающие островки до того хороши)) Спасибо, очень впечатлило!

+1

14

gauss
Ольга,это получилось просто ВЕЛИКОЛЕПНО!Я ещё вчера увидела на вашем канале в ютубе,несколько раз смотрела-очень восхищена Вашим талантом и фантазией!!!Это же сколько работы???Всё так объёмно......такие живые фоны.....Ну просто аж дух захватывает!!!Спасибо огроное за показ такой СУПЕРСКОЙ РАБОТЫ!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

15

Оленька, работа классная! Мне очень понравились эти летающие островки с живыми зверюшками! Не останавливайся, все отлично получилось! Объем в слайдах потрясающий, фотографии у тебя, как всегда прекрасно "работают"!

+1

16

gauss написал(а):

ВСЕ работало отдельно, самостоятельно,

Ольга у вас все так мистически и фантасмагорично начиналось)
Очень понравилась презентация, позитив на позитиве!
...пойду детальки еще раз посмотрю- посмакую)))))

+1

17

Ольга, Вы ещё раз показали, что Ваши фантазия и мастерство не имеют границ) прекрасная работа, которая вызывает восхищение! иногда смотришь и думаешь, что это просто нереально... не просто нафантазировать, но и воплотить в жизнь! Ольга, Вы большой мастер в этом! Браво!!!!   [взломанный сайт]

+1

18

Оля, вы никогда не повторяетесь!!! Новая работа - и все совершенно по-новому!!! Завидую вашей фантазии и в придумывании сюжета и в работе с программой!! Спасибо за такую красочную и необычную работу!

+1

19

Ольга,у Вас получился сказочный ролик,воздушные замки,небесные острова,и все это Вы сумели соединить воедино.Спасибо за показ работы!

+1

20

Ольга, захожу в Вашу тему снова и снова, но по прежнему не могу найти нужных слов, чтобы выразить свое впечатление о Вашей работе.
Хочется заметить, что ваши страхи показать свою работу в одном ряду с работами Екатерины, Светланы, абсолютно беспочвенны.
Ваши работы такие же волшебные, но абсолютно другие. Если у Кати работы дышат романтикой, а у Светланки вечерним волшебством  - то Ваши работы просто пронизаны светом и оптимизмом.
Вспоминаются Ваши великолепные детские работы "Листочки" "Жучки" - которые так и блещут солнцем!
Эта работа не исключение - радостная, живая, задорная.
Про технику даже заикаться не стану, про неожиданные находки - вообще молчу...( и завидую белой завистью).
Одним словом молодец! Отпадно!

+1

21

gauss
:-) в общем- работа выстрадана... Эх, Оличка! не всё нам, неумехам, мучиться... ;-) ... шутка...
Но ведь это закон падающего бутерброда: когда торопишься всё вылазит совсем не то, что "вытягиваешь"- уже проверено!
А в общем и по теме: занимаетесь, уважаемое Талантище,  самоедством... :crazy:
в общем: на Ваших роликах успеваешь заметить всё: и технику исполнения, и сюжет... Браво, браво, браво!!!

+1

22

gauss написал(а):

. ЭТА презентация мне полностью вынесла мозг и сожгла немереное количество нервных клеток

А впечатление - лёгкости, будто играючи сделано. :) Не передать, как нравится! Такие сложные композиции в слайдах, так всё чётко работает. Учиться надо на Ваших работах. Очень понравилось как снимки вставляются в острова и облака - воздушно и сказочно. Общее красочное, яркое, детское цветовое решение. Одно из другого так органично появляется, что просто смотришь легко и хочется ещё и ещё раз пересмотреть.

+1

23

Девочки, спасибо за такие теплые отзывы, даже не ожидала, честно говоря. :blush:

Radmila57 написал(а):

Это или совпадение или вы делали аналогичную работу. 1-1,5 месяца  назад на YUOTUBE  выдела такую же  работу, но не один в один, автора уже не помню,

нет, я не делала такую работу раньше и не видела, к сожалению, подобной ,сделанной в Прошоу :dontknow:  Катя  (ТАКАЙ), сюжет не мой :blush: .... с месяц назад увидела проект АЕ и все крутилась вокруг него, прямо руки чесались :D , но в проекте АЕ все фото (там стоит по одному фото без движения)намертво прилеплены к островку в руке, нет летающих островов, я просто взяла идею( правда второй слайд попыталась приблизить к оригиналу, но и то не удалось особо, а потом уже начала лепить, что Бог на душу положит :dontknow: . Часть островов на руке делала сразу в шопе, но не все понравилось и начала элементы (деревья, футажи воды, зверей , фото и т.д) ставить по КК в движении.

mamlj написал(а):

асимметрические рамочки на 1.31,

:D честно? это случайно получилось, пропустила  в слое-дубле синхронизацию разворота , вернее, пропустилось, так как даже эта функция работала  как ей хотелось ....и так встало, начала исправлять, а потом присмотрелась - а вроде интересно так....ну и оставила.
А хотелось еще сделать островки с водопадами , падающими с верхнего на нижний, естественно в движении, Северный полюс, пустыню и еще что-то, но....
Спасибо еще раз за позитивное принятие работы. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

Оля работа классная!очень-очень понравилась.присоединяюсь ко всему здесь сказаному очень понравилась
идея с островками в облаках и в руках - здорово!здорово сделаны рамочки.очень понравилься эффект асимметрические рамочки на 1.31музыка
очень хорошо вписалась в ролик.Спасибо за показ работы!

+1

25

Да уж, удивила в очередной раз! Сколько же ты материала перелопатила, сколько работы в Фотошопе, а потом еще и в Прошоу. Мне часто терпения не хватает и для выстройки одного кадра, а тут столько красоты! каждый кадр неповторим и охото рассматривать его. Очень здОрово будет если все-таки на продолжение у тебя хватит терпения и сил))) Очень охото посмотреть то, что вы задумала с Севреным полюсом и тд... кстати мне очень понравилось озеро в ладонях с водопадом, настолько реалистично смотрится, супер! Облачка везде такие нежные и плавные, воздушные змеи, шары и тд и тп... думаю любой ребенок будет смотреть раскрыв рот! Спасибо Оля, за очередные идеи и такие их замечательное воплощение!

+1

26

Классная получилась вас ФАНТАЗИЯ!!! И ваша фантазия с детскими работами вас не подводит. И мне тоже 2мин. мало. Очень завлекают летающие островки, хочется рассмотреть всех обитателей на нем. И кстати, первый ролик, где руки меня вовсе не напрягали, а только дополняли.
Вопрос: А островки уже готовые нашли или каждый вырезали в фотошопе?

+1

27

Какая сказочно-красивая работа! И задумка отличная! Только больно коротенькая, только рот закрыла, чтоб внимательней рассмотреть, а она уже закончилась.  Пожалуйста, ещё!!!

+1

28

Natali27 написал(а):

А островки уже готовые нашли или каждый вырезали в фотошопе?

Островки, которые летят по фону и находила просто в картинах, потом вырезала их, и скачивала PSD и разбирала в фотошопе. А вот на руке просто выстраивала  несколько  сцен, потом надоело и ставила элементы в самом слайде.
Спасибо, девочки. :blush:

0

29

gauss написал(а):

В итоге так ее и не довела до конца, вывела то, что удалось, а еще , задуманные 5-6 слайдов так и остались где-то там

Ну Оленька, теперь понятно почему тебя не было видно на форуме :D Присоединяюсь ко всему выше сказанному. В очередной раз порадовала своей работой. Только вот плохо, что мало...устроилась утром за компом с чашечкой кофе, чтобы посмотреть и вдруг....облом....давай ВСЕ доделывай...хочется увидеть полный вариант. ЗдОрово получилось!

+1

30

Оля! Смотрю уже работу 5 ый раз! Честно скажу-Очень понравилась! Действительно Фантазия..Это же надо так нафантазировать)) молодец..Как здорово, что на форуме пошла новая волна необычных и интересных работ, в которых больше вложено смысла, техники и что очень радует, уход от цветочков, рюшечек..То есть мастерство растет! Спасибо за показ! Вот я бы точно ,с моей неусидчивостью, такое не сделала 8-)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно