Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Фруктовая фантазия


Фруктовая фантазия

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте, форумчане! Предлагаю вашему вниманию очередной экспромт. Не могу сказать точно, в результате чего он возник, наверно, на почве авитаминоза... :D  Ну и конечно, в преддверии Дня Влюбленных... Вот такой фруктовый микс получился. Жду ваших мнений, отзывов, пожеланий, предложений.

Теги: романтический

+41

2

Светлана! Чудо -как хорош ваш фруктовый микс!!! Как всё-таки благотворно воздействует просмотр подобных(наверное здесь уместнее сказать бесподобных) работ на настроение! Не знаю как и объяснить своё состояние от просмотра... Восторг!!! Какие тут пожелания... творите на радость нам!

+1

3

Светлана, очень аппетитная презентация, понравились клубнички, в воду ныряющие, ну и вообще такое розово-клубничное настроение [взломанный сайт]  Спасибо за кусочек лета среди зимы

+1

4

Светочка,замечательная , как всегда, работа. Нежная, спокойная, романтичная. Очень понравилась игра с красным градиентом, так? Клубнички - немного необычный ход, но так интересно получилось :cool: . Авитаминоз благотворно действует на твою фантазию :D . Прелестная работа, только это и можно сказать.

+1

5

Aleina
Светочка, спасибо за кусочек фруктового настроения, я даже ощутила запах клубники. Понравилась лёгкость, которая чувствуется в каждом слайде. Цвета очень порадовали. Такой позитив среди зимы!

+1

6

Слов нет Одни эмоции, даже не хотелось,чтобы это чудо заканчивалось! Это не фантазия,это-наслаждение вкусом ,цветом и запахом!Вот только как Ютубе отнесся к музыке (по -поводу авторских прав)? обычно Natalia Oreiro блокируют сразу!Успеха Вам!

+1

7

Светлана, воздушная и вкусная получилась работа (сразу захотелось землянички со сливками), мне понравилось, Благодарю за показ! Научите, пожалуйста, делать такие крутящиеся "бублики" (не знаю, как назвать - круги закрученные, по спирали :) ) они присутствуют почти в каждом слайде. Спасибо!

+1

8

oligawlad
Karmit-lea
gauss
Nelly2706
telec631
life7
Спасибо вам за отзывы, за ваши теплые слова и плюсики! Очень приятно ,что нравится работа, это подталкивает к новым работам! :jumping:

gauss написал(а):

Очень понравилась игра с красным градиентом, так?

Оль, это не градиент, а полоски красного солид-колора на белом фоне.

telec631 написал(а):

как Ютубе отнесся к музыке (по -поводу авторских прав)?

Да уже успели кое- где заблокировать... :dontknow: Уже 3-ю работу блокируют. Придется признаваться в использовании чужого авторства...Как начнут мне штрафы пачками выписывать... :huh:

life7 написал(а):

Научите, пожалуйста, делать такие крутящиеся "бублики"

Это просто такие спиральки в формате png, я их закрутила и получился такой-вот эффект.

+1

9

Светочка,твои работы становятся всё лучше и лучше,здорово!
Вот и эта работа оЧЕнь  вкусная,романтичная,нежная получилась ...Приятно смотреть,всё спокойно ничего не мельтешит  :cool: Полный восторг..спасибо за доставленное удовольствие и приятное послевкусие  [взломанный сайт]

+1

10

Светлана очень приятно было смотреть твою работу! Хороший цвет, гармонично. Рад твоему творчеству. Понравились, как всегда раскручивающиеся фотографии, меня они завораживают. Нравится этот эффект.
Чуть чуть возникли вопросы!
1. на 1.06 Бокал с мороженным был сверху правой фотографии, а при исчезновении фотография оказалась чуть выше бокала - удлини на 0,5-1 сек слой бокала.
2. на 2.20 Падающие ягодки резко исчезают.
3. на 2.57 ты специально применила такое сложение фотографий, что одна фотография немного наезжает на другую?
Теперь остаётся дождаться "Дня Святого Валентина" сделать фото сессию и вставить свои фотографии. Жду твоих фотографий! В этой замечательной работе! Как всегда Успехов!

+1

11

ERI
Спасибо большое за такое подробное рассмотрение работы! И правда, глаз замыливается, не все моменты в свое работе и заметишь...Бокал исправлю, падающие клубнички тоже, А вот насчет сложения фотографий тоже подумаю...я их не складывала специально, просто применила встречное вращение, когда они менялись местами. И вот такой эффект накладки получился...в маленьком окне программы это не так сильно в глаза бросается, а вот на видео, да...выглядит не очень... надо фотки укоротить. Фотосессию не обещаю, муж чего-то стесняется фотографироваться со мной... :flirt: и у нас практически и нет совместных фотографий... он только с лодкой... Вот фотосессию его и лодки на День Влюбленных,- это пожалуйста!!! :D

0

12

Светочка,с удовольствием посмотрела работу.Спасибо за позитив!Понравилось цветовое решение,игра с градиентом,на 2.06-эффект с руками в форме сердца,на 2.49-клубнички.
Умничка!Удачи в дальнейшем творчестве!

+1

13

Ха! Так мы все с лодкой! Бывало накачаешь лодку зимой, сядешь в нее ... :crazy:   Фотографии при сложении не надо уменьшать измени центр вращения и ось на 90 градусов и обратно разверни. Мысли. Фотографии совместные должны быть, это я знаю точно!!! :flag:

Отредактировано ERI (25-01-2013 13:22:43)

+1

14

Светулька!!!! Какая же вкусная работа!!!! Чувствуется приближение весны в твоем настроении!!! очень-очень понравилась работа, нежная и красивая!!! Цветовое сочетание изумительное!!!! Такой позитив после работы!!!! Умничка!!! Так держать!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

ERI
Спасибо за совет, обязательно попробую применить!
барсик1967
Леночка, спасибо! Я рада, что доставила хоть немножко позитива!

0

16

Aleina написал(а):

наверно, на почве авитаминоза...

Светланка...это точно...страдания по фруктам :-) Но все очень здОрово вписалось в работу и она получилась не только красивая и полная любви но еще и вкусная

+1

17

Aleina
Светлана,здорово вы придумали с клубничками :cool: !Всё очень понравилось-смотрится всё очень легко и на одном дыхании!И то,что большинство фото с героями одного из моих любимых фильмов вообще класс!!! :love:

+1

18

admin
иришечка1986
Спасибо вам, дорогие мои!!!

иришечка1986 написал(а):

то,что большинство фото с героями одного из моих любимых фильмов вообще класс!!!

Да, мне тоже очень нравится Марио Касас, да и Мария Вальверде симпатичная особа...Вот долго думала , может только с ними работу сделать, и даже переделывала, но не легло на душу...Все таки решила оставить, как душа просит...Не хватало тематических фотографий хорошего качества...  больше всего мне нравится то, что они любят друг друга в реальной жизни, не только в кино!

0

19

Светочка, очень понравилась твоя очередная работа. Молодец  [взломанный сайт]  И правда,чувствуется даже вкус и запах клубники.

Aleina написал(а):

Фотосессию не обещаю, муж чего-то стесняется фотографироваться со мной...  и у нас практически и нет совместных фотографий...

Очень жаль.. Тогда к восьмому марта надо сделать себе любимой подарок (презентацию со своими фотографиями) [взломанный сайт]  .. Очень хочется увидеть тебя в главной роли. [взломанный сайт]

+1

20

Я Вера
Верочка, спасибо , приятно очень... :blush: Ну, не знаю, как насчет презентации к 8-му марта, вообще не люблю свои фотки...но я подумаю над этим.

Вот, Внесла в работу исправления недочетов, подмеченных Эриком. Показываю исправленный вариант.

+8

21

Уважаемая Свелана! Ну вот теперь замечательно!  Всё понравилось! Работа получилась нежная! Спасибо! Молодец! С Уважением Эрик!

Отредактировано ERI (26-01-2013 08:18:40)

+1

22

Aleina
Светулик! Умничка!За окном зима , белые сугробы, пасмурно, не солнечно, а тут такое теплое, красочное, фруктовое!Очень понравился кадрик на 0.19 -  кружение фотографии завораживает!На 2.06-эффект с руками в форме сердца - оригинальное решение!Вообщем работа удалась! Как раз к Дню Влюбленных!Нежно-красивое!

+1

23

ERI
Фиалка
Спасибо! Очень тронута вниманием к работе! Желаю всем- всем клубничного настроения посреди зимы!

0

24

Светланка ты открываешься для меня с креативной стороны!!!!!!!!!!!
Очень понравился контраст зеленой мяты и красной клубники, очеень приятное сочетание цвета.
Мне не хватило кое-где на аккордах песни - всплеска от клубники когда она падает.....
Я с нетерпением жду очередные твои творения!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Фруктовая фантазия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно