Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программа прекращает работать


Программа прекращает работать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день форумчане. У меня возникла проблема сегодня открыла программу ,я работаю на Прошоу продюсер 6 ,на дорожке стояли две картинки но не было
http://sd.uploads.ru/t/7iV0A.png
мелодии я решила добавить музыку  зашла добавить и программа сразу Прекращает работать и так я пробовала 5 раз Помогите разобраться в чем причина

У меня ноутбук с операционной системой Виндовс 8.1 64 бит . Вот я сделала скрин

0

2

светлана58 в каком формате у Вас аудио файл? Пробуйте добавить другую музыку или перекодировать этот аудио файл на своём компе
в тот же или другой формат.

0

3

У меня было так же. Я переустановила 6-ку. Проблема исчезла.

0

4

светлана58
У меня так было, когда я делала книжку( там много слоев и футажи и движение с помощью модефикаторов). Отключалась за вечер ну раз 20 точно и вот такое окно с надписью выскакивало. Программа не успевала все просчитывать( все мои изменения), ведь она всего 32 битная , а мы туда всего напихиваем как будто она резиновая! Да небось переходов и стилей полно в ней. Может и у Вас тоже  какой футаж тяжелый стоял. С другими картинками все нормально?

Отредактировано Шевченко Галина (14-08-2014 18:59:15)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программа прекращает работать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно