Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Вылетает программа ProShow Producer


Вылетает программа ProShow Producer

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть. При включении программы она запускается, но когда начинают загружаться стили, программа сама закрывается. Переустановка не помогает.

Теги: стили, сбой программы, количество стилей

0

2

olgavg
Скорей всего в последнее время вы устанавливали дополнительные стили, возможно они идут с футажами. У меня такое было я удалила все последние стили, которые установила и потом по несколько штук загружала их и сразу проверяла программу, открывается, неоткрывается?! Так вычислила стиль, который моя программа ну никак не хотела кушать)))

Отредактировано Олька (23-04-2012 14:24:15)

0

3

olgavg
http://proshowproducer.ru/viewforum.php?id=77

0

4

Спасибо, сейчас попробую все почистить. Это началось когда я сохраняла свои стили в программе и при очередной попытке она закрылась. Подскажите а где их теперь в компьютере найти можно? Может и вправду в них дело и стоит их удалить?

0

5

Стили, шаблоны, переходы
Вот тут думаю найдете ответы на вопросы. Я думаю стоит все-таки их может не удалить, а скопировать например в папочку какую-то, а потом удалить из программы... проверить.. рабоатет или нет программа... и потом попробуйте заново загрузить этот стиль... там уже тогда будет видно он ли мешает вашей программе и она закрывается.

0

6

Спасибо вам большое пребольшое [взломанный сайт]  и в самом деле переместила в отдельную папку свой последний стиль и программа прекрасно запустилась!!! Значит дело было именно в нем. А я уж расстроилась было. Правда теперь на переходах вылетать стала.

Отредактировано olgavg (23-04-2012 14:46:15)

0

7

olgavg написал(а):

Правда теперь на переходах вылетать стала.

Проделайте тоже самое с переходами... уберите последние добавленные переходы и заново открывайте программу.

0

8

Все [взломанный сайт], с проблемой разобралась, спасибо большое за помощь !!![взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Добрый день.У меня программа загружается нормально,но вылетает  после того как пытаюсь применить стиль,любой,даже из тех,которыми давно пользуюсь,что не так?Подскажите пожалуйста.

0

10

flagmanoff
Некорректная работа программы( закрывается, тормозит и т.д.)

0

11

Добрый день, уже неделю бьюсь с этой программой и все никак не могу вывести в хоть какой нить формат. Решила сделать  DVD хоть и не хотела, и flash, но там и там вылетает записав наполовину, что это такое? Хочу другую версию поставить, пятерку, а не могу сохранить уже сделанную работу. Не могу понять, то ли компьютер, то ли программа... Может было у кого так?

0

12

Nastena-ru, здесь найдете ответ на свой вопрос: Ссылка

0

13

Nastena-ru
Вы читали пост, который выше? Зайдите по ссылке и прочитайте 2й пост.

0

14

Rem
Евгений
В общем, попробовала все, кроме переустановки. Ничего не выходит, просто отключает монитор, как будто засыпает, а когда просыпается, уже никакая запись не идет, хоть программа и не отключается. Если я поставлю другую версию, смогу ли я на ней открыть свою презентацию так как она есть сейчас или уже нет?

0

15

Nastena-ru это скорее всего не программа виновата, а Ваш комп. Посмотрите в панели управления в разделе электропитания нужно выставить план
электропитания на высокую производительность. Отключать дисплей-никогда. Переводить комп в спящий режим-никогда.

0

16

Alz50
спасибо, я так уже сделала, пока жду результата, пишет уже часа три и все в норме.

0

17

Nastena-ru ну если пишет уже часа три, то действительно комп у Вас очень слабенький.

0

18

Alz50, это я уже поняла, но работу надо было закончить любой ценой, а потом уже все делать на новом компе. Все получилось, видео хорошего качества и всего 2 Гб. Всем спасибо огромное за помощь!!!

+1

19

А я пересмотрела всё и не нашла ответ на свой вопрос по вылету программы. У кого как, а у меня портабельная пятёрка, простояла три недели без проблем, а сегодня вдруг при выводе видео сама закрылась... Я только выбрала вариант рендеринга и она сразу глюкнула. Загружаться программа не стала больше вообще, пока я не перегрузила комп. Я подумала, что этот способ вывода некорректный и выбрала другой, снова всё повторилась. И так на всех вариантах.

http://s1.uploads.ru/t/ctWIC.png

Ну что может быть в портабельной версии?!

Отредактировано nataska (19-09-2012 21:10:21)

0

20

nataska причин такой ошибки очень много. Об этой ошибке можете почитать здесь Ссылка
Вероятнее всего пункты 1-3 и 8 в этой статье. Попробуйте удалить песочницу программы ( папку созданную программой) предварительно скопировав стили и
переходы установленные в неё в другое место.

Отредактировано Alz50 (19-09-2012 21:37:48)

0

21

Alz50
нету никаких папок... прога портабельная, я перерыла весь диск С и не нашла никаких папок программы...

0

22

nataska
в портабельной версии песочница эта папка http://s1.uploads.ru/t/13eyG.jpg
в ней эти подпапки;
стили, переходы, шрифты тут http://s1.uploads.ru/t/IqNXP.jpg

0

23

Rem
Я поняла. А сегодня у меня новая проблема - вообще продюсер не хочет запускаться. После попытки запустить тут же выдаёь сообщение, что программа закрывается.

0

24

nataska, так Вы песочницу удаляли, папку со стилями перемещали?

0

25

Rem
Rem
Только что... Сохранённый проект не запускается, видимо из-за перемещения папки из песочницы и перемещения файла запуска, но файл самой программы запускается и сейчас я через него пытаюсь открыть проект. Медленно очень. Я уже с утра гоняю докторскую утилиту, уже отловила трояна. Комп с привидением, возможно из-за этого два дня мучаюсь.

0

26

nataska написал(а):

Сохранённый проект не запускается

так в отдельной папке был, проект? Я так думаю.
По новой все должно запустится.
У меня тоже такое окно вылетало раньше, но там не троян, а проблема с оп.памятью была, почистил планки и все заработало.
Советую скачать Dr.Вэб утилиту и просканировать комп. http://www.freedrweb.com/cureit/

а песочницу не перемещать надо, а удалить. просто предварительно забрать от туда стили, переходы...

0

27

Rem
сканирую уже с самого утра... стоял до этого аваст, не нашла ключей для продления... удалила, чтобы скачать и установить доктора, он у меня до замены жёсткого стоял и проблем не было и ключи всегда брала в инете бесплатно, но он не устанавливается, зараза...

0

28

nataska
Вот эта ссылка на верху, просто утилита и бесплатная.

0

29

Пожалуйста, помогите, у кого была такая же проблема. Поставила 5-ку портабл. на новый компьютер, при нажатии на стрелочку "воспроизведение" программа наглухо зависает, закрыть ее уже невоэможно, только принудительно выключив компьютер. На старом компе эта же программа работает нормально. В чем может быть причина?

0

30

Rem
ну, такая же у меня работает счас, но новенькую забираю тоже...

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Вылетает программа ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно