Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не грузяться стили в программу и она закрывается


Не грузяться стили в программу и она закрывается

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!  я в отчаянии: закачала сегодня несколько новых стилей,добавила в программу. Зашла в презентацию,над которой работаю сейчас,чтобы посмотреть их действие наглядно. Там как обычно выскочила вставка с песочными часами-подождите,пока прочитает значение стилей(тк они добавлены впервые). Но дело в том,что   
стили не грузяться в презентацию вовсе-на строчке,показывающей загрузку в % пишут-загрузка стилей 0%,а грузяться только переходы. Пробовала заходить через меню-где стили и через слайд-управление стилями,но результат один-все сбрасывается на переходы.(т.е. пишут подождите,идет чтение стилей,а на самом деле читаются переходы и отображается этот процесс в %,а про стили пишут,что их загрузка 0. это бы еще полбеды-может можно было заново все стили как-то добавить,но после100% загрузки всех переходов выскакивает рамочка-Прошоу не отвечает или прекращена работа-и 2варианта-закрыть программу или искать ответ в инете и закрыть программу. Т.е. работа с программой вовсе не возможна.Не подскажете как мне быть? Очень расстроилась,тк 2презентации в работе у меня очень бы хотелось их спасти. Да и вообще дальше пользоваться программо й нужно ведь.
Подозреваю,что может виной тому 1стиль-при закачке писали,что файл что-то содержит,что может принести вред,я проигнорировала,а теперь вот горюю.
Очень надеюсь на помощь!
Последние из добавленных в программу стилей были: Children,Children4,5,6, text и b_d11-все из 1презентации.
До них еще что-то добавляла сегодня,но все работало-проверяла.

Теги: стили,проблемы с программой

Отредактировано kasandra (09-10-2011 21:49:22)

0

2

Пока только одно можно сказать - поубивайте эти новые стили.

0

3

kasandra написал(а):

Очень надеюсь на помощь!

kasandra написал(а):

Подозреваю,что может виной тому 1стиль-при закачке писали,что файл что-то содержит,что может принести вред,я проигнорировала,а теперь вот горюю.

1. Какая версия программы у Вас стоит?
2. Стиль Children содержит видео файл. Я уже писала об этой проблеме. Возможно именно этот формат Ваша программа не принимает.
3. Скачайте вот эту папку с содержимым стиля, то что красной стрелочкой это формат файла, который был (удалите его из папки), синяя стрелка - это я конвертировала в другой формат, его оставьте.
4. Запустите снова значок, который в папке, откроется слайд с содержимым, сохраните как Стиль

0

4

Спасибо огромное за советы-БОЛЬШУЮ часть проблемы удалось решить. Проделали все по пунктам - безрезультатно. Решили почистить-поудалять подозреваемые стили - удалили их через диск С из программы. Программа стала грузиться! Далее вторично решили попробовать добавить в программу стиль(по схеме Екатерины)-он добавился в нее,НО почему-то под названием NO STYLE,т.е. встал в категорию самую первую,которая подразумевает,что в данном слайде к фото не хотят применять никакой стиль. Попробовали его переименовать,но тогда он не встает в программу совсем. Как быть дальше? СТИЛИ данные замечательные,хотела бы использовать их в дальнейшем. Как-то их возможно все же поставить в программу?(у меня версия 4.5.2929,если не ошибаюсь).

0

5

Здесь все просто - вы скачали в последний раз не стиль, а проект. Поэтому его и не видно в "Стилях".
Его можно сохранить
Результат на лицо :yep:

0

6

Аркадий (godcat),спасибо! Чтобы я без Вас делала   ;) Заново стала устанавливать все стили по порядку,Чилдрен3-теоретически добавился в программу,но реально в списке категорий его нет. Стала проверять через управление стилями,там пишут что он поврежден и не может быть импортирован. Как поступить в данном случае? Извините меня,может уже порядком надоела с вопросами,но хочу довести начатое до конца... :blush:

0

7

Ну начатое надо доводить до конца... иначе какой смысл начинать вообще... :yep:

Ну скорее всего,опираясь на ваш же предыдущий опыт... у вас просто напросто не установлены какие то кодеки. Программа их (видеофайлы) не понимает, так как они (кодеки для данного формата) отсутствуют.

При нынешнем разнообразии систем (ХP как минимум в в 3-х инкарнациях, Vista примерно также + Супер пупер Семерка даже считать не буду варианты) отвечать на вопросы все тяжелее, тут никакая телепатия не поможет... :rofl:

А насчет - "надоела" - я всегда работаю с "адекватными товарищами" - как ко мне, так и в обратку... хотите учиться и понимать что делаете, помогу... а если  "чувак выдай на гора у меня тут... х...ь какая то" - то это не ко мне.

0

8

kasandra
Мне тоже не понятно, почему у Вас случилась неудача со стилями Children. Я скачала эти стили, без проблем их вставила в прогармму и уже сделала презентацию с использованием этих стилей. Может быть у Вас устаревшая версия программы?

0

9

"+" все решилось!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не грузяться стили в программу и она закрывается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно