Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Прекращена работа программы Проводник


Прекращена работа программы Проводник

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Неделю назад скачала футажи с YouTube.Папка с футажами находится на внешнем жестком диске.Сейчас при открытии папки все файлы открываются нормально,кроме одного,как только бегунок экрана доходит до него,программа Проводник закрывается и требует перезапуска.У меня W7,Скрин снять не могу,так как комп полностью зависает,смогла только скопировать.Вот так:
Прекращена работа программы Проводник
Перезапустить программу

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: Explorer.EXE
  Версия приложения: 6.1.7601.17567
  Отметка времени приложения: 4d6727a7
  Имя модуля с ошибкой: mslcore.dll
  Версия модуля с ошибкой: 1.3.1.1158
  Отметка времени модуля с ошибкой: 4bbb2c4e
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: 003044c1
  Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: 1d32
  Дополнительные сведения 2: 1d32409995138d855a2b9bb446ccc159
  Дополнительные сведения 3: 1499
  Дополнительные сведения 4: 1499f4ab1420c5fa714611906ca8bfe2

Компьютер полностью сканировала,вирусы и битые файлы удалила,проблема осталась.Откат сделать не могу,нет архива.Как удалить этот файл? [взломанный сайт]

0

2

Можно попробовать удалить из командной строки.
Пуск -> Выполнить. В открывшемся окне набрать "cmd" - без кавычек.
Откроется черное окошко. В нем нужно набрать команду "del имя_файла.расширение файла" - без кавычек. Вместо имя_файла должно стоять имя файла, который вы хотите удалить.
Вместо расширения файла - то расширение, которое есть у файла - это как правило три буквы после точки, например AVI или avi, или mov.
Нужно еще учесть, что команда должна выполняться в том каталоге, где расположен файл, иначе программа его не найдет.
Чтобы перейти в нужный каталог можно выполнить команду "cd полный путь к каталогу", где вместо полный путь к каталогу должно быть что-то типа C:\myfiles\futages, т.е. тот каталог, где находится ваш файл.
Если каталог находится на другом диске, выполните команду D: или G: - указав латинскую букву диска, на котором находится ваш файл. Двоеточие после буквы обязательно.
Т.е. итоговая команда должна выглядеть примерно так:
del c:\files\futages\futage1.avi

0

3

Есть ли на вашей машинке что нибудь типа Total Commander (файловый менеджер). Если да, то как они реагируют на этот файл?

Кстати очень часто рядом с этой ошибкой фигурирует софт от Axara типа Axara Video Converter .

Отредактировано godcat (23-11-2011 16:35:34)

+1

4

godcat написал(а):

стоять имя файла,

вместо названия там кракозябры,которые обычно бывают,когда скачиваем с YouTube,я не поменяла при скачивании,а теперь,я не успеваю прочитать(скопировать)весь этот набор,программа виснет.Спасибо,Вячеслав,так мне и надо!!!))))(жадность фраера сгубила)Виноваты те,кто научил меня скачивать ролики с YouTube))))
Аркадий,сейчас буду смотреть,что есть на моей машинке.Спасибо.

0

5

Тогда нужно в том же черном окошке выполнить команды:
1. G: - вместо G - буква вашего диска
2. cd имя_каталога\
3. dir
Высыпется список файлов в этом каталоге
Попробуйте переписать эти кракозябры и ввести их в команду del. Или проделайте следующие действия:
1. Правый щелчок на иконке черного окна в самом верхнем левом углу. Выпадет меню.
2. Выбрать из него Изменить -> Пометить
3. При помощи мыши выделить имя файла с кракозябрами.
4. Набрать в командной строке del, потом пробел,а далее из того же меню Изменить -> Вставить.
Важно!!!
Нажимать клавишу Enter для выполнения каждой команды в командной строке!!!!

0

6

godcat написал(а):

Total Commander

поиск результатов не дал,сделала скрин начала папки,здесь все нормально,ниже спускаться уже нельзя
http://uploads.ru/t/i/T/Y/iTY0J.jpg
кажется, фото не того размера :blush:

Отредактировано Lubov (23-11-2011 17:15:56)

0

7

Вячеслав,большое спасибо,иду пробовать,но это быстро у меня не получится,обязательно отпишусь :flag:

0

8

А попробуйте в проводнике переключиться с просмотра эскизов страниц на Список или Таблицу. М.б. он падает при попытке создать эскиз.
http://uploads.ru/t/2/h/C/2hCr5.jpg

+2

9

Бармалей написал(а):

с просмотра эскизов страниц на Список

пробовала,не поддается,будем травить дихлофосом))))

0

10

Спасибо Вячеславу и Аркадию!!!Вытравила я эту заразу с вашей помощью!!!Вы не представляете моего восторга!!!(Со стороны,конечно,выглядела смешно)Скачала doublecmd-0.5.1.i386-win32 и через эту программу нашла файл и с каким удовольствием я его уничтожила!Будет мне это хорошим уроком!!!Спасибо вам!!!

0

11

Lubov написал(а):

!Вытравила я эту заразу

Ну и слава богу! Одной заразой меньше  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

Lubov
подскажите пожалуйста, какой программой с Юттуб скачивать?

0

13

Karmit-lea написал(а):

подскажите пожалуйста, какой программой с Юттуб скачивать?

Freemake Video Downloader именно этой программой я все скачиваю с Ютьюба

+1

14

Karmit-lea написал(а):

подскажите пожалуйста, какой программой с Юттуб скачивать?

Если набрать в Google " скачать с YouTube", получите море информации. Одной из первых будет (скорей всего) стоять программа SaveFrom.net, попадаете на ее страницу, там все очень доходчиво объясняется. Я ей пользуюсь регулярно, работает хорошо, может есть что и получше и пофункциональней, не знаю, пока хватает того, что предлагает SaveFrom.net

+1

15

gauss
Спасибо!!!
-----------------------------------------------------------------------

maklan
и Вам спасибо, не получилось в отдном ответе 2 "спасибо" написать))

Отредактировано Karmit-lea (02-03-2012 15:07:29)

0

16

я скачиваю видео так
Кликай

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Прекращена работа программы Проводник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно