Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Программа перестаёт работать


Программа перестаёт работать

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Люди добрые помоги пожалуйста! Установлена 5 версия при публикации видео в формат avi.да вообще в любой формат программа зависает на 55 % и пишет прекращена работа прошоу! Помогите пожалуйста разобраться

Теги: программа не работает

0

2

никишина напишите полностью номер версии пожалуйста. Попробуйте сделать вывод в другие форматы ( например mp4 или mpg ) и сделайте
скрин конфигурации компьютера.

0

3

Proshow.Producer.5.0.3222+Portable вообще ни в каком формате не хочет выводить

0

4

Информация к размышлению и вопрос для ув.Alz50...  [взломанный сайт] 

никишина написал(а):

Имя события проблемы: APPCRASH

Скользкая проблемка и довольно распространенная... Как я понял,однозначного решения пока не существует.
Для начала оное:
Общие рекомендации для решения проблемы APPCRASH.(...а не только для "игрушек"...)


Или уже есть подвижки в решении...  более продуктивные и реально-универсальные? Спасибо.

0

5

никишина написал(а):

Proshow.Producer.5.0.3222+Portable вообще ни в каком формате не хочет выводить

Первый вопрос, вы какую программу установили, портабельную или стационарную?

0

6

никишина как Вы не знаете какая она? o.O  Стационарная версия устанавливается, в основном, на диск С и папка программы находится по пути
c:\Program Files (x86)\Photodex\ProShow Producer\ - для 64 bit систем или c:\Program Files \Photodex\ProShow Producer\- для 32 bit систем Windows.
Portable версия устанавливается и работает с любого диска или флешки. Так что Вы сначала разберитесь, какая у Вас версия стационарная или portable.
Последнюю версию программы 5.0.3310 можно скачать в разделе *Видео редакторы*.

0

7

никишина написал(а):

я незнаю какая она вот скачала и установила

Сделайте оное,это не сложно...
http://s019.radikal.ru/i602/1305/a5/b36f8dd4455bt.jpg

0

8

никишина попробуйте сделать вывод Вашей презентации в portable версии программы. Исходя из полученного результата, можно будет судить о работоспособности
стационарной версии программы.

0

9

Ув.Alz50,для уточнения,на всякий случай... )
1.

Alz50 написал(а):

никишина попробуйте сделать вывод Вашей презентации в portable версии программы.

...для этого воспользуйтесь оным советом:
2.

Alz50 написал(а):

Последнюю версию программы 5.0.3310 можно скачать в разделе *Видео редакторы*.

0

10

Подскажите пожалуйста может в программе какие то ограничения выставлены? Дело в том что слад из 10 слаидов он мне сконвертировал в двд формате, а тот ролик у меня получается из 67 слаидов и пишет только ровно до половины ролика 55 % и все, потом прекращена работа

0

11

никишина написал(а):

Подскажите пожалуйста может в программе какие то ограничения выставлены? Дело в том что слад из 10 слаидов он мне сконвертировал в двд формате, а тот ролик у меня получается из 67 слаидов и пишет только ровно до половины ролика 55 % и все, потом прекращена работа

Что у вас за компьютер, сколько свободного места на диске С, сколько оперативной памяти, какая видеокарта, тактовая частота процессора. При конвертации (выводе) видео основная нагрузка ложится на процессор и видеокарту.

0

12

компьютер у меня Lenovo. Core I7. система Windows 7.. память ОЗУ 4 гб, видео карта Geforce GT555M, частота 2 GHz.  на диске С свободно памяти 23,8 Гб из 200

0

13

никишина так и не понятно, в portable версии программы пробовали делать вывод Вашей презентации?

0

14

да пробывала во всех форматах 55 % и все! Так же уже переустановила программу скачанную от сюда тоже самое 55 %

0

15

никишина смотрите, примерно, на каком слайде при конвертировании у Вас прекращается работа программы и пробуйте конвертировать без этого
слайда. Возможно программе что то не нравиться в одном из слайдов презентации ( скорее всего проблема в видео в этом слайде).

0

16

нет не получается я удалила тот слайд все равно как только 55 % все сразу прекращается

0

17

никишина, давайте сделаем так: Вы выкладываете этот заколдованый проект на файлообменник, а мы "терзаем"  его  на своих компах.   Иначе проблему будем искать ещё очень долго.

0

18

никишина, архивируете свой проект и выкладываете на любой файлообменник, например Яндекс.Народ.

0

19

никишина ещё как один из вариантов поиска проблемы. Оставляете в презентации последние 37 слайдов ( первые 30 удаляете) и пробуете
сделать вывод. Внимательно смотрите когда прекратиться работа программы ( если она конечно прекратит работать).

0

20

Александр сделала так как вы сказали первые 30 слаидов удалила, из того что осталось попробывала сделать вывод проблема не исчезла теперь в том же месте только на 14 % пишет завершена работа

0

21

никишина, Вы написали - "в том же месте"... вот и изучайте "это место",  что в нём такого есть? Оставьте только этот слайд - и снова делайте вывод.

0

22

никишина ищите проблемный слайд, так как у Вас работа программы прекратилась уже на 14% вывода.

0

23

я уже в том месте слайды другие поставила заменила все равно проблема остается
---------------------------------
обидно просто очень неделя затрачена и сюрприз испорчен для человека :(
---------------------------------
вычислила тот самый зловещий слайд отпишусь позже
--------------------------------------------
УРАААААААААААААААААААААААААААААААА Спасибо всем кто помог разобраться! Все получилось! :)

0

24

Добрейшего времени суток. Такая же проблема

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: proshow.exe
  Версия приложения: 1.0.0.1
  Отметка времени приложения: 4f21a3a0
  Имя модуля с ошибкой: StackHash_ab79
  Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: f3d13d06
  Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: ab79
  Дополнительные сведения 2: ab798f581e6bd9aaf2ab5f8bd5fb60a0
  Дополнительные сведения 3: 5536
  Дополнительные сведения 4: 553611175a4a070d9681d669476424ce

Стоит стационарная 5.0.3206. Вообще не запускается... Белый экран и два варианта - поиск проблемы в Интернете или закрыть. Win 7 (32) SP1 DirectX в налиичии...

0

25

Lermk пробуйте удалить эту старую версию программы и установите версию 5.0.3310 ( есть на форуме) или пробуйте
запустить portable версию программы 5.0.3310 ( то же есть на форуме).

0

26

Программа  Прошоу продюссер 6 не отображает папки  с рисунками  в окне? Что делать? Мастер вызывает папки,  можно запросить папки для введения дополнительных слоёв.Но  в окнах папки не отображаются!!!Помогите,если кто знает!!!!!!

0

27

тамара768
Вам сюда

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Программа перестаёт работать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно