Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом Морской

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый вечер!!! Решила показать еще одну мою работу, которую делала для внука.

Теги: детский,книжка-раскладушка

+32

2

Шевченко Галина
Шикарная получилась книжечка !!! Очень понравилось как Вы вырезали в фотошопе внучка крупным клипартом. Фотографии хорошего качества, смотрятся отлично . Работа Мастера !!! Понравились движение корабликов ,плавно плавают. Постаралась бабушка сделать внучку книжку !!! Татьяна.

+1

3

Шевченко Галина
Молодец Галина  ,работа очень  красивая  ,получилось  классно!
В книжечках так  много слоев и еще  футажи ,наверно трудности были с выводом?
Здорово получилась, замечательная работа  с дельфинчиками и волнами !
Спасибо за  показ !

+1

4

Шевченко Галина
Галина, отличная книжечка у вас получилась. Фотографии внука очень понравились. Вы молодец, спасибо.

+1

5

Галина,Вы большая молодец!!! Понравилось всё! Особенно движение корабликов и сама тема книжки. Спасибо за хорошую идею! [взломанный сайт]

+1

6

Шевченко Галина
Прекрасная работа для внука. Шаблон, который подготовил Павел с книжкой-раскладушкой, получил колоссальную популярность  :D Единственное, что можно подправить это чаек. Не пробовали их в саму книжку на картинку с морем поместить?

+1

7

admin Катерина, ролик я делала не по шаблону, а по урокам. По шаблону у меня тоже есть ролик сделанный ,но я его не захотела выставлять.
На Ютубе он есть, кто хочет, может посмотреть его, вот ссылка

Вот дала ссылку, а получилось ролик выложился!

Отредактировано Шевченко Галина (14-08-2014 22:17:22)

0

8

Шевченко Галина написал(а):

admin Катерина,ролик я делала не по шаблону

Я не так выразилась....про использование готового шаблона даже в мыслях не было....как раз имела ввиду УРОКИ по созданию. То есть создание работы по урокам. В общем что-то торможу сегодня - совсем меня эти события на незалежной из коллеи выбили

+1

9

Janna
Татьяна55
Лиечка
tatiana71
Лиса00
admin
Большое вам спасибо,что уделили внимание моей работе!!!Ох и по намучилась я с этим роликом,и наутбук заменила вроде на более мощный компьютер,но увы выше крыши не прыгнешь(комп.то сильный,а программа то всего 32 битная).Но довела дела до конца! Много работы в фотошопе было.А тут еще добыть фото с внуком в бескозырке морской оказалось не так то просто (наотрез отказался позировать,я говорит теперь не моряк,а трансформер ),только в обмен на конфеты и мультики мы с ним заключили сделку,тут уж он весь выложился,прямо как фотомодель мне позировал!!!А так как все действия происходили в комнате на фоне дивана,телевизора,то работы в фотошопе прибавилось. Но зато внучку понравилась моя работа,а это для меня самое главное!!!  Катерина,а насчет чаек может Вы правы,но уже переделывать ничего не хочется!!! Пусть остаётся все так.

Отредактировано Шевченко Галина (14-08-2014 23:07:28)

0

10

Шевченко Галина
Бескозырку внуку одеть пара пустяков в фотошопе,а вот локоток на 4.31 можно было дорисовать в том же фотошопе или уже как нибудь прикрыть клипартом.

Ирина

+1

11

христина

христина написал(а):

Шевченко Галина
Бескозырку внуку одеть пара пустяков в фотошопе,а вот локоток на 4.31 можно было дорисовать в том же фотошопе или уже как нибудь прикрыть клипартом.

Ирина

Так я его и прикрыла виньеткой (создала впечатление,что он плывет,специально вырезала его и одела на него круг в фотошопе).

0

12

Шевченко Галина
Галина,вы молодчина,если по уроку такую  чудесную работу сделали для внука. Все понравилось,удачи Вам в освоении уроков,а трудолюбие и любовь к нашей проге у Вас точно есть!

+1

13

Галина, чудесная работа!!! Я так давно хочу научиться делать такую книжку, но всё руки не доходят. У Вас всё получилось так красиво! Фотографии внука просто замечательные и большие. Мне очень, очень понравилось. Сейчас Ваш ролик скачаю себе для примера, может это всё-таки смотивирует меня на изучение уроков по созданию такой книжки. Очень Вам благодарна за показ!

+1

14

Галина, красивая работа! Посмотрела от начала, до конца, с большим интересом! На мой взгляд, недочётов нет совсем! Всё идеально и гармонично!

+1

15

[b]Шевченко Галина[
Морская книжка с настоящим юнгой! Фото юнги отличные и работа немалая проделана в фотошопе. На 1.14 кораблик поплыл назад или я ошибаюсь, но и так  тоже хорошо :)

+1

16

Шевченко Галина
Ну, конечно, новый компьютер...Теперь можно такие книжки создавать, класс!!! Галина, я тоже с удовольствием посмотрела Морской альбом. И в очередной раз хочу Вас похвалить - Ваши познания в программе растут с каждым разом. В этой работе Вы очень хорошо поработали с масками и модификаторами. На 0.24 корабликам хорошо движения подобрали. На 3.06 понравилось оформление моря (в некоторых местах сливается с книжкой). В работе с фотошопом тоже прогресс на лицо. Одним словом, молодец. Работа понравилась!!!

+2

17

Татьяна55
Larisa21211
Таня15
lilia737
*ИриNа*
Спасибо вам за просмотр моей работы и комментарии к ней!Очень приятно получить отзывы,даже если они не всегда совпадают с твоими(но ведь благодаря них я многому на училась в программе),а хорошие отзывы приятно получать вдвойне!!!  *ИриNа* ,а с более мощным компьютером стало гораздо легче работать в программе ,да и монитор побольше ,чем у наутбука был (правда при работе над этой книжкой тоже программа отказывалась работать,долго думала и просчитывала,а потом вырубалась и выскакивала табличка с надписями на английском языке,а бывало что и по несколько табличек разом,не переводила что там написано,но интуитивно чувствовала,что ей тяжело).

0

18

Шевченко Галина
Оригинальная презентация. Понравились ваши видео вставки,так всё хорошо вписалось .Смотрится интересно, с улыбкой. Спасибо за работу

+1

19

Шевченко Галина написал(а):

Добрый вечер!!! Решила показать еще одну мою работу, которую делала для внука.

Теги: детский,книжка-раскладушка

Замечательная книжечка! Браво, Галина! Судя по времени когда выложено видео, работа просто классная.  :love:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно