Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Открыт новый раздел "Часто задаваемые вопросы"


Открыт новый раздел "Часто задаваемые вопросы"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Открыт новый раздел "Часто задаваемые вопросы", см. тут.
Там вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы, которые будут особенно полезны новичкам, но полезную информацию могут найти и старожилы.
Динамичные слайд-шоу - это не просто средство передачи информации, это целое искусство. Наш форум поможет вам развивать ваше творческое мышление и превращать идеи в живые произведения искусства. Присоединяйтесь к нам и воплощайте свои самые смелые идеи в жизнь! Превратите свои идеи в движение и создавайте динамические слайд-шоу вместе с нашим форумом!

+7

2

Чтобы не засорять,подчищаю,но вопрос надо было задать и Вы не подсказали....ГДЕ.Спасибо за помощь.Владимир.

Отредактировано vladvlad (03-09-2012 00:06:28)

0

3

vladvlad
Конечно, зря вы тему засоряете, отвечу вам здесь.
Свои файлы Вы можете загружать на яндекс народ. или файлы@Mail.ru
это просто, достаточно иметь на яндексе или mail.ru почтовый ящик.
Загружаете, получаете ссылочку, которую пересылаете своим друзьям, а они, в свою очередь, перейдя по ней смогут скачать ваш фильм.

0

4

Подскажите пожалуйста, где можно легко и без ключей закачать программу. Спасибо!

0

5

florazoom написал(а):

Подскажите пожалуйста, где можно легко и без ключей закачать программу.

Наш сайт образовательный и распространением программ не занимается. Получить ответ на ваш вопрос вам поможет Google.

+1

6

Господа, я даже не знаю как назвать вопрос!!
Я новичок в этой проге, поэтому просто покажу на ютубе
https://youtu.be/F-RLTRPYr0k
И как убрать это покачивание
Спасибо.

0

7

vvs49
Посмотрите как сделано это покачивание. Там могут быть либо модификаторы на наклон "по у", либо ключевые кадры. Удалите их.
Больше похоже на модификатор между 2 и 3 ключевыми кадрами.

+1

8

Пандора написал(а):

Больше похоже на модификатор между 2 и 3 ключевыми кадрами.

Там модификаторы, уже разобрался, но они, модификаторы скрыты, пришлось клацать по кл. кадрам и они появились.
Почему так - ?

Но убрал эти покачивания.
Как в модификаторах убирать - уже знаю
С Ютуба удалю кино!!
Спасибо

Отредактировано vvs49 (03-11-2020 23:23:00)

0

9

vvs49 написал(а):

Почему так - ?

Модификаторы отображаются лишь на тех кк, к которым применяются (красные треугольнички в уголках)...не совсем понимаю КАК их можно скрыть....до сих пор с таким не сталкивалась...может, конечно, я чего-то не знаю?

0

10

admin написал(а):

Модификаторы отображаются лишь на тех кк, к которым применяются (красные треугольнички в уголках)..

Я хоть с прогай дня три, но тоже знал, что такое красные точки и как в них входить, а тут мозог сломал, пока случайно дважды не клацнул по кк и точки появились.

Вот - снял кино, может там все по другому нужно делать!!!!???

https://youtu.be/gk8vS7vnaWs

Отредактировано vvs49 (04-11-2020 10:08:45)

0

11

vvs49 написал(а):

Вот - снял кино, может там все по другому нужно делать!!!!???

у вас модификатор применен к 4 кк ...во всяком случае так видно по видео...в остальных кк модификаторов нет....то есть, грубо говоря, между бОльшим промежутком между КК...модификатор применяется к начальному ключу от которого начинается эффект

+1

12

admin написал(а):

модификатор применяется к начальному ключу от которого начинается эффект

А почему я их не вижу или не там ищу?

0

13

vvs49 написал(а):

А почему я их не вижу или не там ищу

Когда вы сменили настройки модификатора в "применить к" и далее синусную волну вы заменили на "постоянное" значение, вы убрали колебание, которое изначально было применено к определённому ключу, т.е. начиналось с определённого момента.

0

14

Уже разобрался!
Спасибо

Отредактировано vvs49 (09-11-2020 15:36:04)

0

15

Как в слайде - где маска, убрать зелень?
Я в Premiere убираю всё, чисто, делаю мп4, вставляю, а один фиг ави и грязно!
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/22948/t959343.jpg
Загрузить сюда это слайд .psh не смогу?
Кину на г/диск

Отредактировано vvs49 (15-11-2020 16:39:29)

0

16

vvs49
Файл с расширением .psh не содержит исходные материалы из вашего слайда. В файле  .psh находятся только настройки слайд-шоу, созданные эффекты воспроизведения, ссылки на мультимедиа-элементы проекта на вашем компьютере. Мы не сможет посмотреть их...
Соберите и загрузите полный проект.
А по картинке могу предположить, что у вас маска и видео могут быть выведены изначально с частотой менее 30 кадров в секунду, поэтому при конечном рендере и возникают такие огрехи.
Переконвертируйте их в какой-нибудь другой программе и снова подставьте в ProShow. Должно сработать.

+1

17

Пандора написал(а):

Соберите и загрузите полный проект..

А -а понял!!
Тот удаляю!!

Пандора написал(а):

Переконвертируйте их в какой-нибудь другой программе и снова подставьте в ProShow. Должно сработать.

Да была такая мысль, но думаю, может есть что либо в этой проге и подскажут!!
Спасибо

Попробую, отпишусь!!

З. Ы.
Я переконвертировал фпс в 30 и всё ок!!!

Всё теперь супер!
Спасибо!!  :cool:

Отредактировано vvs49 (17-11-2020 22:20:38)

+1

18

У меня есть футаж и его маска в слайде мне надо сдвинуть футаж, а как точно теперь сдвинуть маску, я думал они привязаны!!
Спасибо

0

19

vvs49 написал(а):

У меня есть футаж и его маска в слайде мне надо сдвинуть футаж, а как точно теперь сдвинуть маску, я думал они привязаны!!
Спасибо

скрин покажите...и в какой программе?

0

20

admin написал(а):

скрин покажите...и в какой программе?

https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/22948/t685532.jpg
Так прога же - ProShow Producer
Я правда в Adobe Premiere всё сделал как мне надо, сделал маски, перенёс Producer и всё ОК.

Но - лишние хлопоты!!

0

21

vvs49
надо выставить одинаковые позиции, зума и так далее на обоих слоях...как в маске, так и в оригинале

0

22

admin написал(а):

надо выставить одинаковые позиции

Спасибо!!
Естественно ставил, всё одно вылазит.
Я ещё не полностью с настройками разобрался в уже готовом проэкте, хочу свой замысел реализовать, а не получатся и только через Premiere и всё ОК.
Но зима длинная, разберусь!!

Отредактировано vvs49 (25-11-2020 10:48:25)

0

23

vvs49
Изменения параметров при сдвиге надо править во всех ключевых кадрах маски, чтобы они соответствовали параметрам футажа. Проверьте этот момент.
Есть ещё способ связать их с помощью модификаторов "переменная на основе..." или с помощью фильтров. Тогда при сдвиге футажа маска будет сдвигаться за ним автоматически.
Я обычно пользуюсь вторым способом.

0

24

Пандора написал(а):

Есть ещё способ связать их с помощью модификаторов "переменная на основе..." или с помощью фильтров.

А как это делается, чё та я не въеду!!
Скрин или кино можно?
Спасибо.

0

25

vvs49
На форуме уже есть уроки по этим  вопросам.
Ссылка
Ссылка

+1

26

Пандора написал(а):

На форуме уже есть уроки по этим  вопросам.

О-о, спасибо, бум изучать!!

0

27

https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/19126/t475034.png
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/19126/t332819.png
Вот такая проблема...помогите пожалуйста решить....вроде все настройки правильные, а на выходе черное пятно....применены модификаторы, чудик танцует и его ротик на хромакее тоже...Что делать? Прошоу помощи!

0

28

катя 98
Скорее всего проблема в том, что применяете сразу модификаторы к видео и плюс ещё цвет убираете.
Сделайте движение слоя с видео не на модификаторах, а на кк. Должно нормально сработать.

0

29

Здравствуйте!!
Подскажите, как настраивается последовательность просмотра фотк в слайде!?
У меня стоят фотки 1, 2, 3, а при просмотре идёт такой порядок 1, 3, 2
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/22948/t826681.png

Спасибо

0

30

vvs49
Номер (имя) вашего изображения не имеет никакого значения при воспроизведении.
В вашем случае это всего лишь имя изображения, которое может быть и числовым, и буквенным и смешанным.
Через имя фотографии не задается очередность.
Даже номер слоя в стеке слоёв не говорит об очередности отображения на экране.
Настройка показа фотографий производится в зависимости от расположения на таймлайне вашего слайда. Задается настройками ключевых кадров для слоя.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Открыт новый раздел "Часто задаваемые вопросы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно