Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В городе Сочи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стили скачаны из Интернета по ссылке от Igor I. Обложка и листы альбома сделаны в Фотошоп. В начале и конце презентации футаж с морем. Фото моего внука отредактированы в Фотошоп. Эта презентация  выполнена по видео уроку .

+13

2

Sea-gull
Лариса, здравствуйте. Улыбнуло Ваша аннотация к работе - всё четко, прям по пунктикам... стили... футаж... обложка... фото) Ссылку на видеоурок Вы не дали, но по работе видно, что с альбомом справились. И в принципе всё хорошо, но... посмотрите какие прекрасные фотографии Вашего внука! Почему Вам не захотелось нарушить такую строгость показа их и добавить клипарт? Ведь, как я поняла, в первую очередь работа делалась для внука? А эта тяжелая, строгая, золотая обложка альбома, на мой взгляд, совсем не подходит. Ведь в инете много хороших скрап-наборов на морскую тему есть и можно было в фотошопе поинтереснее придумать. А в конце работы этот альбомчик можно было уронить на песок и, чтобы к нему, например, подбежал крабик. Только ради Бога, не обижайтесь. Всё чистенько и хорошо выполнено, но вот для "вау", мне не хватило Вашего творчества.
Спасибо за показ! А внук у Вас супер   :cool:

+2

3

Sea-gull
Работа проделана большая ,красивые фото,прекрасный внук!
Позвольте согласится с Самирой ,мне тоже не хватило клипарта,морского декора ,капелек и брызг воды.
Тем более ,что альбом детский и потому  можно было  разнообразить и детскими картинками  (морскими ),мне показалось  немного скучновато,извините .
Золотой цвет  обложки альбома -как-то выбивается ,можно  было изменить на другой цвет или детскую картинку!

0

4

Sea-gull
Работа получилась очень лаконичной....наверное соглашусь с девочками, не хватило романтики...все таки это ребенок...детство, море, солнце, эмоции

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно