Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Два билета в лето


Два билета в лето

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие форумчане!
Тема лета захватила  полностью  и никак не хочется расставаться ,только в мечтах  мысли  о море,а вот съездить никак не получается .
Приглашаю для просмотра  моей новой работы  "Два билета в лето!"
Применила футажи ,стили  свои и с интернета (за  это благодарна автору)!
Пусть летнее ,теплое  ,солнечное  настроение не покидает вас!
Желаю всем здоровья  и отлично провести отпуска летние!
Буду благодарна за отзывы ,пожелания и замечания! с ув Лиечка!

Теги: лето,море,путешествия

+29

2

Лиечка
Лиечка, понравилась работа! Рамочки интересные и переход..Все гармонично! Единственное-рамка на 2.06 не понравилась черная..как-то она не вписывается в общую гамму и еще-рыбки плывут не в воде а на песке...их можно поднять выше-и за фото ...а в целом-хорошо! спасибо!

+1

3

Лиечка
Работа понравилась,такая веселая песенка!)))) Понравилось применение видео в работе...одно пожелание клипарт чуть качественнее подбирайте, когда его приближаешь ( например веревки) на 0.49 вверху и внизу,не очень смотрится...В целом работа хорошая, спасибо за показ!!! Молодец!

+1

4

Лиечка
веселая , задорная работа ,  на 2,18 по-моему мнению не подходят  рамочки , а в целом очень интересная работа, супер.

+1

5

Лиечка
Ну, какая же красота, Лиечка! Лето, солнце, море... Красивые фото, клипарт... Песня замечательная. Масочки применили очень уместно и красочно. Умничка! ТОлько мне показалось, что на 1.46 фоточка чересчур резко исчезла. Там , мне кажется , позволяет время ее плавно растворить.  А вообще- так захотелось на море... Спасибо Вам за такой позитив!

+1

6

Лиечка
Спасибо за солнечное настроение !!! Работа Ваша понравилась, просмотрела три раза , а внучка как услышала песенку, сразу начала отплясывать. Рамочку тёмненькую действительно надо поменять на голубую или синенькую. В целом ,отлично !!! Творческих успехов, здоровья  и пусть Ваши мечты сбудутся !!! Татьяна.

+1

7

Uzhanka
барсик1967
Ягодка
Тамара Завойская
Janna
Спасибо большое за  просмотр и комментарии,очень приятно !
На    2,06 это альбом так показан ,это не рамочки , цвет не вписался ,тогда поменять надо будет цвет !
Все замечания учту ,очень благодарна за  отзывы!

0

8

Лиечка
Очень симпатичная работа у вас получилась! Красиво, ярко, на море захотелось! Ну вот я тоже за замену цвета рамочки-альбома. В остальном все отлично! Спасибо за показ!

+1

9

Лиечка
Понравилась Ваша работа своими морскими видео картинами! Очень-очень красивыми! Интересный переход. Настоящее морской прибой- здорово! А веревки уменьшить желательно.

+1

10

Лиечка
Замечательная работа получилась, яркая, зажигательная. Мне очень понравилось. Спасибо за показ.

+1

11

Лиечка
Лиечка,спасибо за летнюю, морскую работу, все понравилось. Об улучшении некоторых моментов в проекте девочки уже написали,но я не все заметила,такая позитивная работа,что просто смотрела и отдыхала.

+1

12

Лиечка
Лиечка,очень позитивная получилась работа!Смотрела и мечтала о море....Прозрачный переход очень хорошо вписался в работу...Мне все понравилось!Спасибо за показ!

------------------
Лена.

+1

13

Лиечка
С удовольствием посмотрела Вашу работу, поднялось настроение, понравились футажики, интересный клипарт, хорошо подобраны фотографии. Вам удалось создать атмосферу летнего отдыха, спасибо! Подскажите, где можно скачать такой интересный переход, по-моему он универсальный и может вписаться в другую тему. Спасибо за подаренное настроение!

+1

14

Aleina
lilia737
tatiana71
Татьяна55
alenap
Tatyana60
Благодарю за отзывы и комментарии! Все замечания и поправки учту ! :flag:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Два билета в лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно