Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грусть

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет всем !
Сделала ролик на композицию Вадима Гурьева...мне очень нравится этот композитор  я не раз делала ролики на его музыку
Грусть имеет место быть в нашей жизни ,вот я и решила сделать такой информационный ролик
Спасибо всем за внимание к моим роликам,удачи вам во  всём и не грустите  [взломанный сайт] 

Теги: настроение

+34

2

Irinka2011

Ириш,а ты откуда взяла это определение грусти? Из Википедии? Что-то я не со всем согласна... [взломанный сайт]  А как же нежная грусть, светлая грусть? Когда мы грустим о юности, о прошедшем лете, о городе своего детства...
А музыка очень красивая. И еще я обратила внимание, что ты фонами взяла фрагменты из своих первых работ: далматинцы, автомобиль на горном серпантине. Не ошиблась?

+2

3

Ой и правда взгрустнулось... Музыка красивая, ролик и впрям информационный, хотя действительно на эту тему можно и пофилосовствовать, наверно все же грусть у каждого своя, так как причины ее вызвавшие разные, да и люди мы все разные и мир с его действительностью каждый воспринимает по разному... Спасибо, Ирин, за показ работы!

+1

4

Nataliya K* написал(а):

а я думала, что по осени грустно только мне

А ,да не Натусик,в это время все грустят это не вредно иногда и полезно

Вирта написал(а):

Что-то я не со всем согласна..

Оль,грусть бывает разной ,и разные поводы есть для грусти...так что ничего страшного в этом тоже нет))))Ничего из старых роликов не брала...я их даже не помню,слишком много их было и все бестолковые ))))
никалика
и вам спасибо за внимание

Отредактировано Irinka2011 (20-10-2013 21:19:09)

+1

5

Бывает же светлая грусть и она не переходит в глубокую, мрачную меланхолию. И поэтому грусть - это иногда состояние души на определенном этапе жизни, не все же мы веселимся и хохочем!

+2

6

Irinka2011
Да...... Как на лекции побывала)))) Ну ты даешь! Прочь грусть!
Даже когда у нас все хорошо, то и тогда мы найдем причину для грусти!
Вперед, к радости жизни!

Вперед!

http://www.greatfunnyanimals.com/pictures/1653-DANDY.jpg

А работа хорошая! Музыка просто супер!
Только на 1.36 маленькая опечатка)))

Опечатка

http://s4.uploads.ru/GpSAy.jpg

+1

7

faina написал(а):

Бывает же светлая грусть

Согласна Фаина...спасибо вам
mamlj
Спасибо Ленуся,я вроде поправляла эту опечатку...я себе не изменяю ))) ошибка на ошибке

0

8

Ирина. Слов нет... Панегирик в картинке... )))

+1

9

Иришечка, ну вот и я посмотрела, что твоя грустинка тебе нашептала! О, как ты права была, делая такую работу! Очень полезно для человека осознавать свои эмоции, правильно их характеризовать, понимать и преодолевать негативные. Ну это я так, к  слову...А работа очень понравилась, понравилась текстурка фона и все эти полупрозрачные картинки, очень красивы осенние листья, музыка очень  приятная! Спасибо тебе за эту работу, за то, что пытаешься справиться с собственной грустью, -и не даешь грустить другим! [взломанный сайт]

Отредактировано Aleina (20-10-2013 22:39:52)

+2

10

Прохладу осени ночную
Разбудят крики журавлей.
Наплыв прощания почуя,
Душе становится теплей.

Как будто мы от них отстали,
И не взлететь нам никогда.
Я провожаю с каждой стаей
Свои прошедшие года...

Спасибо Ириночка за прекрасную  работу , что-то  никогда не задумывалась , чтоб  золотой   осенью грустить , посмотришь на красоту деревьев  в разноцветных  переливах   ,огненно рыжей листвы ,настолько красиво в теплых тонах ,что, просто, не задумывалась о грусти! спасибо за показ  работы , а до дождливых  серых дней с ветрами - еще не дожили , стоит ясная  солнечная погода у нас!

+1

11

Irinka2011
Ирина, я категорически не согласна, недовольна и протестую против Вашей работы. Это уже не грусть, а как там у Вас сказано....депрессия?

Irinka2011 написал(а):

я их даже не помню,слишком много их было и все бестолковые

Вот и доказательства.
В первой половине работы мне даже почудилась больничка... [взломанный сайт]

Вирта написал(а):

А как же нежная грусть, светлая грусть? Когда мы грустим о юности, о прошедшем лете, о городе своего детства...

Вот вот, грусть это пауза в суете. Порой даже приятная и полезная, пример тому - Болдинская осень Пушкина. Не случайно после этой паузы приходит Муза. Грусть - это отстранение от себя некоторой части негатива( или позитива, который уже "мал"), освобождение от прожитого, отболевшего, от того, что уже не радует и не печалит...Иными словами грусть полезна, в отличии от тоски, уныния и скорби, но в разумных пределах.
[взломанный сайт]  Ириша, погрустили и будет... А то Муза надуется и уйдёт.... [взломанный сайт] 
[взломанный сайт]  Вот наумничала ... Просто  "Всё будет хорошо" ....это ведь уже все на форуме знают, сворачиваем грусть и живём дальше. [взломанный сайт]
Нафлудилааа , да простят меня модераторы. [взломанный сайт]

Отредактировано Говорушка (21-10-2013 01:46:42)

+1

12

Irinka2011
Ирочка, спасибо за эту замечательную работу. За Вашу широкую добрую душу. За очень подробное определение этого чувства. А всем нашим форумчанам хочу сказать: А вы заметили в чем смысл этой работы? Не в формулировках и определениях... А смысл в финале - Не грустите. Этот человечек (Irinka2011) постарался всем нам доставить удовольствие, тем самым показав свою теплоту и отзывчивость (так же в роликах Плач кита, Мои девочки). Благодаря таким людям мир наполняется яркими красками. Спасибо Вам, Ирочка, большое!http://s4.uploads.ru/t/aR7SC.gif

+1

13

Иринка, вот , наверное, я какой-то не такой человек :dontknow: ...Совсем пропустила  все рассуждения, объяснения о понятии Грусть.. Просто смотрела и слушала. Даже, если бы и не писала о грусти, то из твоей работы и так все ясно. Она льется, течет, говорит...И работа такая зыбкая, прозрачная, на полутонах, ооочень грустная, но грусть у тебя, все-таки , получилась спокойной, тихой, умиротворенной какой-то. Вот она есть, она здесь, но это никак не депрессия, это просто такое состояние души, когда все потихоньку приходит в равновесие , все выстраивается, что-то ненужное уходит, остается только то, без чего невозможно жить. Блин, вот понаписала-то....еще бы к смыслу продраться бы, но трудно объяснить то, что именно на ощущениях....Я люблю это состояние тихой грусти, мне комфортно в нем, в ней. Спасибо, дорогая, получилось очень проникновенно, тонко, ты смогла оформить и показать ГРУСТЬ. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

14

Вот так непроизвольно всплывали разные красивые строки стихов - грустных и о грусти, может их и нужно было вставить и работа лиричнее гораздо запела бы.. Так мне кажется.

+1

15

Irinka2011
Иришечка, хочу сказать, что бы сама поменьше грустила, ты такой позитивный и добрый человечек, не надо грустить!!!!! Спасибо за такую работу, сейчас осень и все немного грустят,особенно смотря за окно, когда дождь и ветер, погода навевает грусть, но это пройдет с первым снегом...а у меня уже прошло это состояние благодаря твоей работе, которая теплая и душевная!!! Спасибо солнышко, спасибо, что ты есть у нас!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

16

mamlj,gorn,Aleina,Лиечка
Спасибо вам большое...только с меня пример не берите,не грустите ...грусть затягивает,а ведь вас ждут Великие дела  [взломанный сайт] 
Говорушка
Ну вот взяла и раскусила  :D и всем рассказала....

Говорушка написал(а):

А то Муза надуется и уйдёт....

она давно ушла,поэтому и больничка и клиника  :blush:

Говорушка написал(а):

Нафлудилааа , да простят меня модераторы.

конечно простят,они у нас замечательные [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

*ИриNа* написал(а):

А смысл в финале - Не грустите

В начале всегда темнота и пустота,а в финале свет,радость и хорошее настроение...Спасибо дорогая Ириша)))

gauss написал(а):

.Я люблю это состояние тихой грусти

Я тоже люблю,но в малых количествах,и если с грустью задержаться то появляется и печаль и лень и тогда совсем хана...Ну так всё встали и пошли на встречу неизведанному ,прекрасному и светлому....а то на улице мокро,сейчас и на форуме  станет сыро...вперёд  :D
НИКОЛАЕВНА, спасибо вам за идеи [взломанный сайт] 
барсик1967
замечательно что у тебя всё прошло...ура)))Спасибо Леночка

+2

17

Иринка, не грусти! Старайся не быть такой ранимой, гони от себя хандру. Работа приятная, соответствует смыслу сказанного. Даже можно не читать текст, а просто слушать и смотреть. И Муза, как сказала Amarella, что-нибудь нашепчет в ушко.

0

18

Полностью согласна с Ольгой (gauss). Мне очень поо2и%0вился ролик. Скачала и установила на рабочий стол. Как только будет грустно, а это бывает не так уж редко, включу этот ролик и помолчу. Спасибо большое! Творческих  удач!

Отредактировано Larisa21211 (21-10-2013 11:59:05)

0

19

Irinka2011
Как бы хотелось всегда чувствовать радость и счастье, но наверно такое невозможно, и бывает так, что на душе становится грустно и тоскливо. В такие минуты и рождаются, наверное, такие работы... Хотя, на мой взгляд , когда ты понимаешь, что происходит и знаешь причины своей грусти, то до депрессии точно дело не дойдет. Иришка, хорошо, что родилась такая работа. Она дает много знаний для анализа состояния грусти и в нужный момент сможет кому-то помочь.
Спасибо [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

20

Эпиграф. )))

Пандора написал(а):

Она дает много знаний для анализа состояния грусти и в нужный момент сможет кому-то помочь.

Ирина ...отошел от  "шока" ...слегка успокоился. ))) Делюсь тем созвучным,что почувствовал при просмотре... вчера.

...далее:

Я люблю человека,
который не помнит меня.
Я люблю человека,
который всегда далеко.
Как рисует картину
художник мазок за мазком,
я люблю человека
насыщенней день ото дня.
Я люблю всё, чем счастлив
он в этот момент «не со мной»,
его нежность к кому-то,
печаль его не обо мне.
И закончив однажды,
повешу на белой стене
полотно, где тихонько
стою у плеча — за спиной
человека, который
мне выдал обратный билет, -
на стене, что закрыла
полмира, а кажется, - весь...
И под этой картиной
углем из потерянных лет
подпишу, улыбаясь,
два крошечных слова:
я здесь...

...сегодня, уж-о другое...

Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз,
И щедрость умных фраз...
Пусть время лечит...
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз...
Ах... как острили,
Как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя...
Тебя любили..?
Нет! Тебя губили..
Себя любили около тебя..!

...в этом прелесть вашей работы,грусть,действительно,разная и у каждого своя... во времени,в настроении,в окружении,в отношениях и т.д. ...в первопричине... имхо ))) Теперича,не скромно,но искренне... Вот,именно,подобные работы меня цепляют и очень нравятся. Еще разок... благодарю за оное!  [взломанный сайт] 

+3

21

caregor,Larisa21211,Татьяна56,Пандора

Спасибо вам дорогие моя...никогда не унывайте ,не грустите...а если станет грустно всегда есть надёжные и верные друзья которые помогут ...они всегда рядом и их слово лечит...Анюта(Barguzenok) мне сейчас рассказывает секрет куриного филе...вчера после разговора со Светочкой(Aleina) и возникло желание сделать этот ролик...а ведь я собиралась удалять программу

Пандора написал(а):

В такие минуты и рождаются, наверное, такие работы..

Правильно Cветочка,именно находясь в определённом состоянии и рождаются такие ролики...спасибо дорогая
gorn
Спасибо за стихи,дорогой вы наш Немо  [взломанный сайт]

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно