Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колесо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю посмотреть мою новую детскую работу

Теги: детский

+31

2

tartillka
Какая прелесть! Понравились человечки анимированные,.Это айклоны или гифки? Спасибо за работу!

0

3

Uzhanka
спасибо,это гифки

0

4

Какая же вы замечательная выдумщица, tartillka! Спасибо за позитив, нам он так сейчас нужен!Мне очень нравятся Вши работы их тематика и разноплановое использование возможностей PSP.Одним словом, ЛЮКС!!!

0

5

tartillka
Замечательная , как и все Ваши работы !!! Спасибо за позитив ! Песенка очень понравилась ,первый раз слышу. Преклоняюсь перед Вашим талантом , фантазией и выдумкой !!! Татьяна.

0

6

tartillka
Маргарита ,ну Вы и трудяшка. Каждая Ваша новая работа,это для меня и новая детская песенка,и где Вы их находите...? Очень люблю все Ваши детские работы,они всегда очень яркие и добрые,и выполнены с огромной любовью,ну как же иначе, это же все  любимым внукам. Спасибо Вам и за Ваши работы и за проекты.

0

7

Маргарита, как всегда, интересная работа, прекрасно оформленная. Но, впервые, мне чууууууть не хватило скорости :dontknow: , скорости в показе фото. Я понимаю, что Вы не хотели их двигать, вращать и т.д...., но может надо было немного их просто на месте , в рамках ,  "оживить"? Сделать на приближение, удаление и все это, не выходя за пределы рамок?  Но это единственное, что я хотела отметить. Очень понравились фоны, просто настоящие улицы, аллеи, а как здорово сделан слайд с лестницей в доме, где ребенок играет с машинкой и машинки выезжают из-под газеты....вроде бы мелочь, но такие мелочи (газетой, как я поняла, Вы прикрыли начало дорожки?) очень важны....Каждый слайд безупречен по оформлению, гифки просто живут в слайдах.. Спасибо за очередную интереснейшую работу. [взломанный сайт]

0

8

gauss написал(а):

Но, впервые, мне чууууууть не хватило скорости  , скорости в показе фото.

Маргарита, а я, ещё не видя этот комментарий Ольги, наоборот, хотела отметить, что статичное положение фото в этой работе очень даже нормально воспринимается.Успевается быстренько охватить  всё движущееся оформление и перейти к просмотру фото, а они как всегда очень интересные! Понравилось оформление фото, пейзажи, гифки. Всё очень здорово!

Отредактировано oligawlad (12-08-2014 15:42:05)

0

9

gauss
oligawlad
Большое спасибо за внимание к моей работе.По поводу движения фоток-хотела подвигать, но потом передумала.Решила, что слайды довольно заполнены и движение фотографий будет лишним.Хотя сейчас пересматриваю и думаю,что ошиблась)

0

10

tartillka
Маргарита,  работа мне очень понравилась. У Вас какое-то необычное видение, умеете интересно заполнить поле слайда, подобрать интересный клипарт и футажи, а фотографии Ваших чудесных внуков всегда к месту! Спасибо за показ,  и радуйте нас новыми работами.

0

11

tartillka
Маргарита, такая позитивная работа! и деткам интересно будет посмотреть и взрослым...всё очень понравилось, ярко, весело, и гифки такие замечательные!!! :cool:

0

12

На счет анимации поддерживаю всех. Классно! Извините, но выскажу что в ролике мне не понравилось. А не понравилось мне то. что внуки в ролике находятся на втором плане. Даже при просмотре второй раз взгляд сосредотачивался на движущихся картинках и сосредоточить его на ваших внуках тяжело. Со мной ролик смотрели внучки. После второго просмотра я спросил, красивые ли внуки у бабушки которая сделала ролик. Оказывается что они их вообще не заметили. Еще раз прошу извинения, Согласен с Ольгой, что нужно задать движения и фотографиям внуков. Например как в ролике "Два билета в лето!"  Лиечки.

Отредактировано Dvasia (12-08-2014 22:35:47)

0

13

Dvasia
Спасибо, что посмотрели мой ролик.Ваше мнение мне понятно.Только я хочу Вам напомнить, что я делаю эти ролики для себя(внуков и детей).Передо мной не стоит задача акцентировать внимание на фотографиях. Эти фотографии все мы уже рассмотрели и обсудили.Тем более, я часто использую в работах одни и те же фото.Просто я под хорошую детскую песенку стараюсь сделать небольшой мультик для своих внуков.И я понимаю Ваших внуков-зачем им какие-то чужие дети,когда и так интересно) Но я уверена, что если Вы вставите в проект их фотографии, они всё прекрасно заметят.

+3

14

tartillka
Доброго времени суток, Маргарита. Замечательная работа, как и все ранее вами опубликованные.
Все ваши работы созданы для личного пользования, а не для продажи. Поэтому Вы так щедро
делитесь ими.  За это Вам Огромное спасибо. 
Забрал в копилку. Не буду скрывать, пользовался частью ваших проектов, подработав их под
своих внуков. Детворе нравятся и просят поставить фильмы от  tartillki. Спасибо от их имени.

Да, чуть не забыл отметить Вашу замечательную аватарку [взломанный сайт]

Отредактировано nefbubuka (14-08-2014 15:34:42)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно