Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наши летние каникулы


Наши летние каникулы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Этим летом к нам в гости на студенчиские каникулы приехали наши внучки Иринка и Танюша!
Мы стараемся активно отдыхать и устраиваем маленькие путешествия.Делюсь с вами нашей  поездкой  в морской городок Rockoport
Яркие картинки побережья и вкус деликатеса лобстеров  подарили нам большое удовольствие!

Теги: путешествия,лето,каникулы

+28

2

Отличное видео для семейного архива! И для девочек визуальное воспоминание о летних студенческих каникулах с такими мировыми бабушкой и дедушкой! Яркие картинки побережья и мне доставили большое удовольствие!
  Никогда не пробовала лобстера, но, судя по вашим поднятым кверху пальчикам, это вкусно! Придётся попробовать! Спасибо за интересную работу!

0

3

Людмила, очень здорово! Мне понравилось от души, как буд-то я сама отправилась в путешествие! Удачно подобраны стили. Все так по летнему ярко, красочно и непринужденно. Спасибо, что показали нам свою работу!

0

4

LGNahant
Людмила, мне очень понравилась Ваша работа! Замечательные летние стили, очень красиво! Прелестные девушки, красивые виды, Вам удалось показать настроение, ой как на отдых захотелось!!! Хорошо поработали в фотошопе, в общем получилась очень красивая, яркая, стильная работа!

0

5

LGNahant
Попутешествовала вместе с вами. Очень понравилась работа,летняя,яркая с прекрасными девушками. Спасибо за показ.

0

6

oligawlad написал(а):

Никогда не пробовала лобстера, но, судя по вашим поднятым кверху пальчикам, это вкусно

Спасибо за просмотр Олечка и если будет возможность попробуйте лобстера!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наши летние каникулы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно