Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето красное

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые форумчане!Посмотрите,пожалуйста,мою летнюю работу.Просто слайд-шоу,с использованием стилей и модификаторов.Стили использованы свои и тех,кто ими делится на форуме,но переделанные под мою работу.Очень благодарна тем мастерам,кто делится своими наработками,уроками.

Теги: лето,романтический

+30

2

litawa
Валентина,понравилась ваша работа,фотки выплясывают  в такт музыки. Хорошо поработали с модификатором

0

3

litawa
Спасибо, Вам ,за показ такой позитивной работы! Смотрела с удовольствием , очень понравился пляс фото !!! Музыка удачно подобрана , песня замечательная ! Понравились фоны и разнообразие цветочков - внутренний голос мне говорит -"Вот она РОССИЯ -МАТУШКА, с её красотой полей , берёз, цветов, ЛЮБОВЬЮ !" Татьяна.

0

4

litawa
Валентина   спасибо за прекрасную работу!
Отлично поработали  модификаторами ,понравилось как фото не просто перемещаются   ,а  движения  в такт песенки! Песня  отличная!
Работа летняя ,позитивная  ,красиво рассеяли фон ,понравились ромашки!

0

5

litawa
Валентина! Спасибо за летнюю позитивную работу. Очень понравилось применение масок, девочки уже сказали про модификаторы. Для меня всегда загадка- КАК их настраивать, чтобы в такт было... На 1.55 масочка в виде цветочка очень красива. Да и все сделано аккуратненько. Молодец!

0

6

litawa
Мне очень понравилась Ваша работа, яркая, летняя! Ничего не отвлекает от просмотра, очень понравились рамочки,такие легкие, воздушные! Спасибо! :flag:

0

7

Фон в начале и конце видео в жанре стоящей сейчас у нас жары - прямо марево! Несмотря на разнообразие фонов, все они отражают летнюю тематику и фото на них совсем не теряются! Рамочки, динамика, стили - всё отлично сочетается и работа в итоге смотрится с интересом!

Тамара Завойская написал(а):

Для меня всегда загадка- КАК их настраивать, чтобы в такт было...


Тамара,как уже неоднократно на форуме подчёркивалось,  хорошие результаты получаются при применении метода "тыка"  [взломанный сайт]  , а также методом проб и ошибок, не бойтесь экспериментировать, меняя показатели!

+1

8

litawa
очень понравился ролик ,задорный,летний. движение фоток  интересное , и видно модификаторы вам покорились , браво

0

9

Татьяна55
Janna
Лиечка
Тамара Завойская
барсик1967
oligawlad
Ягодка
Дорогие мои форумчане! Я просто"улетаю" куда-то душой,читая такие хорошие комментарии! Сама,простите меня за это, только захожу каждый день, смотрю,молча соглашаюсь с комментариями и ставлю +.

+1

10

litawa
Валентина, понравилась Ваша работа. Всё задорно, по-летнему ярко. Фоточки подобраны в тему (основные фото и фоны) - содержание ролика полностью соответствует названию. Единственное, смутил черный цвет фона в некоторых переходах. А в остальном все замечательно. Спасибо за показ.

0

11

Легкая летняя получилась у Вас работа, фоны красочные, фотографии яркие и радостные, рамочки подходят, а движение фотографий четко в такт музыке. Все у Вас получилось и удалось! Спасибо за показ и летнее настроение!

0

12

*ИриNа*смутил черный цвет фона в некоторых переходах
Ирина,спасибо,а я не использовала переходы,почему так получилось?Как надо было сделать,чтобы не было черного фона?
*ИриNа*
Tatyana60
Лиса00
Спасибо за комментарии,мне очень,очень приятно!!!

0

13

litawa написал(а):

а я не использовала переходы

Валентина, посмотрите скриншот.
http://se.uploads.ru/t/AW7GQ.png
Время 1.21. Откройте свой проект в программе и посмотрите, что у Вас на этом времени. Как у Вас меняются фоны? Какое время у Вас выставлено на межслайдовых переходах?

0

14

litawa
Валя, мне тоже понравился ваш летний проект. Красивые летние фоны, интересные движения фотографий, все в такт музыки. Спасибо.

+1

15

*ИриNа*
Спасибо,Ирина,наверное,повлиял футаж,использованный в этом слайде.
tatiana71
Татьяна, спасибо,за доброжелательный отзыв!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно