Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арбузное лето!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток форумчане. Решила сделать небольшую работу контр-масковый эффект по уроку Kira Creative Video Maker, но а что получилось судить вам. Все Буду благодарна за предложения и замечания!Всем приятного просмотра!

Теги: детский,летний

+21

2

Lena-1981
Интересно все получилось, взгляд на фото и ничего не отвлекает,мне все понравилось, вот только цвет зеленого и розового, даже немного красноватого, моему глазу не очень, немного нежнее тона и будет супер!!!!! А все в целом здорово!

0

3

buh-zlat написал(а):

вот только цвет зеленого и розового, даже немного красноватого, моему глазу не очень,

Немного поменяла цвет

+7

4

Lena-1981
А мне оба цвета понравились, правда второй больше! Замечательная арбузная фотосессия!

0

5

Получилась очень интересная, веселенькая и легкая  детская работа. Понравились стили и музыкальное сопровождение. Обратила внимание на ваши рамочки. Они хороши! Но прямоугольную рамку надо доработать в ф/ш - видны лишние элементы. Спасибо за показ. Работа очень позитивная!

0

6

Lena-1981,
задумка с цветом у Вас была правильная: зеленый и розово-красный - это цвета арбуза. Просто надо их сделать не такими активными, главное же внимание все равно должно быть на фотках, а не на фоне. Фон должен только их подчеркивать и поддерживать тему.

0

7

toma_tama
kler
oligawlad
Спасибо,за оценку моей работы и пожелания по улучшению работы и всем кто оценил работу в плюсиках.

Отредактировано Lena-1981 (19-11-2016 15:53:11)

0

8

Lena-1981
Лена, хорошая идея использовать цвета арбуза для оформления, оба варианта понравились, но второй больше, на мой взгляд, на этом фоне выигрышней смотрятся интересные фото с красными ломтями арбуза)).
Лен, с 0.27 первый цветочек крутится логично - по ходу движения, следующие два в обратную сторону  (небольшой дискомфорт для глаз))), хотя сильно не бросается, просто учтите этот момент в будущих работах)).
Спасибо за позитив!

0

9

Lena-1981
Елена, работа напомнила теплое лето. Вдоволь объедались сладкими и сочными арбузами. Арбуз - любимая ягода. Задумка Ваша с видео роликом понравилась. И цветовая гамма тоже. Меня интересует такой вопрос. Как Вы меняли цвета рамочек, и не только: зеленый на красном, а красный на зеленом?

0

10

Lena-1981
Вкусная работа получилась! Оба варианта хороши. Первый более вкусный на мой взгляд, второй более спокойный.
В общем, оба варианта имеют место быть! :flag:

0

11

kochlana
mamlj
izumenka
Спасибо.за положительные отзывы.                                                                                                                                                                                                                                               

izumenka написал(а):

Как Вы меняли цвета рамочек, и не только: зеленый на красном, а красный на зеленом?

Вот скрины http://se.uploads.ru/t/rAVox.png
http://sf.uploads.ru/t/Z5HjO.png

+1

12

Lena-1981
Мне тоже понравилась игра на контрасте цветов))) Оба варианта смотрятся интересно. И "вкусный" первый, и "недозрелый" второй, но больше понравился вариант № 2, хоть он и "недозрелый" в цветовом значении [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно