Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Красная смородина


Красная смородина

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Перед последним днем рабочей недели хочу показать ролик на веселую и добрую песенку. Очень надеюсь мой ролик вам понравится, принесет хорошее настроение!
На 0.8-0.9 сек проскакивает вокруг аккордеона черный фон. Не знаю как, но этот черный фон проявился при заливке на ютюб.

Теги: осень пример презентции

Отредактировано ильинична (20-09-2012 22:38:55)

+23

2

Спасибо за хорошее настроение!!! Песенка такая зажигательная!! ! И клип интересный!

+1

3

Отличная работа. Спасибо вам.

+1

4

ильинична написал(а):

Очень надеюсь мой ролик вам понравится, принесет хорошее настроение!

Спасибо! Действительно, хорошее настроение прибавилось!!! Спасибо за позитив!!!!!!!!!!!

+1

5

Ну вы зажигаете на ночь глядя  [взломанный сайт]  Спасибо, очень позитивно!!!

+1

6

tatashka2009
KTJYBL55
mamlj
2lena3
Спасибо большое за добрый отзыв! Старалась и сама веселилась. Песенка такая прикольная!

0

7

Ка здорово! Веселенько!! Спасибо за позитивчик. Песенка действительно очень прикольная!

0

8

ильинична
Ой!!! Какая чудесная весёлая работа!!! Спасибо за позитив! Порадовали с утра пораньше и настроение сразу поднялось!

0

9

ильинична
Спасибо за работу, прикольно получилось. Небольшая почти незаметная мелочь на 0,20-0,25 с ударниками, видна тонкая чёрная оконтовка.

0

10

УУУУХ, как здорово :cool: с таким удовольствием посмотрела, СПАСИБО [взломанный сайт]

0

11

ильинична
Зажигательно)) Спасибо! Посмотрела с интересом!

0

12

Спасибо! Море позитива.  Посмотрела несколько раз, начиная с утра, и все же плюсиком не ограничилась. Огромное спасибо.

0

13

ильинична
Спасибки огромное!Позитив отличный!Бегу на работу с отличнейшим настроением благодаря Вам!

+1

14

Валентина, очень здорово! Так зажгли и настроение подняли! Все так гармонично, спасибо огромное за показ.

0

15

Валентина ,очень хороший,весёлый ролик ))) здорово у вас получается )))

0

16

Irinka2011 написал(а):

Валентина ,очень хороший,весёлый ролик ))) здорово у вас получается )))

Красной смородиной я надышался,

Налюбовался резьбой на листве,

Россыпь рубинов запомнить старался,

Запечатлеть яркий блеск в голове.
У нас красную смородину зовут "порички". Я их очень люблю. И не так кушать, как смотреть как переливается и просвечивается солнце через рубин ягод. Как же я могла не постараться?

0

17

Vesna
savonja
shtral
Uzhanka
Lorens
Фиалка
Larisa
Гроздья красного цвета
Нам напомнят, что скоро
Запоздавшее лето
Раньше срока уйдёт..
И душа вместе с птицами...
Бессердечными птицами..
Устремится за тёплышком
В бесполезный полёт..
Это я насобирала, пока готовила материал для ролика. Действительно, как только созреет смородина, значит лето поворачивает в сторону осени. Но все-равно прекрасное время - время красной смородины!
Спасибо вам всем за добрый отзыв! Приятно, что своей работой сумела принести хорошее настроение.

0

18

ильинична

Всегда восторгаюсь вашим чувством юмора!!!))) Пришла с работы, выжатая как лимон, а посмотрела, послушала ваши порички и прямо возродилась, уже сижу, улыбаюсь. А вообще, я заметила, что по роликам можно понять характер человека. Я вот смотрю работы некоторых форумчан и думаю: эх, встретиться нам бы в реале, мы бы зажгли!))) А вы бы были у нас главной заводилой и душой компании!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Красная смородина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно