Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это наше лето!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Добрый вечер мальчики и девочки! В разгаре лето, время загарать, отдыхать и ездить на курорты))) (Можно и помечтать, конечно) Вот услышала такую песенку новую, и решила попробовать под такой темп сделать работу. Нервы она мне помотала, боролась с темпом, вот не знаю, удалось ли... Песня про лето то заката , до рассвета. Использовала в основном эту тему. Спасибо Натусику за помощь в освоении урока в АЕ. Она очень помогла справится в создании такого эффекта, который использовала в работе. Приятного просмотра всем!

Теги: романтический, лето, море

+72

2

барсик1967
Леночка! Супер!!! Высший пилотаж!)) Смотрела открыв рот))) Сколько динамики..цвета! Сколько много приемов новых...Техника на высоте! Ну просто Обалдеть..как Здорово!!! Спасибо..что радуешь нас такой красотой! :flag:

+1

3

барсик1967
Леночка,с огромным удовольствием посмотрела твою летнюю работу.Красочная,яркая,тёплая работа.Удачно подобрала цветовую гамму.И с темпом справилась  на отлично.Очень понравилось,как ты поиграла с геометрическими фигурами.Красивый эффект в АЕ.Умничка!!!Спасибо за труд!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

барсик1967
Леночка, ну сколько же позитива, задора, тепла... Чего нам на Урале сейчас не хватает. Затерялось где-то лето... Не дошло до нас.((( Малоснежное оно у нас выдалось....
Очень понравилась игра масками, применение геометрических фигур. Танец фото необыкновенный. Спасибо за такую талантливую работу. За то, что пробуждаешь желание самосовершенствоваться.

+1

5

барсик1967

Лена, какая прелесть! Это же надо, без всякого клипарта, только фонами, геометрическими масками и легким футажиком создать яркую атмосферу лета! А сколько у тебя слоев в каждом кадре? Потому что, как начала рассматривать внимательно, ум за разум зашел.))) Вот цветок из масок-треугольников, фото проходит между лепесткми, а потом он проворачивается и уже весь поверх фоточки. А двойная рамочка наложена не просто друг на друга, а переплетена и каждый слой движется по своей траектории. Немыслимо! Или ты эту рамочку как раз и делала в АЕ. А пейзажные фоны подкрашивала? Или это глубокая виньетка на цветном слое? В общем, как всегда +1000000!!!

+1

6

барсик1967
Леночка! Замечательная работа! Очень понравился эффект АЕ, такое летнее, жаркое марево. С динамикой справилась на 5+! http://savepic.net/425036.gif
В общем, теперь на море хочу! http://savepic.net/396362.gif

+1

7

барсик1967
Вот это я удачно заглянула на форум. Лена, работа прекрасная. Техника исполнения филигранна!!! Очень классно управляетесь с масками. Понравился цветочек из ромбиков! Темп задан геом. фигурками- масками и благодаря этому фото хорошо просматриваются. Ваша дочка на фото просто красавица!!!

+1

8

барсик1967
Леночка , не работа -шедевр !!! Всего два цвета , тёплый желтый и холодный голубой , а как эффектно !!! Динамика геометрических фигур , высший пилотаж ! Лена, расскажите где применили АЕ, очень интересно ? Мне тоже понравились цветочки из треугольников на 1.39 - 1.41 и  3.32 - 3.44 . Спасибо за приятный просмотр !!! Татьяна .

+1

9

барсик1967
Лена , работа замечательная !!! И с темпом справилась на отлично . Ты умница . Цветочек из треугольничков сразил , прекрасный прием . Я очень рада была помочь тебе в АЕ . И признаюсь с большим нетерпением ждала эту работу , я чувствовала , что будет,  что то интересное и мои ожидания оправдались . Лена , спасибо за чудесную работу ! http://savepic.net/425036.gif

+1

10

Леночка - как всегда отлично, ярко, все движения энергичные, так заворожил проект, что не успела оглянутся как он уже закончился. Здорово!!!!

+1

11

барсик1967
сказать , что понравилась работа это ничего не выразить ,это  восхищение, цветочек из масок сразил , удивил , подбор цветов превосходный , работа мастера , будем на ней учиться

+1

12

барсик1967,

Ленуся, какая яркая, динамичная работа получилась у тебя) Сочетание цветов и игры с масками  очень понравились. Улыбнуло, как полосочка "прогнала" из кадра треугольнички))) Молодчинка! [взломанный сайт]

+1

13

барсик1967
Лена, как это здорово! Просто шедевр! Романтический танец геометрических фигур! И откуда Вы черпаете эти идеи?

+1

14

барсик1967
Ленчик, я в полном восторге от этой твоей работы! Это круто! Эффект за эффектом! Понравилось, что в ролике танцует все, каждый элемент! Очень красиво, ярко, динамично! Ну а афтеровский эффект вписался как родной. Шикарно!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

Uzhanka
marina
Тамара Завойская
Вирта
mamlj
Наталия K
buh-zlat
Ягодка
Abyss
ol sun
Aleina
Девочки мои красавицы, огромное спасибо за отзывы, я так рада, что работа понравилась!!! Очень тяжело начинала я эту работу, изначально было задумано применить геом.фигуры...только как и что я не знала. Ну, когда начала, то, как то все складывалось потихоньку. Попыталась сделать работу с нулевыми переходами, очень оказалось сложной задачкой, но выполнимой конечно)))

Вирта написал(а):

А сколько у тебя слоев в каждом кадре?

Ну около 30 до 50 слоев, каждая фигурка, это маска к фону, ну рамочки это обводка в фотошоп,они сверху масок...а вот еще применяла белый слой,которой назначала маской к фону, а его окантовочка, это просто винетка цветная к продублированной маске, и белый цвет делала прозрачным.

Вирта написал(а):

А двойная рамочка наложена не просто друг на друга, а переплетена и каждый слой движется по своей траектории. Немыслимо! Или ты эту рамочку как раз и делала в АЕ

Ольчик, неет, рамочка обычная фотошопная, просто так кажется, что переплетена, нет, она наложена или сверху или снизу. А эффект АЕ, это футажики такие цветные. Вот ссылочка на такой урок, которую мне Натусик дала
Ссылка

Вирта написал(а):

А пейзажные фоны подкрашивала? Или это глубокая виньетка на цветном слое?

Это градиент, над котором стоит прозрачная глубокая винетка на фонах. Или над градиентом фон с маской белой, так же маска с глубокой винеткой.
Отдельное спасибо администрации за перенос в зал славы, от души приятно! СПАСИБО! 8-)

Отредактировано барсик1967 (27-07-2014 13:49:08)

0

16

Лена, очень яркая, энергичная работа, много масок, много движения, много интересных моментов. Все понравилось, особенно цветок из треугольников, так неожиданно сложился :D .  Молодец [взломанный сайт]

+1

17

Леночка, я в полном восторге от твоей работы! Казалось бы, что на форуме столько замечательных работ, что уже ни чем не удивишь, а тут неожиданно врывается вот такая яркая работа и опять сидишь с открытым ртом. Браво, браво, я просто преклоняюсь пред твоей работоспособностью и полетом фантазии!

+1

18

Лена, спасибо огромное! Просто отогрели душу после шока от наших уральских +12 с дождем 27 июля(!!!)
Как все легко, динамично, гармонично и вообще отлично!  [взломанный сайт] 
Улыбнулся и забыл, что завтра на работу

Спасибо.
PS
Еще бы в конце, неожиданно, вместо последнего фото, вставить видео с набегающими вечерними волнами с соответствующим звуком.........

+1

19

gauss
Larisa
biv50
Спасибо большое, что не обошли вниманием мою работу, очень приятно!!!

gauss написал(а):

особенно цветок из треугольников, так неожиданно сложился

Ольчик, он сам для меня неожиданно сложился... :D  :rolleyes:

biv50 написал(а):

Еще бы в конце, неожиданно, вместо последнего фото, вставить видео с набегающими вечерними волнами с соответствующим звуком.........

Идея замечательная))) была и у меня идея вставить видео в работу,но проект и так "тяжелый", очень слоев много,так, что еще видео прога бы не потянула)))) 8-)

0

20

Лена, красивая работа с "заводными" треугольничками! Темп высокий, но за счёт движения  элементов, поддерживается! Цветочек из треугольничков тоже очень понравился, да и вообще  наравне со старыми приёмами, обыгранными по-новому,много новых интересных моментов!

+1

21

барсик1967
С огромным удовольствием   смотрю Леночка  Ваши неповторимые и замечательные работы!
Вы   классно  смогли   создать  шикарные стили с полосочками с окантовкой  и геометрическими цветочками и выдержать такой быстрый  темп -для этого нужно высокое мастерство!
Представляю столько труда  вложили в фотошопе  ,настоящая мастерица  и труженица !
Спасибо за  жаркое лето !Работа  шикарная!

+1

22

барсик1967 написал(а):

еще видео прога бы не потянула

Лена, не только для Вас.
Вот не надо бояться. PSP что фото, что видео, "подбирает" с диска. Ну будет замедление только при ПЕРВОЙ загрузке. Дальше все будет храниться в .pxc и загружаться так же как простое фото. И займет в оперативке объем памяти равный объему памяти для обычного слоя с движением по КК. Прога, как Вы говорите, напрягается когда начинается работа с КК, модификаторами, а в слое видео все движения хранятся в очень быстрых видео-ключевых кадрах. И при рендеринге видео (если вы его особо не обрабатывали - цвет, контрастность) выгружается не медленнее чем слой с КК, - движение по которым надо перерасчитывать, а в видео все готово. Тут я утрирую немного, но суть та. И частота кадров и разрешение роли не играет. Превратить фото в видео не проще.
Так что не бойтесь в следующий раз.

Успехов!
PS Не собираюсь портить красивую ветку дискуссией о видео. Больше не отвечу. Пишите письма    :crazyfun:

+2

23

барсик1967
Леночка, работа великолепная. Столько эффектов, красок. Столько труда вложено. Все очень-очень понравилось. Спасибо тебе!

+1

24

Ну что сказать....Виват полосочкам, треугольничкам, ромбикам - всем геометрическим фигурам! Виват мастеру! Лен, как обычно - куча нового, нестандартного, оригинального.  :cool:

+1

25

Спасибо огромное за очередной шедевр! Ваше мастерство растет буквально с каждой работой. Виртуозно!!!!! [взломанный сайт]   
Лена, не могли бы Вы вложить несколько скринов эффекта с вертикальной полоской и двумя вращающимися вокруг неё четырехугольников на 1.04-1.12 ?

+1

26

oligawlad
Лиечка
biv50
Кэтлин
tatiana71
Еленка1
tusati
Девочки и мальчики,благодарю за отзывы!!! Спасибо всем! [взломанный сайт] 

tusati написал(а):

ко скринов эффекта с вертикальной полоской и двумя вращающимися вокруг неё четырехугольников на 1.04-1.12

Тут я не знаю, Как выложить, слоев очень много, я не смогу захватить весь эффект. Если словами, то это было так сделанно... полосочка маски над ней ставите фигуру, затем дублируйте полоску и ставите сверху фигуры, но не до конца, а как бы до середины фигуры.Получится, что четырехуголник зажат между двумя полосочками.
Вот примерно сделала скрины
1)Нижний слой целая полоска маски
http://sd.uploads.ru/t/pjgnS.jpg
2)Слой выше, четырехугольник
http://sf.uploads.ru/t/FS7Er.jpg
3) Над ними половина полоски маски.
http://sd.uploads.ru/t/HlavO.jpg

Отредактировано барсик1967 (29-07-2014 09:03:04)

+5

27

+1

28

Ленуся, спасибо за потрясный проект и пояснения. Твои геометрические фигуры -Класс!!! Цветочки из них вообще очаровали, особенно 3.33! Если можно, объясни подробнее движение фигур, это модификаторы?Как-то уж быстро цветок разворачивается и сворачивает. Ромбики с масками раскрываются в цветок, затем маска-цветок, и снова ромбики маски- в обратном порядке исчезают. Сам принцип разворота цветка интересен для меня [взломанный сайт]

+1

29

grafinya написал(а):

Ромбики с масками раскрываются в цветок, затем маска-цветок, и снова ромбики маски- в обратном порядке исчезают. Сам принцип разворота цветка интересен для меня

Галиночка, в цветочке у каждого лепестка своя маска-лепесток к фону, 6 лепестков, шесть масок с фоном. Движения и КК и модификаторы. При раскрытии без мод. в 1 кк все лепестки в одном положении внизу...центр вращения тоже в нужной точке. Сначала поставила первый лепесток во 2 КК вертикально, потом дублировала и чуть крутила по часовой стрелке, получился центр вращения в одной точке. Составила цветок.А так как в первом КК все лепестки были в одном положении, получилось , что он открывается... Потом в 3 КК добавила модификаторы к каждому лепестку одинаковые. В последнем КК сделала настройки как для 1 КК. Он сложился в обратном направлении) Сначала настраиваем только маски, потом добавляем к каждой фон. Т.е. назначаем её маской к фону. Не знаю, КАК я объяснила, по моему сама запуталась...если что непонятно пишите,еще разберемся)

0

30

Ленуся, все понятно с лепестками и кк, а модификатор какой нужно применять? Модиф. ставить к вращению :  Переменное на основе и прикрепляем к 1 слою ?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно