Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Это наше лето


Это наше лето

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие форумчане здравствуйте.Не успела прийти весна,а уже хочется лета. Но нам и зима ведь не помеха ездить отдыхать в теплые края Турции,Греции,Карибские острова...Вот и белорусский певей Руслан Алехно любит отдыхать на гречесских островах,поэтому и появилась в его репертуаре вот эта песенка "Это наше лето " К песенке подготовила несколько футажей в проге рисовалке Спаркол , не зная ,что свои рисунки надо подготавливать в Иллюстраторе. Не очень качественно они получились конечно…в работу их вставила,но не нравились они мне……Удалив, оставила только клипарт по которому делала прорисовки. Новые делать не стала,что то устала от этой работы. Прога просто замучала,постоянно сбивались к.к. ,еле домучала работу. Ну вот,что получилось.                                                                                                                                                                                 

Теги: лето,пляж,путешествие,романтический

+47

2

Татьяна55
Танюша! Здорово! Летняя, динамичная работа. Все в движении, все под ритм. Ах, как захотелось к морю..... http://savepic.net/396362.gif
Очень понравилось оформление, движение полосок. Знаешь, даже и клипарт не нужен мне показалось. Все и так здорово! :flag:
С удовольствием переношу в Примеры!

+2

3

Татьяна55
Вот это раскрутила-развертела))) Танечка, очень все здорово получилось. Стильно, динамично. Все эти движения, кручения, изменение масштаба - такая работа проделана. Плюс, цветовая гамма, на протяжении всей работы, выдержана (для меня это всегда проблема). Молодец, Танюша, мне Очень понравилась работа!

+1

4

Татьяна55
Танюша, ах как же захотелось лета после твоего проекта!!! Очень все здорово и в ритм! Очень понравились все эти "загорелые" полосочки и то, как ты ловко с ними управлялась на протяжении всей работы. Все классно! Аж настроение поднялось!!!

+1

5

Татьяна55

Татьяна55 написал(а):

Удалив, оставила только клипарт по которому делала прорисовки.

Танюш, если честно, то я порадовалась тому, что прорисовки не получились.))) Тут такая креативная игра геометрии, аж дух захватывает! Знаешь, какие ассоциации мне это навеяло? Работа крутого, темпераментного архитектора над проектом бунгало, показанная в режиме убыстренной киносъемки.))) Направляющие, жалюзи, панели, все это комбинируется, стыкуется, перемещается, все так весело, в темпе.
Таня, а какую текстуру применила к фону?

+1

6

Татьяна55
Татьяна, , не перестою удивляться вам и вашей музе... отличный тандем. Одна не перестаёт подавать идеи, другая активно воплощает их в такие замечательные работы. Понравились очень энергичные движения полосок, цвет, текстура фона и подложек под фото! Молодец! Ну а то что было задумано, надеюсь, мы увидим в другой вашей работе!

+1

7

Татьяна55
Просто захватывающе! Не успеваешь проследить за движением элементов, всё в ритм и такт, интересный летний цвет, фон с песочной структурой, немного легкого клипарта, точные движения... - всё создаёт неповторимое впечатление! Фантазия, как всегда, на высоте!

+1

8

mamlj
Ягодка
*ИриNа*
Наталия K
Вирта
oligawlad
Tatyana60
Ой девочки,спасибо вам за просмотр и коменты,я очень рада,что работа понравилась.

*ИриNа* написал(а):

Все эти движения, кручения, изменение масштаба - такая работа проделана

Да Ирин,от 40 к.к в слое...                                                                                                                                                                                                                                                   

mamlj написал(а):

С удовольствием переношу в Примеры!

Спасибо,Леночка. Приятно.                                                                                                                                                                                                                                   

Наталия K написал(а):

Аж настроение поднялось!!!

Наташенька,я рада

Вирта написал(а):

Танюш, если честно, то я порадовалась тому, что прорисовки не получились.))) Тут такая креативная игра геометрии, аж дух захватывает!

Твое мнение не одиноко...и я тоже очень рада,что прорисовка не получилась аккуратной...

Вирта написал(а):

Таня, а какую текстуру применила к фону?

Олечка, текстура Серый гранит. Нужна?

oligawlad написал(а):

Ну а то что было задумано, надеюсь, мы увидим в другой вашей работе!

Ой,Олечка не знаю...наигралась кажется...

0

9

Танюш, работа просто захватывает своей динамикой! Фон, текстуры, прозрачные вставки все настолько удачно подобраны. Умеешь ты делать темповые работы! Молодчинка!От меня+++

+1

10

Татьяна55,очень симпатичное лето нарисовали!!!Как всегда замечательная работа! Понравился музыкальный ритм,очень здорово смотрится оформление бежевого с присутствием голубого, танцующие полоски очень хорошо вписались в ваш летний сюжет!!! Удач и новых красивых задумок!!!

+1

11

Татьяна55
Танечка, как приятно было смотреть твою летнюю работу. Так надоела уже (даже не зима) грязная распутица... Скорей бы тепло и лето... А работа изумительная. Все в такт движется, полосочки , квадратики, прямоугольники послушно превращаются друг в друга и все в такт, под музыку. Цветовая гамма такая приятная...Умничка!  Ну, а с прорисовкой все равно разберешься. Зная тебя, верю, что не попустишься.Творческих тебе успехов!

+1

12

Татьяна55
Танюша, ну здорово! Очень понравились геометрические танцы. Так ритмично-динамично все! Цветовая гамма очень понравилась. И "жалюзи" здорово применила. Кое-где как переход, а кое-где как полосочки для декора. Интересный прием.

+1

13

Татьяна55
Татьяна, с огромным удовольствием посмотрела твою летнюю работу. Красочная, яркая, тёплая, динамичная получилась работа. Удачно подобрала цветовую гамму и с темпом справилась  на отлично. Очень понравилось, как ты поиграла с декором. Много интересных идей в созданных движениях увидела. Эта игра и задавала в основном всю динамику. А уж труда вложено в такую работу столько, что и не сосчитать, но, конечно, оно того стоит.  Спасибо большое за труд, который дарит нам всем такие приятные минуты во время просмотра!!!

+1

14

Larisa
dekabrinka777
Тамара Завойская
tatiana71
caregor
marina
V-na
Пандора
Девочки ,мои хорошие. Я рада, что работа вам понравилась. Спасибо за просмотр и за теплые отзывы.                                                                                                     

Larisa написал(а):

Умеешь ты делать темповые работы! Молодчинка!

Ларисочка,стараюсь......спасибо.

Тамара Завойская написал(а):

Ну, а с прорисовкой все равно разберешься. Зная тебя, верю, что не попустишься.

Томочка,спасибо,да уже разобралась...

tatiana71 написал(а):

Идеи так и прут из тебя.

V-na написал(а):

Ты кладезь идей!

Девочки,ну спасибо...бывает муза посещает

Пандора написал(а):

Спасибо большое за труд, который дарит нам всем такие приятные минуты во время просмотра!!!

marina написал(а):

Спасибо большое за позитив!

Мариночка,Светочка, это вам спасибо, и всем кто смотрит работы и комментирует и всем кто ставит плюсики. Это позитив и стимул к новым работам.

+1

15

Татьяна55
Танюша, молодец и умница, отлично справилась с технической составляющей работы http://savepic.net/425036.gif . Отлично обработаны фоны, очень сдержано, по количеству, но по теме подобраны элементы клипарта, все движется, летает и все получилось. Мое основное мнение ты знаешь, повторять не буду :crazy: , просто МОЛОДЕЦ.

+1

16

Татьяна55
Динамично, по-летнему тепло. И так захотелось солнышка и теплого моря. ЗдОрово получилась работа

+1

17

Прошу прощения, перенесла по ошибке не в тот раздел...исправилась

+1

18

Татьяна55
ВАУ
!Такой темп ,такая красота лета ,такое  мастерство-супер!
Спасибо Танюшенька  за очередной шедевр!
Все летает и раскрывается  с такой легкостью и изяществом ,что не перестаешь удивляться умению !
Идея и фантазия и умение передать -это здорово!
Высший пилотаж!Умничка Танюша! :flag:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Это наше лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно