Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше лето.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В это лето ездили в Россию к маме. Дочь Анита просто в восторге от поездки, и я не могла это не сохранить в маленькой презентации.
Постаралась следовать урокам наших уважаемых учителей и рекомендациям коллег, и вот, что у меня получилось.
Спасибо всем!!!!!!
Буду рада любым комментариям.

Теги: презентации

+39

2

Отлично!
Все в одном ключе и настроении, небольшие акценты типа лягухи и ежика придают еще больше динамизма ролику.
Есть небольшие (совсем небольшие  :yep: )  огрехи, для "домашнего" использования они явно не критичны, Главный "клиент" их явно не заметит  :rofl:
Ну а наши "Профи" если посчитают нужным - обратят внимание.

+1

3

Отличный мультик про лето! Ярко и динамично,ровно так,как любят детишки..и не только они порой :blush: ))) На мой взгляд,вы очень хорошая ученица,Маринка :) Я вот тоже полюбила детскую,мультяшную тематику,хотя раньше спокойно относилась к подобным работам)) А желание учиться детской теме появилось,однозначно,благодаря работам Катерины и Оксаны)) Успехов вам новых и радостных работ!))

Вернулась,забыла спросить) Марина,чем видео снимаете и в каком формате(изначатьно),и во что конвертируете для ПроШоу? Прога-то наша больше по слайдам,а у вас очень много видео,и оно так "мягко" лежит)) ..всяко,наверное,тяжелые исходные файлы с камеры обрабатываете и вырезаете вне PSP?

Отредактировано Lia (28-08-2011 13:04:51)

+1

4

Lia
Жанночка, спасибо за отзыв! Рада, что понравилось! :jumping:
Что касается Ваших вопросов по видео...
Даже не знаю, каком формате. Маленькая цифровая камера у меня "CANON"
Снимаю обычно, иногда не совсем удачно. Режу видео прямо в программе, там это здорово можно сделать. Конкретно этот ролик у меня изначально весил 279 МБ, ковертировала его в DivX Plus Converter.
Недавно скачала новую версию программы ПРОШОУ, думаю, поэтому нормально ложиться. Раньше были проблемы.
Видео с камеры сбрасываю на комп через PowerDirektor9. Делаю это частями сразу. Есть,конечно, вариант, разрезать видео в этой программе, чтобы файлы были меньше. но пока получается с PSP.
Ещё раз СПАСИБО!!! :rolleyes:

0

5

Очень понравилось))) Обожаю детскую тематику))) А что за новая версия PSP?

+1

6

Польза написал(а):

А что за новая версия PSP?

http://pinpic.ru/hot-img/152978.jpg

+1

7

Марина, очень хороший ролик.Я новичок в пргорамме, критиковать не имею права.Хотелось бы, если это возможно, иметь такой шаблон.Я думаю что многим "специалистам" , таким как я ,он бы пригодился впору,лето заканчивается и есть над чем поработать...Заранее благодарна...

+1

8

наталика
Я шаблоны ещё делать не умею. :blush:   Сама пользовала вот этим. Брала не всё, конечно, но очень благодарна автору за вдохновение и архивВот здесь!

Отредактировано Marussija (28-08-2011 15:54:39)

0

9

Марина, Ваш ролик мне нравится больше.Учитесь сохранять как шаблон эту свою работу и выставляйте на форуме.Мне остаётся только ждать.А где вы брали  фоны детские для этого ролика?

+1

10

наталика написал(а):

Учитесь сохранять как шаблон эту свою работу

Хорошо, я расспрошу, как это сделать и выставлю. Надеюсь, что получится.)))

наталика написал(а):

А где вы брали  фоны детские для этого ролика?

Фоны нашла в Яндексе. Пыталась дать ссылку, но не грузится. Задайте в Яндексе "Детские фоны для фотошопа" там очень много разных.

Отредактировано Marussija (29-08-2011 16:14:41)

+1

11

Marussija, замечательная детская презентация. Я даже не сразу узнала проект Наше лето,здорово все обыграли)) Спасибо!

Отредактировано 2lena3 (29-08-2011 19:30:17)

+1

12

наталика
Вот сделала шаблон презентации. Не знаю, всё ли правильно. Надеюсь, что удачно.

Отредактировано Marussija (30-08-2011 12:15:59)

+6

13

Marussija написал(а):

Надеюсь, что удачно.

Спасибо! Все прекрасно загрузилось...но при открытии презентации у меня почему то отсутствует один файл - e7441d6fd8e8t.jpg
может скините его??

+1

14

zinaida написал(а):

может скините его??

Извините. Вот он

+3

15

Весело и ярко. Шаблон скачала в ближайшее время пригодиться.

+1

16

Марина, спасибо за шаблон.Оперативно сработали.Так быстро не ожидала получить .Очень порадовали.Буду учится и творить...

+1

17

наталика написал(а):

Оперативно сработали

А как иначе, если коллеги ждут? :rolleyes:
Хорошо, что форум полон информации.  :)

0

18

Марина, скачала шаблон.Но, в 13 слайде нет слоев: 20ff713f375ft. 05fc8b34e7b905L.05fd0114202634L.
И в 15 слайде отсутствуют слои:05a0f64906d1cx4.e7441d6fd8e8t-этот слой нашла,вы его выставили, но у меня не получается его вставить.Выдает ошибку?

0

19

наталика
Я посмотрю. Вроде вс. сделала правильно. Если что - перегружу шаблон.

0

20

Шаблон перегрузила. Надеюсь, что в этот раз удачно.

Отредактировано Marussija (01-09-2011 01:15:07)

+3

21

Спасибо огромное Марина, за настойчивость...Скачала,теперь всё в порядке.Работают все слои ...

+2

22

Прелестная работа,прелестные девчушки,смотрится легко,глаз ничего не режет.Выискивать недочеты-если они сразу себя не обнаружили,я думаю не стоит их и искать! Спасибо за настроение,которое стало отличным после просмотра!!!!

+1

23

Спасибо за шаблон. Весело получилось [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

24

Отличный ролик - веселый и легкий.Хорошие девчушки.Пусть растут здоровенькими и радуют маму.Спасибо за шаблон.Думаю,что пригодится для маленькой внучки.

+1

25

Lotos56
Tina
Спасибо на добром слове! Девчушки радуют,конечно!  :yep:

+1

26

Marussija написал(а):

Что касается Ваших вопросов по видео

Марина,спасибо большое за инфу,всё поняла :love:

0

27

Очень здоровский актуальный ролик! Жаль ссылка уже не работает.

0

28

Какая чудесная детская презентация!Спасибо! Да,жаль ссылка уже не работает.

0

29

Мarussija, спасибо за ролик! Мне понравилась ваша работа, жаль что не скачивается шаблон.

0

30

Абалдеть, пропустила такую замечательную работу!!! Спасибо за красоту, работа понравилась очень!!!!!!!Яркая, веселая!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно