Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наше лето в деревне


Наше лето в деревне

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Кто-то отдыхает на море, кому-то по душе отдых на природе в деревне...Именно для такого семейного отдыха я и сделала эту работу) Она вроде и не совсем детская, и не совсем взрослая, в общем, для всех) Понравился скрап-набор, его и  использовала.
Хочу выслушать ваши мнения, замечания, что переделать, что убрать, где добавить...Всё исправлю и выложу для общего пользования)
P.S. два дня меня не будет дома, поэтому на критику отвечу чуть позже)))

Теги: летний

+46

2

Наталья по-моему все здорово получилось! Готовый проект)) Очень красивый скрап набор и умело использован! Наташа, хочу спросить, когда на синем фоне появляется желтый с цветочными краями - это маски применены? Спасибо. Мне очень понравилось!

+1

3

Наташенька,мне всё понравилось...и динамика отличная ..всё в тему и без излишеств ...Классно  [взломанный сайт]

0

4

Хорошо обыгран скрап. Отличные фото. Здорово!

0

5

Как здорово получилось!!!!! Все под музыку в едином стиле! Спасибо!

0

6

Наталья, замечательная работа! Спасибо.

0

7

Очень красиво и легко  смотреться ролик. Наталья поделитесь, пожалуйста,  скрап набором, давно мечтала поработать с васильками, да материала маловата. Спасибо. [взломанный сайт]

0

8

optima
Наталья, как зажигательно у вас получилось! Цвета такие необычные, сочные, яркие! Освежают работу необычайно!

0

9

Красивая работа и скрап классный. Спасибо. Я бы тоже от скрапа не отказалась.

0

10

А мне понравилось как четко под музыку фотки двигаются и цветы появляются! Прямо как танец получился.)))

0

11

optima
Наталья, ну очень понравилось ваше васильковое лето! Очень умело использовали скрап набор. Ролик получился по-летнему солнечный и жизнерадостный! Одним словом, красота!

Отредактировано Nelly2706 (11-08-2012 16:33:49)

0

12

Mila31
SvetlankaRu2012
Пишите в строке поиска "Васильковое поле" - скачать бесплатно, находите на Allday и скачиваете бесплатно скрап набор. Я его там легко нашла.

+1

13

Спасибо, Нелли! Нашла, уже качаю

0

14

optima
Наташ...какая тут критика?????? Никакой...всё понравилось!!!! Только бы обводочку тонку фотографиям.) Ну это на усмотрение...)))) :cool: Очень цвет понравился...синий с желтым!!!!!

0

15

барсик1967
Ага, ну чисто цвета флага незалежной (независимой - для тех, кто не знает украинского языка) Украины!))) [взломанный сайт]

0

16

Здорово! Фактурно! Классная цветовая гамма!

0

17

Наталья, как и многим, мне очень понравилась Ваша работа, так здорово всё движется под музыку....Спасибо!

0

18

Очень люблю сочитание жёлтого и синего! У меня ванная сделана в этих цветах! Работа очень понравилась, музыка подобрана отлично!!!!Спасибо за просмотр!!!

0

19

2lena3 написал(а):

Наташа, хочу спросить, когда на синем фоне появляется желтый с цветочными краями - это маски применены?

да, здесь везде применены фигурные маски)

Mila31 написал(а):

Наталья поделитесь, пожалуйста,  скрап набором, давно мечтала поработать с васильками, да материала маловата.

Спасибо за комментарии,  рада, что практически всё понравилось) Меня тоже цвета зацепили, иногда чего-то солнечного хочется...
Лена,(барсик))) я пробовала рамочки и бабочек, но мне показалось многовато будет...а бабочки  должны были под музыку летать как очумелые бабочки), а нормально махать, так сразу из темпа выбивались...
Если будут желающие, то выложу проект)кто захочет, на свой вкус потом чего-то добавит...

0

20

Наташенька!!! Вы ещё и спрашиваете........ конечно хотим проектик!!!! Очень будем рады!!!

0

21

Наталья, работа Ваша мне очень понравилась, фотографии чётко под музыку двигаются и скрап интересный.
Конечно, такой проект иметь многие хотят, но просить неудобно. Если Вам не жалко поделитесь пожалуйста. Большое спасибо!

0

22

alyonka написал(а):

Наташенька!!! Вы ещё и спрашиваете........ конечно хотим проектик!!!! Очень будем рады!!!

Присоединяюсь! Буду очень благодарна за проект!!!!

0

23

Я тоже не откажусь от такой красоты.

0

24

Проект выложила в разделе готовых проектов
Ссылка на раздел форума

0

25

optima написал(а):

Проект выложила в разделе готовых проектов
Ссылка на раздел форума

Спасибо за такую красату. У меня сейчас времени очень мало, что б делать ролики самой, а Ваш проект как раз кстати фото скапилось очень много.Ещё раз спасибо

0

26

Люблю людей в "ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ",
Когда в глазах смеётся доброта,
А в сердце - то незримое свечение,
Той синевы простор и высота...
И, может, чтобы сложностей не знать
Неплохо б нам принять одно решение:
Не ухудшать друг другу настроение,
А только улучшать и повышать!!!
http://s1.uploads.ru/t/AmBli.jpg

0

27

мне очень понравилась Ваша работа,   [взломанный сайт]

0

28

optima
Наташенька, работа просто ПРЕЛЕСТЬ! Очень понравилось цветовое сочетание, музыкальное оформление и динамика показа. Переношу в Примеры :cool:

0

29

ой, Катюш, совсем не ожидала))) Так приятно) Сделала его, чтобы для форумчан что-то преподнести,  и кому-то начинающему быть полезной)))  Спасибо) Надо теперь мне стараться)))оправдывать доверие.

0

30

Такая красота! Очень нравится! Я и мечтать не могла о таком проекте! Но, к сожалению, я его не нашла в готовых проектах. Может какое-то другое название? Подскажите, пожалуйста.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наше лето в деревне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно