Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красное & белое

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый вечер, дорогие форумчане! Решила попробовать поработать с красным цветом. Показываю вам то, что из этого вышло.
На критику не обижаюсь, принимаю как обучение.

+32

2

Фотографии замечательно пляшут под музыку. Все красиво и аккуратно! Вот только на 016 (на мой взгляд), уж больно активно бабочки крылья машут. А общем эксперимент с красным и черным удался! Работа мне оченьпонравилась работа!!!

+1

3

Lorens
Замечательная работа! очень люблю эту песенку про божую коровку. Когда-то даже клип делала под нее. работа с движением фото классная. Только одно у меня замечанице. Вот некоторые когда выставляют в кадр несколько фото, где главная одна. и не обращают внимание на то, что изображение "смотрит" в сторону, противоположную от других выставленных фото. Ну вот как на 0.45 у вас. Так хочется, чтобы девчушка смотрела на танцующие фото справа. Или я на права? Спасибо за веселое настроение!

+1

4

Lorens
Замечательная история маленькой девочки!!! Такие фотографии хорошие! Очень понравилась работа, спасибо за показ!!! [взломанный сайт]

+1

5

Lorens
Яркая, интересная детская работа получилась. Мне понравилось.На счет бабочки согласна с Олей, я бы другой модификатор поставила, не на увеличение-уменьшение, а на махание крылышками. Спасибо за показ.

+1

6

Lorens

Интересная работа! Очень живая, академичность красного и белого уравновешивается веселым клипартом и нестандартными рамочками. Предпоследний кадр понравился, так хорошо обыграли фигурку девочки, то что на цветок она ножку поставила. А насчет бабочек, я бы еще на 0:35 бабочку заменила, какая-то она несимпатичная, кривоватая на одно крыло. И еще в кадре со шнуровкой, попробуйте на эту шнуровку другой внутренний переход поставить сверху-вниз, чтобы шнурки не сбоку прилетали, а именно имитировалось шнурование.

+1

7

[ОльКа1009
ariyawide
барсик1967
tatiana71
Вирта
Спасибо большое, девочки!  Этих бабочек заметила, когда уже загрузила ролик на форум. Все исправлю разом.
ariyawide
Спасибо за подсказку. Я даже не задумалась об этом. Обязательно исправлю и на будущее учту.
барсик1967
Это моя внучка!
Вирта
Оля, переход на шнуровке заменю.   Действительно будет лучше. А ту страшную бабочку хотела заменить и забыла.

0

8

Lorens
Под задорную песенку.задорно и фоточки пляшут,здорово! Понравилась Ваша работа, и красный цвет в детской работе очень даже хорошо смотрится.Спасибо за показ.

+1

9

Юлика
Татьяна55
Спасибо большое.
И всем, поставившим плюсик, огромое спасибо.
Пойду исправлять свои ошибки.

Отредактировано Lorens (20-07-2014 07:09:14)

0

10

Lorens,

зажигательные танцы фоточек, яркий клипарт, выдержанное  (строгое) цветовое соотношение, интересные стили... работа понравилась и  просто  этакое беззаботное летнее настроение создала мне с самого утра) Внутрислайдовый переход  отлично обыгран, мало кто таким пользуется вообще, а у Вас вышло эффектно относительно применяемого клипарта  и в ритм с музыкой) Спасибо за позитивную работу! [взломанный сайт]

+1

11

Lorens
Интересная работа у Вас получилась. Хорошо оформлена , стили интересные , движение фото на 1.07 очень понравилось.  [взломанный сайт]  Спасибо за показ

0

12

Lorens
Танцующая работа. Прелесть! Очень хорошо поработали с цыетовым оформлением. Переношу в Примеры

0

13

Abyss
Кэтлин
Nataliya.cool
admin
Спасибо всем большое!
Катя, отдельное спасибо за перенос в примеры. Неожиданно, но очень приятно.

Ошибки устранила, только с бабочками не справилась.
Не захотели они летать красиво, заменила их на цветочки.

Отредактировано Lorens (21-07-2014 06:04:23)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно