Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Красное, белое, чёрное.


Красное, белое, чёрное.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В общем для обсуждения кусочек, отход от принятых (по умолчанию) стандартов на форуме.

+8

2

Westwind написал(а):

отход от принятых (по умолчанию) стандартов на форуме

Николай, да нет никаких стандартов! Можно получить офигенный шедевр, соединив абсолютно разные стили и приемы. Главное, все это сделать тонко, со вкусом. Я только сегодня в очередной раз в этом убедилась, посмотрев одну работу. Кстати, Т.Марковцева, рисунки которой у вас в ролике, вписывает свои силуэты в реальные пейзажи, фото города и у нее это получается очень "вкусно".
А вы что хотели обсудить? Сочетание разных стилей в одной работе или свой отрывок?

0

3

Westwind
Необычные у Вас фрагменты работ.Интересные и непонятно в какой программе сделаны.

0

4

Вирта написал(а):

вписывает свои силуэты в реальные пейзажи,

Это как, фотошопит?

marina написал(а):

и непонятно в какой программе сделаны.

Футажи, а работа над рисунками в графическом редакторе.

0

5

Мне очень понравился ваш кусочек, начало даже заинтриговало, но очень хочется посмотреть весь шедевр, как вписываются казалось бы совершенно разные стили на полную композицию, надеюсь вы нас порадуете.

0

6

Ani написал(а):

надеюсь вы нас порадуете

Наверно, что нет, это заказная работа, в интернет не выставляется.

0

7

Westwind
Я чуть не заплакала, когда под слова "Мне сложно жить..." мужчина с протянутой рукой появился.
Николай, такой момент в работе пугает. Как-то не похоже это всё на твоё мировоззрение, тем более знаем, где сейчас находишься и что там не спокойно.

0

8

Пандора написал(а):

мужчина с протянутой рукой появился

Это не мужчина с протянутой рукой, а саксофонист. Оригинал картинки.

0

9

Westwind
Ну, если саксофонист, тогда ладно. Хотя... всё равно грустно очень от всего. Песня очень жалостливая. Круги можно осенние поменять в работе, а то они не в тему точно.

0

10

Очень жаль, что не увидим полную картину, меня это так захватило, я первый раз вижу работы художника Татьяны Марковцевой.Предельная выразительность нескольких линий. Очень интересные работы, вам удалось их оживить.

0

11

Песня красивая очень поделитесь?

0

12

Amarella
Забыть нельзя. Артур Руденко. Ссылка

+2

13

mamlj
Спасибо большое
[mod]Спасибо пишем в ОЦЕНКЕ ПОСТА![/mod]

0

14

Westwind
Николай, очень необычно....мне понравился выбранный Вами стиль. А можно узнать название песни и исполнителя?

0

15

Westwind написал(а):

В общем для обсуждения кусочек, отход от принятых (по умолчанию) стандартов на форуме.

Мне понравился кусочек.Интересное решение передачи содержания песни.Думаю,получится интересная работа.Вообще, под работы Татьяны Марковцевой хорошо делать ролики под содержание песен.А когда делаешь,чтобы это содержание раскрыть,приходится отходить от единого стиля.Продолжайте,Николай.Работа будет интересная.

Ani написал(а):

Ani
Бывалый

Можно познакомиться здесь с работами художницы.http://www.youtube.com/watch?v=nz6vnGZH-R8
Или на форуме в разделе Наши работы.

Отредактировано Mimoza2012 (08-02-2014 08:56:55)

+1

16

Westwind
А мне не хватило движения в кадре, розы нарочито-кричащие - их кружение не компенсирует статичность других фигур. То же самое. в следующем слайде - в нём движутся только звёзды.  Так и просится хоть какое-то движение в позе саксофониста. Конечно, по такому короткому отрывку сложно понять, как дальше будут развиваться события, возможно дальше появится динамика в соответствии с ритмом песни. Удачи.

Отредактировано Nelly2706 (08-02-2014 09:31:29)

0

17

admin
Чуть выше на странице Mamlj ответила уже.
Nelly2706
Ну это чисто женское видение, можно конечно было добавить завитушек, или блестяшек, или с цветущей вишни осыпающихся лепестков (о!, отцветающая сакура), вот тогда точно бы всем понравилось.

0

18

Westwind

Westwind написал(а):

можно конечно было добавить завитушек, или блестяшек, или с цветущей вишни осыпающихся лепестков (о!, отцветающая сакура), вот тогда точно бы всем понравилось.

А вот как раз и НЕТ. Именно, не надо. ТАКИЕ розы тоже здесь выглядят, как инородный предмет. Эти розы и звёзды забирают на себя всё внимание и фигуры рядом с ними выглядят сиротливо. Вот Ваша трактовка и выглядит больше по-женски, чем по-мужски. Это я имела в виду.

Отредактировано Nelly2706 (08-02-2014 10:38:52)

0

19

Nelly2706 написал(а):

Эти розы и звёзды забирают на себя всё внимание

Да это очень контрастно, основные герои получаются как будто на втором плане, а нужно наоборот, тут вы правы.

0

20

затронул душу ваш отрывок,конечно очень бы хотелось посмотреть вашу работу до конца!честно мне самой захотелось под эту песню сделать какой нибудь свой ролик!  розы это футаж или клипарт?

Отредактировано Евгения870914 (08-02-2014 11:19:52)

0

21

Николай,мне ваш отрывок понравился.Хотя женщина в первом слайде,мне напоминает негатив :blush: И трудно представить как впишутся фото в такую работу.Очень любопытно.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Красное, белое, чёрное.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно