Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Черное Красное Белое


Черное Красное Белое

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброе время суток,форумчане! Приглашаю вас на просмотр и оценку моей новой работы! Ролик трехцветный! За основу взят урок Из белого в черный  Посмотрите что получилось картинки из интернета девушки в стиле Чикаго 20 х годов , музыку исполняет Voshio Kimura. стили свои и и интернета (спасибо авторам) и Спасибо большое за урок Павленко
Приятного просмотра. Все замечания уместны

Теги: романтический

Отредактировано gauss (08-05-2015 10:50:05)

+14

2

светлана58, думаю не обидитесь, если я попробую прокомментировать Вашу работу , хотя пока сам не особо силен  в создании презентаций. Но я чисто с художественной позиции.
Мне понравилось, что только три цвета-красный , черный и немного белого, мне понравился подбор фоток в одном стиле, а вот дальше как-то не пойму, немного разнобой в ощущениях у меня начался. Во-первых, музыка, никак она не ложится на этих дамочек стиля 20-х годов, какая-то латиноамериканская музыка идет, а здесь просится совсем другое музыкальное оформление. Потом эти кружевные рамочки, красивые, наверное, но уж очень сладкие, а девочки-то такие эстетные, такие декаданские,что ли. И эта сладость рамочек рюшевых не вяжется с ними. Вот  где они простые  , там и смотрится точнее. А чего так закрутили фотку в начале работы? Непонятный подход к показу фотки. И еще заметил, что во всей работе часто какие-то провалы- идет показ, а потом пустое место какое-то время, а зачем так? Но работа чем-то и притягивает, смотрел до самого окончания. Извините, если что-то не то написал.

Отредактировано Серж Горелый (07-05-2015 10:53:28)

+2

3

светлана58
Светлана,спасибо за демонстрацию работы!

Серж Горелый написал(а):

сладость рамочек рюшевых не вяжется с ними

В этом я с Вами согласна,эти кружевные рамочки,не спорю,красивые,но более подойдут для романтических работ.Стиль Чикаго,более дерзкий что-ли.
Обычное обрамление фотокрасными рамочками смотрится более эффектно.
Мне ещё показалось,что можно убрать некоторые элементы клипарта или как-то по другому их обыграть.
Вот в этом слайде,например,сеточка-вуаль-можно увеличить масштаб,добавить прозрачность,поэкспериментировать,убрать вращательные движения элементов клипарта или сделать их более мягкими,незаметными.
http://sg.uploads.ru/t/XPqvs.png

Серж Горелый написал(а):

часто какие-то провалы

Может это потому что фото предыдущего слайда уходит в переход следующего.
http://sg.uploads.ru/t/j24AV.png
http://sh.uploads.ru/t/R3fL6.png
Здесь надо поработать с ключевыми кадрами,конечным предыдущего слайда и начальным следующего.
светлана58
На 1.52 очень понравился стиль.

Серж Горелый написал(а):

работа чем-то и притягивает

Вот и у меня такое чувство,поэтому и написала.
Это моё мнение, и восприятие работы,надеюсь Светлана не обидится. :dontknow:

+1

4

светлана58
Спасибо Светлана за  новую красивую работу ,эта  презентация отличается от  предыдущих работ ,она намного  интереснее и ярче.
Мне бы хотелось пожелать ,чтобы новички не  особо  комментировали техническую сторону работы ,не показав свои  презентации !
Я восторгаюсь трудолюбием Светланы ,видно ,как человек продвигается вперед  и растет  в творчестве!

+1

5

FERAHIM написал(а):

Мне бы хотелось пожелать ,чтобы новички не  особо  комментировали техническую сторону работы

Насколько я поняла, прочитав комментарий Сержа, о ТЕХНИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ НЕ ШЛО РЕЧИ ВООБЩЕ. Это первое, второе- КОММЕНТИРОВАТЬ РАБОТЫ имеет право Любой участник форума независимо от того новичок он или опытный пользователь. Право показывать свои работы или нет ,  так же не входит в обязательные правила работы форума.
И , уважаемый Ферахим, не забывайте, пожалуйста , что
1.Целью показа может быть, как желание просто поделиться новой работой, так и желание получить критические отзывы и замечания по работе с целью её
редактирования.

Светлана ясно указала, что

светлана58 написал(а):

Все замечания уместны

5. Диалог должен быть корректным и конкретным. Недопустим переход на личности , открытое или завуалированное оскорбление.
В комментарии Сержа я не увидела ни малейшей попытки какого-нибудь оскорбления, унижения. Человек довольно корректно высказал свой взгляд на работу, отметил, что работа ему понравилась.

0

6

светлана58
Светлана, хорошая работа. Есть конечно небольшие недоработки, но это все исправимо, главное видно что вы растете в освоении программы, прогресс на лицо!

+1

7

светлана58

Светочка, работа проделана большая, отчет по уроку принимается. Но мне не понравилось качество фото или у меня так Ютуб отображает. Но мне нравятся когда в работах есть такие ажурные рамочки и подложки. Все собираюсь сама сделать, но пока только любуюсь на другие. И еще мне понравился стиль 1,17-1,26. Это встроенный или вы сами делали?

+1

8

светлана58
Светлана, спасибо за показ Вашей работы. Понравилось представление. Необычно и красиво двигаются фото, интересно переходит один цвет в другой. Никак не могу собраться освоить этот урок. А у Вас  замечательный отчет получился.

+1

9

светлана58
Светлана, новый приём работы с черно-белыми масками у вас усвоился отлично. Некоторые технические шероховатости есть, если хорошо приглядеться. Вся работа строилась на использовании центральной композиции и в некоторых слайдах заметила, что чуть-чуть есть несостыковка маски с центром экрана, а отсюда и при поворотах фотографий некоторая нечёткость получается (центр вращения у фотографии уходит на какую-то одну половину). Если маску в Прошоу делали, то это очень просто подправить в настройках маски. В целом по уроку вам зачёт однозначно.
Просьба исправить название форума в работе на wwwproshowproducer.ru

+1

10

marina
Марина все замечания ваши я учла постараюсь не повторять
FERAHIM
Ферахим я очень старалась сделать эту работу у меня было большое желание постараюсь следующую работу сделать лучше
gauss
никалика
Лия замечания ваши приняла
grafinya
Мне тоже понравились рамочки вот я и сотворила,стиль не встроенный а из пакета стилей Дамаск я его переделала и получилось два
Тамара Завойская
Тамара я хотела это сделать вот так получилось?
Пандора
Светлана замечания ваш уместны постараюсь исправить

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Черное Красное Белое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно