Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Эх, из-за работы пока не получается на форум заходить так часто, как раньше :'(  соскучилась по всем жутко [взломанный сайт]Оля, поздравляю тебя с потрясающим свадебным клипом! Очень профессионально получилось. Стильно, ничего лишнего. Здорово, что яркие фоны ты решила сделать ч/б, так смотрится лучше и более гармонично с последующими кадрами. Думаю жених с невестой будут в восторге! [взломанный сайт]

+1

32

Кристин.ка Зима2007 wita Lsoly Mona Спасибо)))
Какое счастье, что вы все есть))) Благодаря вашим работам и комментариям учусь делать красивые работы))) Спасибо большое всем, кто заглянул на огонек)))

Отредактировано Олька (30-09-2011 07:25:21)

0

33

Олька, замечательная работа! Мне все понравилось)) Люблю смотреть свадебные ролики. Заряжаешься позитивом от красивых и счастливых людей!

+1

34

2lena3 спасибо)))

Сегодня доделала вторую часть с этой свадьбы. Ничего особенного не выдумывала, сами фото все красивые... ну вот такой результат получился  у меня. Далеко конечно еще идеала, но мы по-тихоньку учимся)))

+2

35

Олечка,прости,прости,прости... не люблю критиковать, но...
мне кажется,что вторая часть презентации лишена логики, вот свадьба у людей прошла, такое знаменательное событие -а зритель видит простое, непоследовательное перелистывание фото.
Исчезли главные герои, мало крупных планов,мало светящихся счастьем глаз- все слишком маленькое, мелкое.... машина крупнее невесты,жениха, и детишек, а разве машина важнее чем молодожены и гости?  откусывают каравай, а по бокам тесемочки траурные от стиля остались... они точно нужны? На 3.17-3.34 красивый, в общем-то стиль, а в центре сердечко из облаков...а если фотку Лены и Ромы, да так, чтобы наезжала из центра увеличиваясь?...Фоток ведь действительно много, и они на самом деле красивые, а складывается ощущение, чтовпрезентации их недостаточно, вот например, в конце: режут торт в черно-белом варианте, затем режут торт в цветном варианте, а потом еще и еще....
и все они с этим тортом носятся....А вот фотки со змеем потерялись, их не видно...   Оля прости меня за резкие слова, пожалуйста.

+1

36

Олька, музыки нет  o.O

0

37

Mona написал(а):

лька, музыки нет  o.O

http://pinpic.ru/hot-img/163172.png

Есть смысл на Яндекс перезалить, они к этому терпимее относятся.

Отредактировано godcat (02-10-2011 20:27:49)

0

38

Первую часть смотрела раз 20. А вот вторая не впечатлила совсем.Может быть,из-за того,что музыки нет

0

39

Удалила... к сожалению не знаю как сделать так чтобы сгласиться с авторскими правами))) Сегодня перезалью на яндекс, но качество будет хуже... уже пробовала(((

Lsoly написал(а):

машина крупнее невесты,жениха, и детишек, а разве машина важнее чем молодожены и гости?

да, это косяк, но что-то не пришло в голову ничего... просто хотелось сделать что вот приехали молодожены и их ждали.

Lsoly написал(а):

откусывают каравай, а по бокам тесемочки траурные от стиля остались

:D я даже не подумала об этом... стоит заметить стиль, ты права!

Lsoly написал(а):

.А вот фотки со змеем потерялись, их не видно

в каком смысле потерялись?? не понятно что они там с воздушным змеем, да?
Видимо как-то выдохлась я на середине работы))) сама это почувствовала... хотелось уже поскорей закончить... начало то вроде ничего получилось в это йработе, а потмо середина конечно немного скомканая((( спасибо! поработаю еще над ней)))

0

40

Перезалила на яндекс. Пароль 345678
http://static.video.yandex.ru/lite/orozenko/ibl49gazke.2526/

+4

41

Красиво!
Получила удовольствие от просмотра!
Скажите, где почитать про то, как сделать, чтобы ромашки крутились (как в первой части)?  [взломанный сайт]

Отредактировано fotolady (03-10-2011 22:19:32)

0

42

fotolady написал(а):

Скажите, где почитать про то, как сделать, чтобы ромашки крутились?

Вот раздел форума где есть темы про модификаторы, но думаю вам там будет каждая тема интересна!! Это интересно

+1

43

Оля, а мне и вторая часть понравилась!

+1

44

Презентация в общем и целом очень понравилась....я тоже считаю что у фона в первоначальном варианте клипа надо было немного снять насыщенность цвета (даже можно и не размывать)....и еще такой момент, я заметила у себя это тоже, групповые снимки лучше оставлять в один слой (т.е. чтобы одна фотка в слайде)....и стиль к ней проще, а то она и так "объектами" нагружена, чтоб глаза не разбежались)))))....а так я вообще сделала целых одну презентацию на тему выписка))))) сейчас как раз в разработке второго свадьба)))))))

+1

45

Очень красиво и мило)))))скажите что это за песня.....никак не могу подобрать

0

46

Очень красиво и мило)))))скажите что это за песня.....никак не могу подобрать

0

47

touchka написал(а):

Очень красиво и мило)))))скажите что это за песня.....никак не могу подобрать

вы про какую именно песню??? в первой работе или во второй части??

0

48

Музыка очень понравилась. Пара понравилась. Оформление-блеск.Если есть  фотографии из которых можно выбирать  я бы убрал фотографии с домашними обоями,двор возле ЗАГСа. Как то бедновато они выглядят на фоне богатого офрмления презентации.

+1

49

Олька написал(а):

touchka написал(а):

Очень красиво и мило)))))скажите что это за песня.....никак не могу подобратьвы про какую именно песню??? в первой работе или во второй части??
Подпись автораСо мной можно на ТЫ)))
Мой любимый человечек участвует в конкурсе)) Буду очень благодарна за ваши голоса))) http://www.kinderchocolate.ru/ru/contest/id_27514/ Голосовать можно каждый день)))

в первом видео

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно