Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рубиновая Свадьба


Рубиновая Свадьба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот решила показать свою работу. Когда я её делала как раз появилась тема Максима Викторовича… и получилось что я как раз первый раз делала работу которая именно  «золотом да стразами да по красному бархату».  Стало так грустно и не хотелось выставлять этот ролик. Может из за такого эмоционального состояния работа никак не шал.  Ну а теперь о самом ролике. Попросила меня девушка  сделать подарок к юбилею свадьбы родителей. Свадьба у них рубиновая. Девушка и песню сама нашла и хотела что бы это было именно в красно рубиновых тонах и много цветов и блеска, чтобы ролик был не просто просмотром фотографий но и подарком, ярким красочным и праздничным.  Но так как меня попросили не показывать фото которые были в ролике ,  я переделала его с фотографиями моих родителей. Поэтому некоторые фото повторяются и может не совсем по теме. Ролик всё же решила выставить так как понимаю, что без критики и ваших советов не могу двигаться дальше. Жду ваших критических замечаний и советов.

Теги: Юбилеи.Свадьба

+18

2

Мне ролик понравился !!!!

+1

3

savonja
Оля,это хорошо,что Вы решили показать свою работу.

savonja написал(а):

хотела что бы это было именно в красно рубиновых тонах и много цветов и блеска

Ну,коль девушка хотела,пусть будет.
Но,я бы Вам посоветовала всё же не злоупотреблять блеском,слишком много и отвлекает от фото.
Переход с фужерами,смотрится,на мой взгляд грубовато.
И,самое основное,не хватает динамики.
Удачи Вам!

+1

4

savonja
Оля! Видно, Вы старались! Молодец. Но, как мне кажется, очень много рамочек. Они все разные, в некоторых слайдах по две рамочки на фото(одна на другой). Не очень аккуратно вставлены фото в рамочки. Основная рамка, которая сопровождает ролик на всем протяжении, то больше размером, то меньше. Про блеск и динамику Марина Вам написала, повторяться не буду. А в общем, лиха беда начало!!! Вы молодец, что выставляете свои работы))))) Мы же все тут учимся)))) [взломанный сайт]

+1

5

savonja
Подарок Вам удался!!!! Молодец, что выставили ролик!!! Получился именно подарок, яркий и запоминающийся...немного смутил голубой фон на 3.18..как то не вяжется он с бардовым цветом, можно попробовать золотистый...рамочки хотелось бы одинаковые...и букеты роз,которые перед фотографиями например на 0.52чуть поменьше масштабом сделать.))) Удачки Вам, а работы нужно выставлять обязательно!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

6

ежка
marina
mamlj
барсик1967
Большое  спасибо за комментарии. Учту ваши замечания  Что рамочки разного  размера не заметила….  и динамики действительно не хватает, но это потому что количество фотографий было ограничено.  Там где фон голубой фотографии были в воде поэтому применила такой стиль, а когда меня фото таких не попалось… тоже моя ошибка. Большое всем спасибо , буду учиться дальше.

0

7

savonja
Работа действительно получилась Юбилейная. Наверняка очень всем понравилась.

Вот здесь надо отредактировать положение фото и рамки

http://s1.uploads.ru/t/VPjc1.jpg

Синхронность достигается дублированием основного слоя с фото, а затем заменой этого фото на рамку, путем перетаскивание мышкой объекта из окна с мини изображениями

+2

8

Здраствуйте Ольга! Меня зовут Галина. У нас с мужем 3 февраля рубиновая свадьба,сижу делаю призентацию. Зашла на форум,решила посмотреть и нашла вашу призентацию. Если Вам не трудно со мной поделиться вашим проектом буду очень благодарна. Я на форуме давно,но свои работы делаю только для своей семьи. На форуме я АННА. Заранее спасибо.
savonja

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рубиновая Свадьба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно