Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » А что Вы скажете про мою свадьбу?!


А что Вы скажете про мою свадьбу?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть маленькая орфографическая ошибка, уже переделала для себя, но перезаливать не стала. Свадьба моя, 2003 год.

Теги: Видеоклип.Свадьба

+20

2

Ролик выполнен в одном стиле, получилось красиво, нежно, оригинально. Единственное что бы изменила это цвет текста, белый сливается и надпись не прочитать, сама мучаюсь пока подберу нужный. Спасибо посмотрела с удовольствием. Счастья вам в семейной жизни.

+1

3

Стиль, выдержаность, гамма, красиво и... скучно. Может от того, что применяются одни и те же приемы (так делают свадебщики, быстро главное), может от того, что музыка такая. О чем там поется?  Я этого не понимаю и меня это раздражает тут же. Остановите проигрывание на 0.48, 1,21, 2,54... Вот мне это не вкатывает - пересечение лиц линиями, накладывание одной фотографии на другую и мешанина от этого. В целом работа, как по мне, производит впечатление типовой.
Ну и это, извините, что обидел Вашу красивую работу.  Но я старый и живу далеко, так что наплюйте. А будете детишек своих фотографировать - покажите какие у них глаза.

+3

4

Спасибо вам за работу, за то, что вложили конечно в нее частичку себя, я так думаю...  К сожалению, я согласна с мнением SST, пересечения линий на фотография - сразу бросаются в глаза ( поработайте над этим - это совсем не сложно...), и еще, думаю самое главное в слайд-шоу  - это показ фотографий,   стили, движение фото, если они подобраны правильно -  хорошо, но  не забывайте показывать фото во весь экран тоже... Главные действующие лица в свадебной работе этого заслуживают!

+1

5

forli
Работа очень понравилась. Выдержан стиль, нет рывков в работе, хорошо подобрана музыка и оформление спокойное. Единственное как мне показалось, в самом начале текст не четкий на 0.19

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » А что Вы скажете про мою свадьбу?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно