Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Приступила я наконец к созданию свадебных работ... фотографий очень много, все красивые, выбирать сложно... думала все вместиться в одну песню, но похоже надо еще одна работу делать так сказать часть 2.
Показываю вам эту так как, пока не очень пойму нравится мне работу или нет. Может вы что-то подскажите, может ошибки найдете, а может скажите что работа вполне ничего)))
Заранее всем спасибо!

Это та самая пара для которой делались вот эти работы))) 3 презентации для свадьбы

Теги: свадебный

+23

2

Олька
Нежно, стильно, красиво, на 1.24 я бы эффект поменяла [взломанный сайт]

+1

3

bulavka написал(а):

Нежно, стильно, красиво, на 1.24 я бы эффект поменяла

Спасибо)) Это потому что невесту там раздваивают, да?? и еще она там контрастная слишком, надо все-таки изменить параметры  :D  Я так долго думала над ним... меняла настройки в стиле... надо видимо еще подумать)))

0

4

Олька написал(а):

и еще она там контрастная слишком,

вот!

0

5

bulavka написал(а):

вот!

Значит все-таки не зря терзали меня мои смутные сомнения по этому поводу.... надо почаще прислушивать к самой себе!!!  :idea:

0

6

Олька
Классно получилось, Оля! А  стиль на 1.09-1,11 сек...он из какого пакета?
Хочу немножко покритиковать....опять же фон...в первых слайдах, мне он показался очень ярким..( на 0.20-0.40 с)а вот дальше, где все выдержано в одном стиле, где на сером фоне цветные фото-очень понравилось! Сама сейчас ищу интересные решения для свадебного ролика и возьму на вооружение...Спасибо за презентацию!

0

7

Uzhanka написал(а):

Классно получилось, Оля! А  стиль на 1.09-1,11 сек...он из какого пакета?

я вечером напишу его название, сейчас на работе пока еще)))

Uzhanka написал(а):

Хочу немножко покритиковать....опять же фон...в первых слайдах, мне он показался очень ярким..а вот дальше, где все выдержано в одном стиле, где на сером фоне цветные фото-очень понравилось!

вооооот... там просто хотелось именно акцентрировать внимание на том что это сборы жениха и невесты... опять же думала что-то новенькое вам показать :crazyfun: вобщем не знаю... не хотелось просто стиль применять...  а тут и фон интересный... Слишком эти фоны отвлекают внимание от фото????

0

8

Олька написал(а):

Слишком эти фоны отвлекают внимание от фото????

Да..все время взгляд переключается на фон..рассмотреть что -же там такое? )))

+1

9

Очень понравился Ваш ролик с такой великолепной музыкой! Согласна с Ириной насчет фонов в начале ролика.Все пыталась рассмотреть,что же там черное лежит на книге.Резануло глаз. Несколько раз даже смотрела из-за этого ролик. Только тогда поняла,что это галстук-бабочка. А дальше все прекрасно,стильно и ничего лишнего.Красиво!

Отредактировано Tina (26-09-2011 16:18:53)

+1

10

Uzhanka написал(а):

А  стиль на 1.09-1,11 сек...он из какого пакета?

Glowing Image Scroll он называется.
Tina спасибо большое за ваш клмментарий))

0

11

Олька
спасибо! а он есть здесь на форуме? я сейчас работаю на другом компе..а весь материал остался на другом :'(

0

12

Uzhanka написал(а):

спасибо! а он есть здесь на форуме? я сейчас работаю на другом компе..а весь материал остался на другом

я думаю что есть... но точно не помню где... в каком он наборе был... мы уже спать укладываемся, дпапц я завтра тебе в личку вышлю ссылочку с ним)))

0

13

Олька
спасибо! мне уже его скинули!

0

14

Очень понравился ролик.Музыка великолепная!!
На сером фоне  и правда очень красиво смотрятся фотографии.Молодчинка!!!
Оля!!Подскажите,а что за стиль 0,37-0,45   Как он называется?

+1

15

Татьян-ка написал(а):

Очень понравился ролик.Музыка великолепная!!

Спасибо!
Под эту песню они танцевали, постановочный танец))) очень крсиво!

Татьян-ка написал(а):

Оля!!Подскажите,а что за стиль 0,37-0,45   Как он называется?

Portraits Unfolding 1 называется

0

16

Очень нравится ролик. Нет у меня никаких замечаний. Вся подборка свадебная хороша. Время проходит и посмотреть фото приходит мысль в основном, когда наткнёшься на них, а ролики ближе под рукой и за несколько минут вся история перед глазами пробежала и настроение события передаётся музыкой. Хорошая задумка из нескольких фильмов - целая сага о семье. Начало истории о большой любви и об образовании новой семейной ветви.

+1

17

Олька
Мне тоже очень понравилось. Мне ничего не мешало смотреть. Всё гармнично, нежно... замечательно. Я, конечно, дилетант в этом деле, но понимаю, что нужно стремиться к новому и лучшему.
Давайте к этому стремиться! :jumping:

+1

18

Олька написал(а):

а тут и фон интересный... Слишком эти фоны отвлекают внимание от фото????

Фон  красивый, яркий, стильный,  меня  как-то не отвлекало. 
Но его  нужно размыть, если я не ошибаюсь (однажды запомнила совет, теперь все фоны размываю)))

А так всё романтично, красиво, хорошо. Но маловато  :D

Олька, а что за стиль такой на 2.21?  красиво так  фотки падают...поделись, пожалуйста. :flirt:

Кстати, у тебя очень правильное начало, где жених вдаль смотрит, думает, собирается. А почему с невестой такого кадра начального нет - с ней сразу фотки  со сборами идут.  Вставь такой же кадр, где она в окно смотрит, или  типа того. В общем, тема про невесту у тебя не обозначена.

Отредактировано Juvelira (27-09-2011 13:03:23)

+1

19

nata52 Marussija Juvelira спасибо большое, что заглянули и оставили комментарий на мою работу))) мне очень нужны все комментарии! :love:

Juvelira написал(а):

Олька, а что за стиль такой на 2.21?  красиво так  фотки падают...поделись, пожалуйста.

это все их пакета Wedding если он у вас есть, то и этот стиль должен быть... еслинет то напишите в личку и я вам закачаю его.

Juvelira написал(а):

А так всё романтично, красиво, хорошо. Но маловато

да, поэтому будет еще вторая часть... в которой будет прогулка и банкет)))

0

20

Juvelira написал(а):

Кстати, у тебя очень правильное начало, где жених вдаль смотрит, думает, собирается. А почему с невестой такого кадра начального нет - с ней сразу фотки  со сборами идут.  Вставь такой же кадр, где она в окно смотрит, или  типа того

Хм... а видимо нет такой фотки невесты(( я конечно еще раз просмотрю все фото, но там они все начинаются когда ее красят, наряжают.... хотя... вроде есть фото где она стоит правда уже в свадебном платье напротив окна спиной... новерно оно не очень подойдет... надо попробовать в любом случае! спасибо за подсказку!

0

21

Олька, вот именно это фото и пойдёт!  (других обычно не делают)
но   и жених-то  тоже уже собранный в окно смотрит))

кстати, ты зря эту фотку вообще не вставила - невеста собралась и ждёт ( финальной точки  сборов-то нет, сразу жених пришёл)))

Отредактировано Juvelira (27-09-2011 13:20:22)

0

22

Оля, посмотрела с удовольствием, сама еще ни разу не делала свадебные презентации, пока не довелось. Все очень гармонично смотрится, нежный, не бьющий в глаза фон, отсутствие лишних украшательств, вообщем, довольно элегантно :cool: , единственное, что мне не очень понравилось- на 1.22 очень темное, прямо некрасивое черно-белое фото невесты - это стиль, может как-то немного переделать...

+1

23

Олька написал(а):

Может вы что-то подскажите

Ну-с дорогая начнем-с [взломанный сайт] 
1. Начало отлично
2. Попробуй сделать размытый фон - цветовая гамма вся смешивается и теряется фотография, а еще лучше подбери в таком же оформлении, но в мягких пастельных тонах. А еще для оформления вот здесь очень красивые элементы
Скачать
3. А может всю работу оформить в едином стиле как 2.24 и 2.34?

+1

24

gauss admin спасибо вам за комментарии)))
Катя спасибо за ссылочку, правда там некоторые нерабочие ссылки, но с депозита качаю.

gauss написал(а):

на 1.22 очень темное, прямо некрасивое черно-белое фото невесты - это стиль, может как-то немного переделать...

да, я буду это менять.

admin написал(а):

А может всю работу оформить в едином стиле как 2.24 и 2.34?

постараюсь, что-то еще придумать.

0

25

Оля, здравствуй,
Не в моих правилах высказываться в критичных тонах, у меня нос еще не дорос))), но все же попробую....
смутили меня переходы с 1.31 по 1.37 - (там где невеста, а затем и жених раздваиваются и разлетаются вверх и вниз одновременно)- думаю, что переходы которые как бы разрезают или раздваивают изображения с людьми применять нельзя...Потом еще моментик - на 2.19 - 2.20 две групповые фотографии в одном слайде... сложно рассмотреть все лица - может их, (фотки) нибудь последовательно сделать? И мне немного показалось, что слайд на 2.41 рывком входит, будто бы входящего перехода вообще нет (именно у заднего фона или нижнего слоя)...
А вообще вкус у каждого свой, своя и техника исполнения работы, так что если ты и будешь прислушиваться к замечаниям, то пожалуйста без фанатизма)))

Отредактировано Lsoly (27-09-2011 21:01:30)

+1

26

Lsoly написал(а):

вообще вкус у каждого свой, своя и техника исполнения работы, так что если ты и будешь прислушиваться к замечаниям, то пожалуйста без фанатизма)))

это точно))) Кстати я уже подкорректировала работу, сейчас вывожу ее.. по поводу раздвоения думала, но решила оставить так как это не основное фото, а вроде как фон...

Lsoly написал(а):

на 2.19 - 2.20 две групповые фотографии в одном слайде.

вот над этим не подумала конечно я...

Lsoly написал(а):

2.41 рывком входит, будто бы входящего перехода вообще нет (именно у заднего фона или нижнего слоя)...

воооот... я почему-то ничего не могу с этим поделать! какая ты внимательная))) все там стоит именно так как и должно быть и по времени и тд и тп... я ничего в нем не меняла, а рывок заметила... пока не знаю как  с ним справиться(((
Спасбо большое))) Сегодня постараюсь выложить переделанную немного работу.

0

27

Оля,работа действительно стоящая!!!!!!!!!Смотрела с большим удовольствием!Так нежно все Музыка обалденная,а фон ,мне кажется,нужно немного размыть,тогда фото выйдут на первый план.Спасибо за удовольствие.Теперь буду знать,как надо делать свадьбы!

+1

28

Спасибо вам всем большещее!!!
Вот мой уже третий вариант работы (первый я вам не показывала, решила сама его потом поменять) Добавила я туда один кадр, фото где невеста стоит лицом к окну, уменьшила контрастность на 1.23, стиль этот все же оставила)) И главное! Те два первых спорных кадра))) размыть я их не решилась, так как тогда вообще никто не поймет что там на них находиться, поэтому я их сделал в серых тонах... и еще фон с ромашками тоже изменила цвет, на более тусклый, чтобы не выделялся своей желтизной.

+7

29

Очень понравилась работа,даже захотелось замуж.

+1

30

Нет предела совершенству! Презентация и раньше была хорошей, а теперь вообще - "суперсамолет"! И новый в оттенках сепии фон жениху больше к лицу, чем тот яркий (хотя картиночка одна и та же), и уже больше ничего не впрыгивает.
В общем - красивая цельная работа, на последних кадрах чувствуется легкая грустинка, что кино уже кончилось, а это значит что оно (кино) удалось! Вон некоторые даже замуж захотели)))!

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно