Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чунга - Чанга!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет! Вот наконец-то доделала свою работу. Выдался свободненький денёк! Предлагаю Вам посетить чудо-остров с героями мультика "Чунга-чанга". Как оказалось, клипарта на эту тему совсем нет в интернете, пришлось все рисовать самой... а увлекательное это занятие, однако. Как всегда старалась основной акцент сделать на фото, ну а герои мультика на подтанцовке, чтобы не было скучно.
Надеюсь приятного путешествия!

Теги: детский,летний

+62

2

Лилия, Ваш фото альбом удался на славу! Получился по-настоящему объёмный, прекрасно подобраны цвета, музыка и  движения персонажей - они просто живут и дарят нам радость. Спасибо за Ваш труд.

+1

3

никалика
Лиля, очень увлекательное путешествие с твоими мультяшками получилось. Понравилось и как ты альбом представила в движении. Здорово всё смотрится! Работа яркая, забавная и незабываемая! Как всегда отметила, что и с фантазией, и с выдумкой, и с техническим воплощением идей в работе всё на отлично!!!

+1

4

Лиля, Ваши работы всегда отличаются каким-то новым подходом, новыми идеями, придумками. Вот и этот альбомчик совсем не похож  на все предыдущие, совсем другой, ооочень интересный, в таком мультяшном стиле. Понравилось буквально все- рамочки, их сквозное движение из слайда в слайд, элементы клипарта, которые так интересно, неординарно  расположились на книжке-альбомчике, сам альбомчик , объемный, такой уютный. А уж герои мультика вообще замечательные [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , все в движении, танцуют, живут... Спасибо, Лиля, за очередную прекрасную работу и за Вашу неуемную фантазию и мастерство.

+2

5

никалика
Лилия, смотрела открыв рот!!! Вот, наконец таки новая интерпретация книжечки!!! Как весело, по новому, зажигательно! А как подтанцовка работает, класс! Очередная, замечательная работа! Просто браво, а сколько труда!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

6

никалика
Лилия, замечательный альбомчик получился! Персонажи нарисованные собственноручно просто ЧУДО! Зажигательно, красочно..с выдумкой и с отличной техникой исполнения! Спасибо за очередную талантливую работу!

+1

7

никалика
Лилия! Такая замечательная работа! Очень понравились вставочки между листами альбома, они смотрятся как 3D! Негритята, очаровашки! А на 2.40 негритенок, это гифка?
Здорово, колоссальное удовольствие от просмотра!  http://savepic.net/425036.gif

+1

8

никалика
Лилечка! Вновь замечательная талантливая работа! Насколько все продумано. Все движется в такт музыке. И как Вам удается так подобрать модификаторы, чтобы так точнехонько все притопывало, прихлопывало и двигалось  в такт музыке. Браво! Браво! Браво!

+1

9

никалика
Как всегда - замечательная работа. Очень понравился Ваш чудо-остров! Герои мультфильма веселые, заводные! Отлично у Вас получилось их нарисовать и заставить
танцевать. Настоящий чудо-остров! Спасибо большое за показ. Творческих успехов!

0

10

никалика
Лиля, а посмотрела и не хочется называть этот ролик Работой. Это Труд, да еще какой. Нарисовать, оживить всех персонажей, заставить их танцевать. Ох, негритята выплясывают в конце. http://sf.uploads.ru/t/hwyv2.gif. Оформление альбомчика интересное, я про вставочки многослойные. А чаек я бы отпустила, чтоб они разлетелись в разные стороны. Мне показалось, что так было бы интересней. Странички смотрятся объемно. А еще в конце можно к фотику сделать какую-нибудь вспышку со звуком. Лилечка, я ни в коем случае не настаиваю [взломанный сайт]. Это, просто, у меня такие идеи возникли в процессе просмотра. Вот делюсь. То что ты проделала, несомненно, огромный труд. Все чистенько, аккуратненько, песня - супер!!! Молодец!http://sf.uploads.ru/t/EVpfs.gif

+1

11

никалика
Восторг!
Спасибо Лилечка за ,то что радуешь нас новыми  идеями ,фантазией и прекрасными  работами !
Настолько все замечательно и умело ,что остается восторгаться и учиться .
Умело  все  выполнено в фотошопе ,танцуют все, даже птички ,все в такт с песней .
Технически грамотно и красиво ,понравился альбом  объемностью  и движениями,это  все трудоемко ,получилось здорово!
Спасибо за показ ,замечательная работа!

+1

12

zalgal
Пандора
gauss
барсик1967
Uzhanka
mamlj
Тамара Завойская
Esenija
*ИриNа*
Лиечка
Спасибо Вам что посмотрели и оценили мою очередную многострадальную работу. Многострадальную не потому что трудоёмкую, а потому что делалась в три подхода, не люблю так... настрой уходит...идейки теряются...приходится заново настраивать себя на нужную волну... но со временем был большой напряг, то у меня, то у сына сессия и комп занят...вот и получилась работа в три захода, надеюсь что в самой работе этого не видно и выглядит она цельно.

mamlj написал(а):

А на 2.40 негритенок, это гифка?

Да, Лен, здесь все что движется и танцует это гифки - и негридята, и дельфинчики, попугай, жираф...кто там еще был то...

*ИриNа* написал(а):

А чаек я бы отпустила, чтоб они разлетелись в разные стороны.

Вот была такая идея, да и другие - кораблик на страницах плавал и дельфины ныряли, но потом все же решила что альбомчик должен быть как в жизни без разных фокусов, а все движения вне альбомчика - на острове. Все же иногда полезно делать перерывы в работе, какое то переосмысление проделанной работы приходит   :D хотя и есть риск закопаться и переделывать до бесконечности  :D

Ну а на счет многослойных вставочек, Ирин, - вспомнилось  в детстве была у меня книжица про овощи разные, и вот там они (овощи) были из гофрированной бумаги  в центре  такие объемные.

Отредактировано никалика (07-07-2014 22:49:40)

0

13

никалика
Прекрасная работа - выше всех похвал!!! Свои рисунки - это всегда выигрышно во всех отношениях!!! Снимаю шляпу перед людьми, умеющими хорошо рисовать!!!

Ну а на счет многослойных вставочек ... - вспомнилось  в детстве была у меня книжица про овощи разные, и вот там они (овощи) были из гофрированной бумаги  в центре  такие объемные.

Караул!!! "Украли идею"!!! Шучу... :) На самом деле давно уже собиралась создать именно альбомчик по типу гофрированной бумаги, но все руки не доходят и неизвестно, когда еще дойдут. Прекрасное воплощение получилось!!! Браво!!!

+1

14

никалика

никалика написал(а):

(овощи) были из гофрированной бумаги  в центре  такие объемные.

Вот точно. Мне тоже повеяло детством, но никак не могла вспомнить, что мне это напоминает. Да, я тоже помню такие книжечки. Все новое - это хорошо забытое старое. Класс!!! Спасибо, Лилечка, за воспоминания!

+1

15

никалика
Лилечка,чудо,просто чудо работа как хороша ! Понравилось все,а от танца негритенка 2-40  - 2-50 я вообще в шоке. Расскажи,аннимировала в ФШ или модификаторы в проге? Умничка, спасибо за позитив от прекрасной работы.

+1

16

Какой чудесный детский ролик получился! Все так красочно, ярко, задорно, рамочки такие классные.
Особенно понравилось как вы обыграли книжечку, многослойные элементы в ней. Спасибо за хорошее настроение)))

+1

17

никалика
Прекрасная детская работа! Живая и яркая! Очень понравились папуасики с их танцами, жираф и попугай. А сама идея альбомчика вообще вызвала восторг. Я преклоняюсь перед вашей фантазией!!! Спасибо за минуты позитива!

+1

18

никалика
Лиля! Ну что тут скажешь - как всегда здорово! Очень ярко, весело, зажигательно! Очень понравились объемные вставочки между страничками. Ну а мультяшные танцоры - вообще супер! Тем более, что все это сделано своими руками. Просто молодчинка!

+1

19

Работа мастера!!!!!!!!!!!! а гифки сами делали?

+1

20

никалика,
Лиля, очень понравилась работа) Я все думала, когда ж у нас кто-нить сделать книжку вертикальную с раскладкой решится, и вот оно, свершилось. :flag: Интересное решение с движением альбома по плоскости слайда с показом закулисья так называемого, гифки понравились - пляски персонажей - это уж конек, однако, Ваш))  Здорово обыграны волны, зонтик, которые в центре раскрываются. Хм... про "выдался свободный ДЕНЕК"(с) - это что, серьезно? o.O Прям за один денек сотворили  сие??? Мне б такую работоспособность... и скорость))) Спасибо за показ!
Пошла... пытаться что-то сделать позитивненькое из ныне имеющегося в работе... мож, через месяц и закончу, если не заброшу.

+2

21

forumcanka
Татьяна55
tanya0179
Наталия K
caregor
ajnat1965
Abyss
Спасибо, девочки, порадовали своими отзывами!

Abyss написал(а):

Хм... про "выдался свободный ДЕНЕК"(с) - это что, серьезно?  Прям за один денек сотворили  сие??? Мне б такую работоспособность... и скорость)))

Лена, нет конечно... Свободный денек в смысле закончила и выложила! Работа на 99% лежала готовая, да руки не доходили довести до ума последний слайд, вариантов пять как минимум было, да все не нравилось, удаляла, закопалась короче... А выдался денек свободный - посмотрела, да переделать кое что еще и кроме последнего слайда захотелось... В общем рада что выложила наконец то, а то так и совершенствовала бы...до бесконечности...

0

22

Лиля, спасибо за показ ролика. Детство вернулось,  лето на дворе, задорный ролик- не жизнь- чунга-чанга!  Смотрела и думала, вот народ двигает телом, вот модификаторы рулят. А  это гифки... (Хи-хи-хи..) КАк вам , Лилечка, повезло! Сейчас бы я к вам пристала, какие и где применяли... Ну, ладно, гифки, тоже, классно смотрятся , а если их еще и сами делали, вообще!!!! Спасибо за позитив. Удачи и новых идей.

+1

23

grafinya
Спасибо! Рада что понравился мой летний позитивчик!

Отредактировано никалика (11-07-2014 14:54:03)

0

24

*ИриNа* написал(а):

А еще в конце можно к фотику сделать какую-нибудь вспышку со звуком.

Ирин, ну вот поэкспериментировала, вроде бы и правда поинтереснее концовочка получается!!!

ссылка

Ссылка

А если честно была такая идейка и сразу, но...лень обуяла под конец, да и торопилась все поскорее закончить...   :rolleyes:
Еще раз спасибо, что подтолкнула все же к этому варианту!!!  :love:

Отредактировано никалика (14-07-2014 23:45:33)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно