Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чунга-Чанга!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добрый всем день!!! Наконец-то я закончила большой проект для племяшки "Мой первый годик!", у нее в воскресенье др, так что это подарочек))) Вообще фильм состоит из 7 частей в ПроШоу + еще видео с выписки))) Хочу поделиться с вами одной из частей "Чунга-чанга")) все фото заменила. Буду рада услышать ваше мнение, учту в следующих работах)))) да и просто задорная музыка, надеюсь, поднимет настроение)))

+40

2

Какой красивый и задорный фильм, поздравляем вашу племянницу с днем рождения!

0

3

Спасибо,мне тоже очень понравился Ваш ролик,единственное-я бы в некоторых местах,порезче останавливала фото-в такт музыке.

0

4

Daha
Спасибо за показ работы!Подарок очень хороший.По поводу этой части работы-не хватает динамики,фото и музыка живут отдельно.
У Вас ещё есть время поправить работу.Это совсем не сложно,придайте фото чуть больше движения,чтобы они как бы "танцевали" в такт с музыкой.
Всё-таки такой подарок остаётся как память на всю жизнь,поэтому стоит ещё поработать.
Посмотрите вот эту работу Ольги-gauss
СсылкаКак "танцуют" фото.

0

5

Спасибо большое за отзывы)) по поводу движения в такт, знаю, самой очень хотелось побыстрее фоточки вращать))) просто зная опыт по предыдущим работам, все жалуются, что очень быстро, и не успевают рассмотреть фото, это же для семейного просмотра, бабушки, дедушки))) и в первую очередь все смотрят именно фото)) уж вот старалась делать вроде  бы и под музыку, но, чтобы помедленнее)))))

tartillka написал(а):

единственное-я бы в некоторых местах,порезче останавливала фото-в такт музыке.

спасибо, постараюсь попробовать)

Отредактировано Daha (27-03-2013 11:43:17)

0

6

Daha

Daha написал(а):

побыстрее фоточки вращать

Ни в коем случае не вращать.Я, имела ввиду, движение фото.Движение в такт не значит что фото "летают" по экрану.
Но это моё мнение-оно может быть ошибочным.С Днём рождения Вашу племяшку!Плюсик не получается поставить почему-то.

0

7

Красивая работа и фоны интерессные. Так как фон взят прибрежная зона и море, хотелось бы добавить небольшое движение морю. Особенно когда волна наплывает на берег, думаю будет интереснее.

0

8

Daha

Мне очень понравилось! А насчет движения, Марина вам правильно написала, что вращать их совсем не обязательно, чтобы темп обозначить. Вот у вас есть кадры с покачиванием фото, очень удачные, вот и в других слайдах подвигать их немножко можно. Без фанатизма! А остров у вас просто сказочный получился. Даже бананы с кокосами на одной пальме растут!)))

0

9

shtral написал(а):

Особенно когда волна наплывает на берег, думаю будет интереснее.

да, да, можно попробовать!

marina, Вирта, shtral, спасибо большое за советы)
конечно, вы правы)) просто мне захотелось под такую музыку именно крутить , вертеть))))) еле себя остановила)) а что можно просто их подвигать где-то догадлась, где-то нет))) в общем, учиться и учиться))) спасибо вам еще раз!))

0

10

Daha, замечательная работа. Но я соглашусь с  shtral, было бы не плохо добавить чуть анимации воды, солнышка. Это не сложно, но создаёт эффект "настоящего".

0

11

Daha
Очень задорная и веселая работа!!!! С Днем рождения племяшку, пусть растет самой счастливой девочкой!!!! А в работе чуть чуть динамики и все будет отлично!!! Очень понравилась работа!!! :flag:

0

12

Daha написал(а):

Добрый всем день!!! Наконец-то я закончила большой проект для племяшки "Мой первый годик!", у нее в воскресенье др, так что это подарочек))) Вообще фильм состоит из 7 частей в ПроШоу + еще видео с выписки))) Хочу поделиться с вами одной из частей "Чунга-чанга")) все фото заменила. Буду рада услышать ваше мнение, учту в следующих работах)))) да и просто задорная музыка, надеюсь, поднимет настроение)))

сладкий ребенок большую работу наилучшими пожеланиями :)))

0

13

замечательная работа.  все динамично и игриво. Под песню даже пританцовывала.  девочке память на всю жизнь

0

14

Daha,Весёлый детский ролик! Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Можно еще бананчики подвесить как настоящие, а то немного глаз режет, что они на на ветках повисли и в одну сторону "глядят".
Племяшке вашей желаю здоровья и счастья!!!

0

15

А мне очень понравился ролик! Все под музыку! Очень здорово получилось у вас. Только на минуте 2-55 - фиолетовые цветочки на пальме - лишние, лучше кокосы вставить или что-то типа того...

0

16

Daha
Все у Вас очень миленько получилось.Движение фоток мне понравилось, фон классный.Единственное чего мне не хватило-это маленького задорного папуасика под пальмой, весь ролик ждала, когда же он выскочит, ах нет...

0

17

Отличный подарок! Все красиво, в одном стиле, задорно! А чтобы добавить динамики, можно двигать не только фоточки, но и элементы оформления или рамочки. Тогда удьются 2 зайца - и рассмотреть фото получится, и повеселее будет. А насчет папуасика - я согласна, или обезьянку можно добавить.

+1

18

Daha
Веселый детский ролик!Всё понравилось!Только вот,как уже говорили,немного больше динамики бы и вообще здорово!Спасибо за показ!Малышке всего самого наилучшего! [взломанный сайт]

0

19

Прекрасный фильм - поздравление!!! И падающие кокосы, бананы в ритм песни появлялись в кадре. Не имея большого опыта в создании презентаций,  я конечно, поучать не берусь.  Но техника и исполнение этого поздравления на хорошем уровне. Мои поздравления малышке - имениннице!

Отредактировано lilia (30-03-2013 16:03:10)

0

20

Daha
Ролик очень понравился. Весёлый и задорный. Я ещё новичок и учусь на Ваших работах. 
Здоровья Вшей племяшке!!! Пусть растёт счастливой и здоровенькой !!!

Меня зовут Вера.

0

21

ого!!! сколько добрых советов)))) спасибо огромное просто всем)))) надо же какие все фантазеры: и папуасики, и обезьянки)))))) здорово!!!! на будущее обязательно учту!))) конечно, можно целый мультик сделать;) эх! жалко, сразу всего и не сообразишь, пока где-то фантазии не хватает, где-то знаний))) но будем стремиться к лучшему)))) СПАСИБО !!!!!

0

22

Здоровский подарок!!! на ваших работах одно удовольствие учиться!!!
А племяшке здоровья, пусть растет на радость всем вам!!!!

0

23

Очень красивый и веселый ролик получился!!!
Обезьянки точно не хватает)))

0

24

Хороший ролик, и фотографии как профессиональные :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно