Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » "Чунга-Чанга" - хит сезона


"Чунга-Чанга" - хит сезона

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем доброго дня. Хочу представить вам очередную свою работу. Обратите внимание на название. А дело в том, что моей внученьке весной исполнилось два года. Она очень любит танцевать под музыку и петь. Так вот Чунга-чангу она поет без устали целыми днями. Эта песня у нас, действительно, стала хитом. Это и подтолкнуло меня сделать данный ролик. Работы было много. Но создавать анимированных персонажей было интересно. Всех персонажей анимировала сама. Часть в Anime Studio (это первые шаги в этой программе), а часть в фотошопе. Что получилось, судить вам. Приятного всем просмотра.

+54

2

*ИриNа*
Ирина, работа очень интересная и задорная!!!! Прекрасное оформление, песенка чудесная и персонажики  замечательные!!! Смотрели с сынулей на одном дыхании!!!! Спасибо!!!

Марина

+1

3

*ИриNа*
Ирина, очаровательный мультик вы создали. Персонажи в Anime Studio, несмотря на начальный опыт, замечательно получились! В общем получилось всё супер! А как именинница отнеслась к работе?

+1

4

*ИриNа*
Очаровательная работа получилась. А я не поняла...Вы сами анимировали персонажи в программе?

+1

5

*ИриNа*
Яркий и задорный мультик, и мне показалось, что он очень сильно схож с оригиналом, понравилась рамочка из пузырьков воды, жираф прям по-настоящему поет- супер!!!

+1

6

*ИриNа*,
очень понравился Ваш чудо-остров. Замечательное оформление. Милашки - анимашки. Не совсем только успела рассмотреть фото, движущиеся по кругу (типа карусели) на 1.27. Может на чуть-чуть их останавливать, чтобы успеть рассмотреть. Внучка, наверное, в восторге от такого сюрприза?!

+1

7

*ИриNа*
Ириша, смело могу сказать, что твой первый опыт по анимированию персонажей в Anime Studio выполнен профессионально, все танцуют и поют в такт музыке, особенно жираф. Так что поздравляю тебя  с дебютом. Вся работа продуманна до мелочей, даже плывущие кораблики оживила развивающимся флажком и крутящейся вертушкой. Ярко и очень задорно. Настоящий мульт с главной героиней, твоей внучечкой. Представляю ее восторг, если она постоянно напевает эту песенку. В восторге от работы,браво,Мастеру !!!

+1

8

*ИриNа*
ИРиночка! Замечательная работа получилась для внучки! Работа в новой программе удалась наславу. Такие милые анимашечки получились. Жирафик сразил наповал.))) Очень уж он у тебя музыкальным оказался. Причем, с безупречным слухом.))) Полюбовалась на поющих и танцующих негритят, Обезьянку и осьминожка. Чудесный музыкальный мульт.Очень понравилась рамочка из капелек. И ажурные очень нежно смотрятся.В каждом слайде можно найти какую-то изюминку. Браво, Ирина!

+1

9

Марина22
oligawlad

oligawlad написал(а):

как именинница отнеслась к работе?

Она уже не именинница. Ей в апреле исполнилось два года. Это, просто, чтобы все понимали возраст "певицы". Капушка пока не видела. Как придет в гости, тогда и покажу.
admin

admin написал(а):

Вы сами анимировали персонажи в программе?

В этом и интригаВ начале я писала, что часть персонажей анимированы в в Anime Studio, часть в ФШ и кое-кто в ПроШоу. А кто где анимирован остается догадываться 
buh-zlat

buh-zlat написал(а):

мне показалось, что он очень сильно схож с оригиналом

Во всяком случае всех главных персонажей постаралась включить в свою работу.
toma_tama

toma_tama написал(а):

Может на чуть-чуть их останавливать

Ой, Тома, тут уже ничего не смогу подправить. Программа мне такие "чудеса на виражах" выдавала. особенно в этом слайде. Ну очень ей тяжело это все корректировать. Поэтому я и не меняла фотки. Они проходят по кругу два раза. Одни и те же.
Татьяна55

Татьяна55 написал(а):

особенно жираф

Ой, Танюш, жираф - это просто мой любимчик. Это же все первая проба. И когда я увидела результат анимации, жираф меня сразил наповал
Девочки, всем спасибо за комментарии. Рада, что работа вам понравилась
.

0

10

*ИриNа* написал(а):

А кто где анимирован остается догадываться

Ирина, а можно я попробую?
Жираф,негритята,осьминог, орангутанг, морская звезда и шимпанзе анимированы в  Anime Studio?

+1

11

*ИриNа*
Ирина, ну зажигательно получилось всё проанимировать! УХ!!! Все анимашки суперские, а жираф мне тоже больше всех полюбился :D Поздравляю с началом освоения новой программы. С нетерпением буду ждать продолжения в следующих работах  :flag:

+1

12

*ИриNа*
Интересная работа! Супер детская и супер летняя.
Смотрится на одном дыхании. Очень понравились рамочки ажурные, здорово смотрятся! Сама делала в фотошопе?

0

13

oligawlad

oligawlad написал(а):

Ирина, а можно я попробую?

Я же говорю-интрига)))) В Аниме анимированы только негритята (нарисованы в ФШ), жираф и морская звезда. Осьминог, орангутанг, шимпанзе и дельфин - в фотошопе. Остальная живность - в ПроШоу, в том числе и попугайчик. 
никалика

никалика написал(а):

рамочки ажурные, здорово смотрятся! Сама делала в фотошопе?

Да, Лиля. Для рисования волос негритятам,я сделала новую Кисть, настроила ее. А когда посмотрела, как она рисует, сразу решила, что рамочки сделаю именно этой Кистью.
Тамара Завойская
Пандора

Пандора написал(а):

буду ждать продолжения в следующих работах

Почему бы и нет. Нужно же закреплять и усовершенствовать полученные навыки.
Спасибо за  интерес к моей работе. И за то, что оценили мой труд.

0

14

*ИриNа*
    Ирина, такой чудный мультик получился, это же сколько терпения нужно иметь, чтобы заставить всех героев двигаться да ещё в такт музыки.
    Оформление всё в тему и почти совпадает с оригиналом. Единственное, что мне резануло глаз, так это чёрные негритята, может их тёмно-коричневыми сделать,
    Но это моё мнение, вам виднее. Спасибо, что порадовали своей новой работой.
  Valya

+1

15

*ИриNа*
ну, какие ж вы, девчонки, умнички!!! классные ребячьи работы! фантазии- хоть отбавляй! и как всегда- качественно! Спасибо, Иришка, за показ работы.

+1

16

*ИриNа*
Ириночка очередная красота !
Так классно получились анимированные зверюшки  и персонажи ,хотя знаем ,за этой красотой скрывается огромный труд в проге и фш ,молодчина справилась отлично!
Внученьку с  днем рождения , вот радости -то будет от просмотра  шикарной  работы и ее любимой песенки ))!

+1

17

valya

valya написал(а):

и почти совпадает с оригиналом

Вот поэтому негритята черного цвета. Но их освежают светлые цветочки. Сначала хотела весь ролик сделать по оригиналу, на оранжевом фоне, но тут бы "попахивало" плагиатом. Поэтому я собрала всех основных героев (включая кораблик) и максимально отошла от оригинала в оформлении.
Nataliya K*
Лиечка

Лиечка написал(а):

скрывается огромный труд

Это правда. Но эта работа меня так увлекла. Что я сама не заметила, какую команду я "оживила"
Девочки, очень рада вас видеть в своей теме. Спасибо за отзывы!!!

+1

18

*ИриNа*
Ириночка, чудный, чудный мультик!!! Музыкально, оригинально, смотрится легко и с интересом, всё движется и танцует!!! Порадовали и создали положительные эмоции и настроение!!! Огромное спасибо за позитив!!!

+1

19

*ИриNа*

Ирина, чудесный мультик получился! Зверюшки вообще убили наповал. Я особенно внимательно к осьминогу присматривалась, и подумала: "ну конечно в анимэ он шикарно получился". А потому что я именно из этого осьминога сама пробовала сделать анимашку в ФШ. Ну такой ужас-ужас получился! Видимо с морфингом перебарщила, он у меня дергался как под электрическим током и щупальца немыслимо заплетал.  :canthearyou:  Какой-то осьминог-дебошир под градусом.  :D  А потом читаю комментарии и - оба-на! - оказывается ты его в ФШ оживила. Ну, класс!!! Просто умница-умница-умница!

+1

20

Tatyana60

Tatyana60 написал(а):

всё движется и танцует!!!

Это точно, Тань. На завершающей стадии у меня родилось "черновое" название - "расколбас на Чунга-Чанге"
Вирта

Вирта написал(а):

Видимо с морфингом перебарщила

Оль, а почему морфинг? Ты осьминога "оживляла" при помощи Фильтра Пластика?
Не смотря на то, что в ФШ я работаю много лет,  не перестаю открывать для себя все новые возможности этой программы. Анимацией увлекаюсь давно. В этой работе все анимашки сделаны с помощью Марионеточной деформации. Попробуй, очень интересный результат получается.
Танечка, Олечка, очень приятно, что моя работа зарядила вас позитивом. Спасибо.

0

21

*ИриNа*
Ира, бесподобно шикарная анимация! Дебют удался превосходно. Очень понравились рамочки, в особенности из капелек. Осваивая ФШ, постараюсь самостоятельно создать подобную фоторамку. Увлекательная работа, с огромным интересом пересмотрела несколько раз.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » "Чунга-Чанга" - хит сезона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно