Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Фестиваль красок Холи


Фестиваль красок Холи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Приветик форумчане. Недавно в нашем городе прошел Фестиваль Красок Холи.  Праздник Холи(Holi) — самый красочный и яркий праздник Индии — не что иное, как празднование начала весны, пробуждения природы. За свою пестроту и насыщенность цветом, праздник получил прозвище - Фестиваль Красок. С недавних пор и к нам пришел этот красочный и очень позитивный праздник. Представители всех каст и сословий, мужчины и женщины, старики и дети посыпают друг друга цветным порошком и обливают друг друга подкрашенной водой. Считается, что чем обильнее покрывают одежду человека краски, тем больше хороших пожеланий направлено в его адрес.
Так вот, моя семья побывала на этом празднике, эмоции зашкаливали у всех...особенно у детей..Это не только посыпание красками, но и песни. пляски....короче ,веселье на полную катушку. Парк, где проходил праздник расположен на берегу моря, вода уже прогрелась до +20 , так что домой все возвращались чистенькие, кроме одежды конечно  ( ну кто не взял запасную ).  Немного о работе. Изначально делала работу только для семейного просмотра, хотелось передать яркость и эмоции этого фестиваля без лишнего клипарта, но учитывая темповою музыку добавила танцующие надписи в каждом слайде  (помог модификатор ) и футаж для фона.  Сделала в ФШ яркие рамочки , одну из которых  оживила в проге  Аnime Studio ( первые шаги ) Ну вот пожалуй и все. Да, фотки в этом проекте инетовские, оставила только 3-4 слайда с внучкой и ее подружками, для наглядности..., какие все приходят на Фестиваль нарядненькие  и какими красавишнами и красавцами потом становятся ВСЕ... Приятного просмотра.

+39

2

Татьяна55
Вот это ты закрутила-завертела. Тань, мне очень понравилась твоя работа. Энергичная музыка, всплески красок. Тебе удалось передать энергетику, динамику праздника. И не смотря на это, успеваешь посмотреть фотки. Такие счастливые лица у людей. Работа прям заряжает позитивом. Рамочка анимированная? А я думала футажик. Здорово, Танюш, молодец!!!

+1

3

Татьяна55
Красочно, весело! Да, такое мероприятие надолго заряжает позитивом! И работа, Татьяна, под стать - очень позитивная. Рамочка пляшущая - отличный элемент( надо же такое придумать!). И текст "перетекающий" тоже интересно смотрится. Спасибо за удовольствие от просмотра!

+1

4

Татьяна55
Красиво! Я тоже хочу такой праздник у себя в городе. Работа красочная интересная, музыка очень подходит к данным фото. У себя давно лежит подобный клипарт с цветными пятнами, всё ждёт своего момента. Надеюсь дождется. Спасибо за показ данной работы.
Вопрос, а как сделали вращение слова "Холи"?

+1

5

Татьяна55

Ой,Танечка,действительно весело,красочно!Даже рамочка затанцевала)))))Я представляю,сколько можно получить позитива и воспоминаний потом))))Здорово!!!Молодчинка! :flag:

+2

6

Танюша, умничка! Сплошной позитив! Музыка, краски заряжают энергией, хорошим настроением. 4 раза пересмотрела, пока нашла анимированную рамочку. Так все органично двигается, акценты расставлены под музыку. Очень понравилось, как текст двигается. Молодец! Спасибо за такой красочный ролик! [взломанный сайт]
Танюш, а одежда отстиралась? В начале девочки в таких белоснежных футболочках были. )))

Отредактировано Тамара Завойская (09-06-2016 16:39:16)

+1

7

Татьяна55
Танюша, от работы море позитива и эмоций. Вся энергетика праздника передаётся через слайд-шоу. Несмотря на обилие цветового решения, вся работа выдержана в едином красочном стиле. Для такого праздника это то, что и требовалось! Очень понравилось всё-всё-всё.  :cool:
У нас в средней полосе такого позитива не припомню, а вот после просмотра работы даже захотелось поучаствовать и пофотографировать  :D
Здорово и весело!!! :cool:

+2

8

*ИриNа*
oligawlad
shtral
alenap
Тамара Завойская
Пандора
Спасибо за просмотр и отзывы.

*ИриNа* написал(а):

Рамочка анимированная?

oligawlad написал(а):

Рамочка пляшущая - отличный элемент( надо же такое придумать!)

alenap написал(а):

Даже рамочка затанцевала

Ой, девочки, за пару дней до начала этой работы начала изучать Аnime,( вам то прога знакома, у тебя Оля, яблонька, у Ирины персонажи в Чунго чанго )  прога заинтересовала, расчленила в ФШ клипарт девочки, научила ее танцевать и всякое начала там экспериментировала. А когда села за эту работу, сделала прорисовку в Спарколе одной яркой рамочки, ну и осенила мысль попробовать ее анимировать.

Тамара Завойская написал(а):

а одежда отстиралась? В начале девочки в таких белоснежных футболочках были

Томчик, краска не подвела, все отстиралось без особых усилий.

Пандора написал(а):

Несмотря на обилие цветового решения, вся работа выдержана в едином красочном стиле.

Вот этим , Светочка , и хотела передать яркость праздника. Представь стоит моя дочка в сторонке и фоткает свою дочку и ее подружек, наблюдает за их весельем и в душе радуясь вместе с ними, и вдруг в одно мгновение и она вся в краске...ну и все... понеслось....

Пандора написал(а):

У нас в средней полосе такого позитива не припомню

У нас первый раз,но о таком фестивале знала.

Тамара Завойская написал(а):

Очень понравилось, как текст двигается.

shtral написал(а):

Вопрос, а как сделали вращение слова "Холи"?

Спасибо. Для создания такого текста было взято 11 слоек, в каждом слое по 12 к.к. придающие разное расположение слова с разными настройками и  модификатор. В каждом слое разные настройки К.к.

+1

9

Татьяна55
Танюша, порадовала нас своей веселой и позитивной работой. У тебя всегда получаются необычные и не похожие друг на друга презентации. Яркие, жизнерадостные краски, счастливые, зажигающие, горящие от восторга глаза участников данного мероприятия. Очень понравился твой видеоролик, Танюш. Особенно заинтересовало танцующее слово "ХОЛИ".

+1

10

Татьяна55


Танюша, супер, супер! Отлично отдохнули! Красочный фотоотчет о проведенном времени...Даже пожалела, что у нас  такого нет. Столько ярких красок на фото, что уже и оформления не нужно, кажется. А красочные брызги только добавляют ощущения реальности. И мне интересно танцующее "Холи", на модификаторах?
Спасибо за показ.

+1

11

Татьяна55
Настолько задорный проект, что смотрела не отрываясь, все оформление в меру, у нас такие праздники не проводят, а после вашего просмотра очень захотелось поучаствовать, буковки прикольно танцуют, мне тоже интересно как вы так сделали?

Отредактировано buh-zlat (12-06-2016 09:08:55)

+1

12

Татьяна55
Татьян, ну зажгла по полной!!!
Здорово, как будто сама на празднике побывала!!! Динамика, буйство красок все просто класс!!!!

+1

13

Весёлый и задорный праздник, который мы с помощью фильма посмотрели. Спасибо Таня!Всё очень позитивно и особенно текст и рамочки пляшущие.

+1

14

Татьяна55
Веселый праздник и люди разрисованные яркие -так классно!
Молодчина Татьяна  так  ловко  и умело все преподнесла  ,что  такое впечатление ,что мы тоже были на этом празднике !
Понравились стили и рамочки  все  в движении  ,надпись  красиво перемещается и музыкальное сопровождение удачно подобрано!
Все получилось замечательно! :flag:

+1

15

Полный восторг!!! Вот это да!!! Танечка это просто супер. Аниме тоже хотел бы научиться. (ТАНЯ, А  ПРОГРАММУ ЭТУ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ?) Позитива на сутки хватит от просмотра. Представляю как там было на празднике!!! СПАСИБО ОГРАМАДНЕЙШЕЕ ЗА ПОКАЗ ТАКОЙ РАБОТЫ!!!

+1

16

Татьяна55
Танечка, у тебя получилась такая озорная, яркая, красочная работа!!!Смотрела не отрываясь. Так все четко идет, а ведь довольно быстрая, темповая музыка. Но тебе удалось провести все фото не выпадая из темпа, да еще и "поиграть" и надписями и рамочкой :cool: .Полный позитив!Отлично поработала.

+1

17

Татьяна55
Танюш, мне так захотелось залезть к тебе в ролик! Настолько он меня захватил!
Ярко, позитивно, чисто(хотя герои ролика не совсем)!
Спасибо за доставленное удовольствие! :flag:

+1

18

izumenka
grafinya
buh-zlat
никалика
Anna33
Лиечка
Офицер
gauss
mamlj
Огромное всем спасибо. Мне очень приятно, что моя работа позитивно отразилась на вашем настроении. 

izumenka написал(а):

заинтересовало танцующее слово "ХОЛИ".

grafinya написал(а):

мне интересно танцующее "Холи", на модификаторах?

buh-zlat написал(а):

буковки прикольно танцуют, мне тоже интересно как вы так сделали?

девочки, в пост № 8 я кратко описала создание танцующего слова.. ,Дублирую :  Для создания такого текста было взято 11 слоек, в каждом слое по 12 к.к. придающие разное расположение слова с разными настройками и  модификатор. В каждом слое разные настройки К.к.
А кратко потому, что сложно сделать скрины 11 слоев, и в каждом разные настройки к.к, да плюс в 6 к.к применялись модификаторы.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Фестиваль красок Холи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно