Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красное море

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Добрый день, дорогие форумчане!
Сделала новый ролик. Как-то так неожиданно  он родился у меня. Фото и видеоматериалы лежали давно. Одна съемка была сделана в 2010 г. , а вторая- в 2013(декабрь). А на этой неделе купила новый комп, установила 6-ку и руки, буквально «зачесались», чтобы ее опробовать. Начала  ролик в 6 версии программы. Но она стала зависать, капризничать, пришлось перейти на старый комп и закончить уже в 5-ке.
А тему выбрала ностальгическую для меня и релаксирующую для вас. Лето, солнце, море, Красное море. (Уже хочууууу на море).
Хочу до вас донести красоту Красного моря. 2 раза делала погружение. Красота- неописуемая. Когда выходишь из глубины- хочется прямо со всеми поделиться впечатлениями. Да не все верят: « НУ-ну, думают, это ты такая эмоциональная. Напридумывала!»
Надеюсь, что смогла донести  всю прелесть красоты Красного моря. (такого разнообразия морских обитателей  и такой красоты больше нет нигде). Сначала думала, какой же клипарт сюда придумать. Ничего не придумалось. Решила сделать без него. Что получилось, судить вам.

+47

31

Тамара Завойская
Тамарочка, спасибо за такую красоту, которую ты нам продемонстрировала! Смотрела с открытым ртом на подводный мир! Прекрасное путешествие! Смелые вы, девочки!

+1

32

Тамара Завойская, спасибо за показ подводного мира. Работа очень понравилась. А сами не пробовали снимать под водой?
Всегда неровно дышал к подводному плаванию или как сейчас называют: с аквалангом - дайвингу, с трубкой  - снорклингу. Однако до последнего времени, из-за 10-летнего срока подписки о не выезде за границу, бывал только на Черном море: в Абхазии, Аджарии, Крыму (еще при Советском союзе), Краснодарском крае. Осенью собираюсь с женой на Мальдивы, Египет отпал из-за неспокойной обстановки. По такому случаю хочу купить себе маску с камерой для подводной съемки (сейчас появились такие). Если все сложиться, тоже попробую сделать ролик и представить на форуме.

0

33

Aleina
Светочка, это Вам спасибо, что уделили время для просмотра моей работы.
Accipiter
Спасибо Вам за отзыв.Очень приятно.

Accipiter написал(а):

А сами не пробовали снимать под водой?

Нет, к сожаленью, не пробовала. У меня нет подводного фотоаппарата. Покупать дешевый не хочется. А дорогой- считаю  нецелесообразным. Он нужен, в лучшем случае, 1 раз в год.(детей в расчет не беру, они не увлекаются дайвингом. Да и я постоянно не практикую занятия в этом виде спорта(или удовольствия))). Так что пусть снимают профессионалы. Хотя, подумать на будущее можно.
А Вам желаю хорошего отдыха. Ждем Ваш фотоотчет.))) Посмотрим с удовольствием.

+1

34

Тамара Завойская
Тамара,умничка ! Всё хорошо показала,так красиво !Тоже захотелось поплавать )))) Не страшно было ? там же мурена лежала  :D

+1

35

Тамарочка, великолепная работа,Смелая ты женщина! Увлекаться дайвингом! Прекрасные стили,позволяют все рассмотреть,словно передача в мире животных!

+1

36

Irinka2011
Ириша, точно! Мурена лежала в коралловой пещере . Инструктор как раз об этом сигнализировал. Я уж далеко заплывать в пещеру не стала, чтоб ее не тревожить. А то еще набросится. Хотя, она неядовитая. Перед погружением нас инструктировали.
Спасибо, Ириночка, за просмотр.

Irinka2011 написал(а):

Тоже захотелось поплавать

Тоже ностальгия.  [взломанный сайт] 
Маринчик-62

Маринчик-62 написал(а):

великолепная работа

Спасибо, Мариночка, за добрые слова. Очень приятно.

0

37

Как же Вам пощасливилось лицезреть на таинство подводного мира!
Спасибо за интересное видео и фото и ,что поделились частичкой того,что сами увидели!

+1

38

Тамара Завойская
С огромным удовольствием посмотрела Вашу  работу. Красота ! Очень удачные стили, фото отличное .Выполнено все чистенько. Спасибо за показ ! Очень понравилась . [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

39

Тамара Завойская
Ой, как будто и я сделала погружение! Красота! Хотя сама даже и не знаю осмелилась бы или нет! Интересные фото и видео. Работа в стиле National Geographic.

0

40

Тамара Завойская написал(а):

Тут , наверное, какая-то ошибка.

Нет Тамарочка...не ошибка. Дело не в стилях и технике...дело и мастерство в чувстве прекрасного и умении его передать

+1

41

Тамара Завойская
Какая красота,спасибо вам огромное ни когда не была на море да и тем более ни когда не погружалась,может когда нибудь это произойдет в моей жизни. вы так замечательно передали всю красоту моря,своего погружения.смотрела с открытым ртом(даже поправляла себе нос,когда вы делали это себе на маску [взломанный сайт]  )Очень здорово применили подходящие стили,фото как будто плывут.спасибо вам,нет слов!

+1

42

ellen
Наталия K
Евгения870914
admin
Девочки, милые! Спасибо Вам за поддержку, за Ваши добрые слова. Прямо крылья вырастают, хочется творить.

admin написал(а):

Нет Тамарочка...не ошибка

Уффф! Спасибо, Катя. А то я ждала, когда же меня обратно переместят. Я же вижу, какие работы у девочек, и что получается у меня. Воспринимаю как аванс. Буду стараться...

0

43

Тамара Завойская написал(а):

Тамара Завойская

Тамарочка,отличная работа!Очень хорошо подобраны стили.Я даже таких и не видела.Спасибо,поробую что-нибудь сама воспроизвести на их основе.Про чудо-красоту увиденного в ролике уж промолчу-много сказано.Восхищаюсь твоей отвагой.А еще радуюсь твоим успехам в освоении программы.Работа очень достойная!Дальнейших творческих успехов!

+1

44

Mimoza2012
Раечка! Спасибо Вам большое за то, что нашли время посмотреть мою работу.
Стили я завтра попробую загрузить на яндекс диск. Сегодня уже невозможно это сделать. Они у меня на старом компе в 5 версии. Его надо включать. Уже поздно.(Заругают, что сама не сплю и другим не даю. ;)))  Испытываю сейчас новый комп и вновь установленную 6-ку.Стилей здесь еще никаких нет.
Стили из ролика. Спасибо тем, кто трудился над ними. Я, к великому сожалению, не помню откуда их скачивала.

Отредактировано Тамара Завойская (10-06-2014 16:19:54)

+2

45

Тамара. Какая красота! Так мне нравится подводный мир!!! Смотрела бы и смотрела! Спасибо за чудесную прогулку под водами Красного моря!!! А обязательно надо иметь сертификат дайвера, чтобы погрузиться под воду? Хотя без сертификата разрешают погружаться на глубину не более 10-20 метров. И проходили ли Вы курсы дайвинга в бассейне? Благодарю за великолепные стили!!!

+1

46

lilia737

lilia737 написал(а):

Так мне нравится подводный мир!!!

Да, Лилечка, согласна с Вами.Красота неописуемая!

lilia737 написал(а):

А обязательно надо иметь сертификат дайвера, чтобы погрузиться под воду?

Нет. Необязательно. Погружение было на глубину 10-12 метров. Правда, перед погружением заполняешь анкету, где указываешь количество погружений, состояние здоровья, хронические заболевания. Ну , и еще ряд вопросов. Но при мне не было случая, чтобы кого-то отстранили от погружения.

lilia737 написал(а):

И проходили ли Вы курсы дайвинга в бассейне?

Нет. Хотя, можно было пройти курсы в дайвинг-центре.Они платные.

lilia737 написал(а):

Благодарю за великолепные стили!!!

Рада, если пригодятся. [взломанный сайт]

+1

47

Тамара Завойская
Да...красота, конечно. Если уж нас впечатлило, представляю, сколько впечатлений у Вас. Заинтриговал инструктор, показывая, что кто-то там находится. А после этого камера заглянула в эту "неизвестность" ( с муреной). А стайка красных рыбок...горели, как огоньки. Словами такую красоту не передать, а вот в видео и фотках другое дело. Спасибо за эту увлекательную экскурсию и за то, что поделились с нами интересными моментами своей жизни. Спасибо!!!

+1

48

*ИриNа*
Ириночка, спасибо за просмотр и добрые слова.

*ИриNа* написал(а):

представляю, сколько впечатлений у Вас

Да, наяву в сотни раз лучше и красивее. Камера и фотоаппарат не передают и сотой доли той красоты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно