Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах, море-море

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые друзья-форумчане! Вот сделала ролик о лете, о море.В ролике испльзованы фото моей дочери. Жаль, что лето уже заканчивается. Кое-чему подучилась, но с масками никак не управлюсь. :(( Не получается. Жду Ваших рекомендаций и замечаний. Огромное спасибо за стили, которые я использовала в ролике. К сожалению, не запомнила, чьи они. Прошу прощения.

Теги: лето, море

+20

2

Тамара Завойская

Тамара, очень удачная работа! Такая приятная музыка, дочка у вас красавица и получилась очень романтичная история Русалочки.
Стиль, начиная с 2:15, второй раз его вижу в работах форумчан и теперь уже понимаю, что что-то не так с самим стилем, последнее фото заваливается, так и не появившись полностью. И фон на этом кадре выбился из темы моря. Лотосы, бабочки, лебеди - это, скорее, озеро. Согласны? И еще кадр на 1:17 хотелось, чтобы фото дочки в виньетке было крупнее и без прозрачности. Я так поняла, что вы ее хотели в фон вписать, чтобы линии пляжа и моря совпадали? В принципе, это совсем необязательно, пусть фон будет фоном, а фото - фото. Такая красивая девушка должна доминировать!

+1

3

Музыка медленная, а стили и переходы меняются быстро,нужно было увеличить время на каждый стиль или выбрать более быструю музыку.

0

4

Ах, какая прелестная девчушка! Ну где мои 17 лет?  [взломанный сайт] 
Тамара, у Вас получился очень хороший ролик. Все красиво, гармонично. Просто замечательно. Вот только на 1 сек подправьте красные глазки. И соглашусь с Олей насчет стиля от 2,15. Найдите лучше еще один морской пейзаж для фона. А бабочек даже если оставлять, обязательно нужно поправить. Угловатые получились. Частоту в модификаторе нужно увеличить. Почитайте здесь Ссылка

+1

5

На мой взгляд музыка не совсем подходит.Молодые смеющиеся девушки,море,катаются на ватрушке- а музыка медленная,протяжная,лирическая.Она как-будто тормозит всё происходящее на экране.И ещё- у фото на 2.22-вместо отражения-серый фон.А девушка действительно -очень симпатичная ))

+1

6

Тамара Завойская

Да , очень жаль , лето  проходит , а так красиво море , солнце , песок , красивый ролик и фото дочери удачные , о замечаниях сказали выше ,да , стиль на 2,15 не совсем удачный ,но его можно было  доработать , чтоб фото не срезалось ,а лучше заменить , мелодия , согласна , не очень подходит , хочется живее и веселее! желаю успехов!

+1

7

Тамара Завойская
В целом работа понравилась...красивая,романтичная,нежная...не понравилось применение переходов...сами переходы я считаю не доработанные  к ним надо было применить плавное исчезание ...а так они смотрятся грубо и совсем не подходят к этой работе

0

8

Тамарочка, спасибо! Красавица доченька , красива своей непосредственной истинно русской красотой! Ролик понравился,удачен стиль на 0.32. Буду признательна за ссылочку. Согласна с коллегами, что темповая музыка только бы усилила красоту ролика.

+1

9

Вирта
Оленька, огромное Вам спасибо за подсказки. Да, меня напрягло что-то в последнем стиле, но  не могла понять. Видела, что выбивается из общей темы... Обязательно заменю. И что-то  у одной картинки правда, серое отражение. Правильно мне написала Маргарита (tartillka). А сейчас вижу, что и последнее фото полностью не выходит. А самой, пожалуй, мне его не подправить. Мало еще умею.:((

0

10


@drakon@

Уважаемый @drakon@ спасибо вам! Наверное, не переходы быстрые, а музыка медленная выбрана. С этим я соглашусь.  Спасибо за внимание к моей работе.

0

11

tartillka
caregor
Лиечка
Irinka2011
Маринчик-62
Девочки, милые, спасибо  Вам за внимание к моей работе. Что-то я и правда такую музыку для ролика выбрала не темповую. Видимо, под свое настроение. Лирическое. Сейчас поищу что-нибудь на просторах интернета. Спасибо Вам и за добрые слова и за замечания. Пойду исправлять.

Irinka2011 написал(а):

.
не понравилось применение переходов.

Я не поняла, Ириша,. Вы про переходы с водой? Я думала, что они как раз подойдут к морской теме. А как их можно исправить?

caregor написал(а):

А бабочек даже если оставлять, обязательно нужно поправить. Угловатые получились. Частоту в модификаторе нужно увеличить

Спасибо Вам большое за ссылку. Как это удобно- не искать, а по готовой идти учиться. [взломанный сайт]

0

12

Девочки! Спасибо Вам за рекомендации. Это исправленный ролик.

+6

13

Тамарочка,молодец! Совсем другое дело. Как много значит музыка! Темп другой - хочется жить,творить,любоваться твоим морем и доченькой!

+1

14

Спасибо, Мариночка! Какие ценные советы Вы все даете .  Даже над ошибками легко работать.

+1

15

Тамара, море красивое! Дочка прелесть! Ролик мне понравился! Музыка красивая. Спасибо!

+1

16

А мне вот как раз переходы с водой очень понравились... :cool: .... правда к ним прям так и хочется и фон чутка расшевелить... но в целом, конечно ,что уж говорить...приятно смотреть...лето море и красивая барышня)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно