Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Это любовь


Это любовь

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте мои форумчане. К 12 числу сделала поздравительную работу своей взрослой дочке, для показа вам, все фотки заменила на инетовские. Если есть замечания,с удовольствием прийму и все исправлю, время  есть немного. Фотки все статичны, оживляла работу только за за счет движения заднего фона и клипарта. При выводе впервые прога отказалась выводить футажные переходы, их просто не было, получались рывки между слайдами.Тогда решила специально для работы сделать свои переходы,но остановилась на одном.                                                                                                                                                                           

Теги: романтический

+39

2

Интересное оформление, оригинальное, очень цвет мне импонирует. Красивая работа! Ошибок вообще не заметила, понравилось всё!

+1

3

Татьяна55
Танечка! Такая нежная работа. Очень интересный клипарт из геометрических фигур-рамочек. Я представляю, как изумительно будет смотреться работа с оригинальными фото. Умничка! Мне все-все понравилось. Многое взяла на вооружение. Работа в ФШ- колоссальная! Молодец!

+1

4

Татьяна55
Оригинальное оформление , рамочки под цвет фона , да и сам фон отлично смотрится. Красивая работа . Мне очень понравилась . [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

Татьяна55
ну как не сказать , что Вы молодец , Вы умничка - мастер своего дела , на ваши рамочки смотрела открыв рот , потом снова пересмотрела , очень понравилось , ну и как всегда  ваши работы для меня пример

+1

6

Какая трогательная работа! Все насколько выполнено с любовью и трепетом - что невозможно смотреть по одному разу! Удивительные рамочки, нежное оформление, квадратики смотрятся просто изумительно!
Представляю как тогда выглядит оригинальная работа! Вы мастер своего дела! Спасибо за показ!Мне все-все понравилось!

+1

7

Татьяна55
Татьяна,работа отличная,вложили всю душу,вот что значит когда делаешь для родного человека!Понравилось все!Ошибок нет,да и не могло их быть.Очень мне понравились и рамочки,и квадратики,и переход отличная задумка. вот квадратики это солид колор или вы их в ФШ делали,а рамочки готовые были?Спасибо за такую красивую современную работу!

+1

8

Татьяна55
Татьяна, мне тоже понравилась Ваша работа. Смотрится легко. Рамочки такие интересные, тоненькие. Фотки в них смотрятся невесомо. Переход Вы придумали интересный, тоже легкий полупрозрачный. Все сливается сочетается в едином цвете, в едином стиле. Здорово! [взломанный сайт]

+1

9

Татьяна55
Таня, очень понравилась работа! Цветовое решение не броское, а благородное. Очень понравились разноцветные квадратики и полосочки с капельками, они придали работе некую изюминку. Так же выделю рамочки, нестандартной формы и как бы с напылением. Они очень вписались в работу.

+1

10

Татьяна55
Татьяна, работа изумительная. Нестандартные рамочки очень хорошая находка для работы. Цветовое сочетание нежности придает, а плавные движения делают работу элегантной. Переход тоже понравился. смотрится в этой работе эффектно и все в тему  :cool: Поздравляю! На мой взгляд поздравление дочке получилось просто на заглядение.

+1

11

Татьяна55
Работа очень нежная ,красивое цветовое сочетание различной формы рамок придает работе неповторимость !
Смотрела  на одном дыхании ,умение  придать переливание цветов в работе  это показывает мастерство  ,очень люблю Ваши работы !
Понравились нежные переходы геометрической формы ,именно в белом цвете !
Подарок  прекрасен ,а от нас наилучшие пожелания  дочери!

+1

12

oligawlad
Тамара Завойская
Nataliya.cool
Ягодка
Tanyushka
Евгения870914
*ИриNа*
Наталия K
Пандора
Лиечка
Девочки спасибо вам большое за просмотр,я рада,что работа вам понравилась, и очень рада, что нет ошибок, и не потому,что лень исправлять,а по причине каприз проги. И слоев в слайдах не более 30 и модификатора практически нет,но впервые почему-то сбивались к.к. Замучалась.

Евгения870914 написал(а):

вот квадратики это солид колор или вы их в ФШ делали,а рамочки готовые были?

Евгения,квадратики и рамочке мои,делала в ФШ.
                                                                                                                                                                                                                                 

Пандора написал(а):

На мой взгляд поздравление дочке получилось просто на заглядение.

Спасибо,Светлана,я старалась.

Лиечка написал(а):

Подарок  прекрасен ,а от нас наилучшие пожелания  дочери!

Лиечка,спасибо,обязательно передам!

+1

13

Татьяна55
Танюша! Очень красивая работа, Стильная! рамочки и квадратики очень хорошо вписались в работу.. По цвету тоже чудесно! Одним словом-Класс! :flag:

+1

14

Татьяна55
Татьяна, просто здорово! Мне все понравилось! Цвета такие нежные, пастельные, как раз по моему вкусу, текстура фона, стиль рамочек все очень гармонирует. И цветочек по сути только один, а так здорово! И синхронное движение слоев получилось отлично. Браво!

+1

15

Татьяна55

Татьяна, чудесный подарок для дочки! Я, как и все, пришла в восторг от рамочек. Такие стильные. И эксклюзивные! Вы ведь и маски к ним в ФШ делали? Фото просто безукоризненно в них вписались!

Татьяна55 написал(а):

модификатора практически нет

Но на 3:00 и в предпоследнем кадре все таки модификаторами задано движение разноцветных квадратиков? Я эти два момента несколько раз просмотрела! Потому что, вот смотрю уроки по согласованному движению слоев при помощи модификаторов и все голову ломаю, а куда же этот стиль применить потом. А у вас такой великолепный пример!

+1

16

Татьяна55
Танюша, работа отличная. Цвет, текстура, формы, стили, все понравилось. Молодец!

+1

17

Татьяна55
Танюшечка,всю геометрию показала и нам шансов не оставила :D  Работа очень понравилось,оформление шикарное,начиная от цвета фона до всех элементов ...Очень понравился эффект на 3.10 где цветочки как бы вырастают и разъединяются ...с начало смотрелось как ёлочка,а потом как какое то растение.Очень классно...У тебя Танечка всегда красивые,хорошие ролики, спасибо

+1

18

Очень красиво! У Вас отменное чувство цвета, интересные рамочки необычной формы делают работу легкой и смотрятся по-новому и декор полупрозрачный создаёт атмосферу праздника любви.     Спасибо за показ.

+1

19

Uzhanka
caregor
tatiana71
ВиртаIrinka2011
Irinka2011
Спасибо вам за ваши одобрительные отзывы о работе,мне очень приятно.

Вирта написал(а):

Но на 3:00 и в предпоследнем кадре все таки модификаторами задано движение разноцветных квадратиков?

Олечка,спасибо,что обратила внимание на эти моменты, но здесь нет модификатора,только к.к.  Все никак не получается начать изучать уроки по согласованному движению слоев при помощи модификаторов,а если совсем честно, просто боюсь к ним подступиться, вот и оттягиваю время.

0

20

Татьяна55
Танечка, ах! какая работа! Очень красивая! И гармонично в ней все, и цвета, и клипарт, и конечно твои эксклюзивные рамочки, и квадратики, которые привнесли классную изюминку всей работе! В общем, шикарное поздравление для дочери!

+1

21

Очень гармоничная работа.Сделана с большим чувством вкуса и меры-начиная от нежных пастельных тонов фона до ненавязчивого использования рамок и клипарта.Посмотрела с удовольствием,спасибо Вам.

+1

22

Татьяна55
Татьяна у Вас получилась великолепная работа. Все смотрится на одном дыхании, гармонично, нежно и красиво. Переношу в примеры. Мне показалось или все таки некоторое торможение присутствует в работе? Просто я на отдыхе и не всегда могу посмотреть видео работы....интернет в отеле очень не стабильный. Переношу в Примеры

+1

23

Татьяна55
Прекрасная работа!
Понравилась многослойность обводки в рамочках, ну и конечно их разнообразие,
которые впрочем и задали тон в работе.
Цветовая гамма подобрана безукоризненно.
Текстура мешковины тоже сыграла не последнюю роль.
Понравилось всё и плавность движения, и нежность тонов.
Спасибо за показ! Весёлого Вам торжества!  [взломанный сайт]

+1

24

Татьяна55
Танюша!Очень элегантная и нежная работа!Цвет фона,рамочки,прозрачные квадратики  придают  необычный колорит работе!Смотрела на одном дыхании!Спасибо за показ!
----------------
Лена.

+1

25

Кэтлин
Tatyana60
Aleina
Lastochka66
от Людмилы
alenap
Девчонки спасибо вам,как здорово,что нет ошибок и мне не прийдется сейчас исправлять работу.

admin написал(а):

Переношу в Примеры

Катюша,спасибо за просмотр и за оценку моей работе,
и конечно за перенос. Неожиданно ,и приятно,что работа будет примером для начинающих. А по поводу торможения не понятно как-то. В программе посмотрела все четко, а на Ютубе есть немного. Хорошего отдыха!

от Людмилы написал(а):

Весёлого Вам торжества!

Людмила,спасибо за пожелание

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Это любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно