Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Это любовь


Это любовь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам свою работу "Это любовь...". Работа не сложная, использовала гранжевые фоны, мой любимый бордовый цвет, минимум клипарта. Некоторые движения фото были взяты из стилей, скаченных в интернете.
Приятного всем просмотра

Теги: романтический

+40

2

Танечка, сказать, что понравилось - мало. Какая элегантная работа! И цвета всего 2, и клипарта по минимуму, а получилась конфетка. Одни и те же элементы клипарта обыгрываются по-разному, и от этого смотрятся каждый раз по-новому. Я даже гадала, а что же ты еще придумаешь? Фантазия и вкус у тебя на славу. Очень элегантно смотрятся обесцвеченные фотографии. Ну да при таком лаконичном цветовом решении яркие фото бы не вписались. Спасибо за удовольствие!

+1

3

Татьяна, с большим удовольствием посмотрела твою работу: стильно, современно. Очень понравилось сочетание красного и серого: с одной стороны серый цвет приглушает красный, но в то же время красный выглядит более контрастно на фоне серого. Очень удачное решение. Ну, а технику я даже не обсуждаю, все выполнено мастерски!  Спасибо,тебе, Танюша за твое творчество!

+1

4

tatiana71
Работа мастера! Смотрится легко и свободно, движения фотографий строго в такт музыке, интересный подбор фотографий и их подача, цветовое решение впечатляет, необычно и притягательно. Спасибо за прекрасную работу!

+1

5

tatiana71
Танюша   какая же ты умничка!
Действительно ,согласна с Ириночкой ,уже  вроде   всякие варианты использованы ,а фантазии нет предела !
Такое чудо сотворила  , такая красотища ,такое  умение и мастерство ,все  четко и качественно !
Спасибо ,что порадовала  таким шедевром!  :flag:

+1

6

tatiana71
Танюш,работа вызывает только восторг.Темповая ,современная,не яркие цвета дополняющие друг друга.Одним словом,молодец.

+1

7

tatiana71
Работа очень-очень понравилась, смотрится на одном дыхании, понравилось цветовое решение. Интересно смотрятся на заднем фоне здания (дома), когда меняется их цвет, то красный, то серый,  на зданиях то появляется контур, то исчезает - это сделано модификаторами?
Спасибо за показ прекрасной работы. Удачи Вам!

+1

8

tatiana71
красивая по сочетанию цвета , темп выдержан, прекрасная работа

+1

9

Работа замечательная, Танечка! Смотрела не раз. Мне нравится твой стиль, динамика работы. Безупречно!

+1

10

caregor
Larisa
Tatyana60
Лиечка
Татьяна55
Ягодка
V-na
Спасибо огромное, девочки! Рада, что работа понравилась!
Esenija
Оля, спасибо большое. Цвета меняются с помощью модификатора на прозрачность. Под бордовыми домиками стоят серые.

0

11

tatiana71
Татьяна! Я тоже всегда удивляюсь как можно с таким минимальным количества клипарта сотворить такое разнообразное оформление слайдов. Переход "жалюзи" даёт красивые эффекты, вы умело им пользуетесь! Спасибо за удовольствие!

+1

12

oligawlad
Спасибо, Ольга Владимировна.

0

13

tatiana71
Танечка,это-ВОЛШЕБНО! [взломанный сайт]  Каждый раз смотря твою очередную работу,кажется что лучше уже некуда!Ан нет!!!!!!!!Ты превосходишь сама себя,с каждым новым своим шедевром!!!СПАСИБО,за доставленное удовольствие!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

+1

14

nysha67
Спасибо, Анечка.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Это любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно