Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Это любовь. Зимняя романтика.


Это любовь. Зимняя романтика.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер форумчане. С приближением Нового года, стали выставляться на форуме новогодние работы...И как здесь устоять от соблазна тоже что нибудь сделать. Подстегнуло к этому и еще одно событие, 4 декабря 10 летняя годовщина свадьбы моей любимой крестнички. Живем мы в разных городах,но встречаемся несколько раз в год. Попалась песенка со словами,ну просто очень подходящими к моей паре,  и учитывая время года,  родилась эта зимняя работа. Фотки пока с инета, специально не брала свадебные,к т в подарочной работе фото тоже будут разношерстные.Долго работала в фотошопе, подбирая тот стиль, что задумала. А задумала я, без снега,показать снежную зимушку,надеюсь получилось. Подготовила много материала,но конечно весь не использовала,много забраковала,но и много оставила,возможно даже и лишнее...Если будут замечания,пишите. Приятного просмотра.

Теги: зимний,романтический

+67

2

Татьяна55
Танечка! Какая прелесть у тебя опять получилась! Заиндевелые элементы, рамочки просто невероятно красиво смотрятся. Я сначала не поняла КАК это ты хочешь показать без снега снежную зиму. А посмотрела и все встало на свои места. Ну и выдумщица!  :cool:  Какие тут могут быть замечания? Спасибо за показ работы!

+1

3

Татьяна55
как всегда прекрасно, и конечно рамочки в инее , я как увидела ваш ролик сразу подумала какие рамочки будут на этот раз , и восторг от них , пожалуйста , поделитесь как вы их сделали , елочка на 3,29 понравилась интересное решение, думаю вашей крестнице понравится подарок, спасибо за показ

+1

4

Татьяна55,

Танюша, как же здорово ты смогла обыграть цвет фона - он у тебя не холодно-бездушно-скучно-синий, он у тебя живой, теневой, с проблесками, объемный... и... по-домашнему теплый и душевный что ли... И снежинки у тебя чудесные - кристалликами переливаются, кажется, что пушистые, хрупкие и объемные они у тебя... а бывают ведь они порой в работах плоские, угловатые, как ножницами вырезанные, безликие - словно белизной облитые... и в общем и целом скучные...  (Речь не о твоих проектах, Боже упаси!)  Здоровско ты подобрала тональность для фонов, как обычно, изысканно обыграла свои рамочки и другие элементики клипарта  - изморозь прекрасно сочетается и с формами, и с цветом... и объем придает... Очень понравилась елочка из сердечек. От души ты пофотошопила снова... и стиль выдержан общий в проекте, и индивидуальность элементов подана как нельзя лучше... и движения фоток  интересно обыграла.  Молодчинка! С большим удовольствием посмотрела твою новую работу! Она живая и с настроением - это очень ценно. Спасибо за показ! [взломанный сайт]

Отредактировано Abyss (23-11-2014 21:38:08)

+1

5

[
Девочки,хорошие мои, спасибо вам всем за отзывы, они такие все теплые, а это стимул к новым работам.

valya написал(а):

Понравились рамочки и все элементы с таким снежным напылением, как вы их сделали

Ягодка написал(а):

пожалуйста , поделитесь как вы их сделали

alenap написал(а):

И  мне тоже очень интересно узнать,как сделаны рамочки в инее...Пожалуйста,поделись секретом))))

Janna написал(а):

Иней , это применение масок ?

Девочки ,это все стили фотошопа, когда то скачала в инете,и вот пригодились как идея,я над ними поработала,заинела,заснежила.   Сегодня поздно,но обязательно все расскажу.

Вирта написал(а):

Каждый раз, глядя на твои рамочки, даю себе честное-распречестное слово начать серьезно изучать ФШ.

Олечка,а я кроме рамочек и стилей фотошоп и не знаю,тоже хочу начать серьезно изучать,но пока не получается.

Abyss написал(а):

как же здорово ты смогла обыграть цвет фона - он у тебя не холодно-бездушно-скучно-синий, он у тебя живой,

Леночка,спасибо, что заметила это. Мне этот фон тормозил всю работу. Каких только оттенков я не перепробовала,понимая что дальше синего не уйти. У меня каждый слайд был разный. Закончив работу и пересматривая на большом экране,выбрала нужный. Но опять не то,стала подбирать футажи накладывая на основной фон меняя  у них цвет и прозрачность, пока не остановилась на том ,что в работе.

Маринчик-62 написал(а):

2.38,когда снежок катится по волне. Это модификаторами так удалось добиться?

Мариночка,это просто несколько к.к на рамочке ,которую выставляла по волне.

0

6

kochlana
marchanat
tatiana71
Пандора
Larisa
Lorens
evgbut
Спасибо вам,за отзывы и за то,что зашли в мою темку,не прошли мимо моей работы.мне очень приятно.
Многих заинтересовали мои заснеженные рамочки и элементы,просят поделиться как и что..
Заглянув во внутрь некоторых готовых стилей фотошопа, родилась идея заснежить весь используемый клипарт в зимней работе. Посидев не один вечер над этой задачей,нашла наконец и подходящий стиль для подробного изучения.Разобравшись ,сделала для себя их несколько,и к каждому клипарту подбирала наиболее удачный.Ну а теперь расскажу и покажу основное,а уж дальше ваша фантазия.
1 Для примера возьмем рамочку на прозрачном фоне. Я показывать буду на цветном.
http://sa.uploads.ru/t/xkUGy.png

2.Идем в Параметры наложения-Внешнее свечене- и выставляем параметры как на скрине. Меняя их, у вас будет разный результат.Вот вам и снежок.                                                                                                                http://sa.uploads.ru/t/DrcJf.jpg

3.Саму рамочку можно заполнить узором или белым цветом.
http://sa.uploads.ru/t/lHeEI.jpg

4. Сохраняем для себя стиль .
http://sa.uploads.ru/t/YsRQh.jpg

Вот и все. Надеюсь доступно все показала. Всем творческих успехов.

+17

7

Татьяна55
Танюша, уже привыкла, что в твоих работах обязательно увижу что-то новое, СВОЕ и , как правило, не ошибаюсь. И эта работа очаровала своей изысканной "простотой", своей неповторимостью, зимним настроением, легким, морозным [взломанный сайт]  дыханием. Ты такая умница, так легко и воздушно все делаешь.. Заворожило оформление работы, морозные тонкие рамки, морозное искрящееся напыление, просто ажурные невесомые елочки, каждый слайд рассматривала, любовалась. Спасибо тебе, дорогая, за эту зимнюю прелесть.

+1

8

gauss
Олечка,спасибо тебе за теплый отзыв о работе.                                                                                                                                                                         

marchanat написал(а):

0чаровала своей изысканной "простотой", своей неповторимостью,   Заворожило оформление работы,

Очень приятно,когда работа нравится.

Отредактировано Татьяна55 (27-11-2014 00:37:05)

0

9

Татьяна55
Танюша, вот это да! Очень красивая зимняя романтичная работа получилась. Получился такой цветовой баланс: белые элементы на темном фоне очень удачно дополняют друг друга. Понравилась в начале эта россыпь снега, елочка на 3.15, все кружится-движется. Ну очень здорово! А так же спасибо за разъяснения по поводу стиля. Надо же все гениальное просто, но без твоей подсказки я бы не додумалась. Я уверена, крестница будет в восторге.

+1

10

Татьяна55 написал(а):

Долго работала в фотошопе, подбирая тот стиль, что задумала.

Это заметно. Умничка, отличная работа получилась. Смутило лишь одно...зима и свадебные фото - уверена? [взломанный сайт]

+1

11

grafinya
Кэтлин
admin
Девочки,спасибо вам за просмотр  моей работы и теплые отзывы.

admin написал(а):

Смутило лишь одно...зима и свадебные фото - уверена?

Катюш, свадебные фотки там не предусмотрены. Работу для крестнички уже сделала на 4 декабря. В первый слайд только вставила свадебную,а потом фотки за 10 совместно прожитых лет.  Да вот сегодня на Ютуб загрузила, качество некоторых фоток конечно подводит,ну что есть.  https://www.youtube.com/watch?v=Wpw7QJQ … e=youtu.be

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Это любовь. Зимняя романтика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно