Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это - Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

А  у нс сегодня с любимым-Бархатная Свадьба!
Вот по такому случаю, сделала милому сюрприз :flirt: Проект легкий, ничего такого, эдакого...что то сама, где то готовые стили под себя переделала...хотелось бы большого, но увы-долго за компьютером сидеть не могу...Ругайте, хвалите-все приму Спасибо всем!

Теги: семейный, романтический

Отредактировано gauss (09-12-2013 05:42:06)

+28

2

nysha67
Анюта! От души поздравляю с годовщиной!
Долгие годы радостно жить,
Верно любить и любимыми быть,
В жизни несчастья и горя не знать -
Вот, что хочу я вам пожелать.
С Бархатным юбилеем свадьбы!

Вы молодец, что сделали такой подарок. Всегда приятно посидеть, посмотреть фото и предаться старым добрым воспоминаниям!

+1

3

nysha67

Анечка, поздравляю!!! Желаю вам любви, нежности, взаимопонимания! Так приятно смотреть на вас с мужем, на всех фото в обнимку. А бархатная свадьба - это сколько лет вместе?

+1

4

nysha67
С праздником!!! Счастья, здоровья и хорошего настроения на долгие-долгие годы всей вашей семье!!! Молодец, что такой прекрасный подарок мужу сделала. Для семейного архива просто отлично получилось!
Поздравляю вас.

+1

5

nysha67 написал(а):

Ругайте, хвалите - все приму

Какой ругать ??? Поздравлять надо  :D  От души поздравляю вас Анечка с бархатной свадьбой !!!
Вот и летят к вам бархатные поздравления,
Напоминают вам счастливые года,
Приятные мгновения…
Пережили вы все в объятиях друг друга
И наверняка узнали, что любовь –
Самое большое в мире чудо!
Желаем вам безграничного счастья,
Здоровья, многолетия и тепла!
И пускай ваша жизненная дорога
Будет всегда светла!

+1

6

nysha67
Анюта, поздравляю вас с таким замечательным семейным праздником! Ролик получился - такая маленькая биография вашей семейной жизни. Хорошо старые фоточки "завуалировали" снежком. Бывает так трудно отредактировать старую фотографию, качество "хромает", а тут снежок слегка скрывает такие недостатки. Ну, а милому-то понравился сюрприз? О чем я спрашиваю, конечно, понравился. Счастья вам, долгих лет семейной жизни! Как говорится, Совет да Любовь!!!

+1

7

Очень мило. Мульт замечательно лёг. Что они всё куда-то проваливаются то?))))) Я бы была очень довольна,если бы кто мне такой сюрприз сделал)))

+1

8

nysha67
Поздравляю. Подарок для любимого -Супер. На долгие лета счастья и любви!

+1

9

nysha67
Аня, подарок передаёт такую теплоту чувств, что просто не может не понравиться.
От души поздравляю!

Бархатная свадьба - двадцать девять лет!
Бархат – это роскошь, праздничный букет.
Бархатные годы, ими вы горды,
Из садов поспели сладкие плоды!

Наслаждайтесь сладостью ваших общих лет
И ловите бархата мягкий, нежный свет.
Там любви цветения вышейте цветы.
Прекрасные мгновения исполнят все мечты!

Barguzenok написал(а):

Что они всё куда-то проваливаются то?)))))

Напомнило -А чё вы тут делаете? Кино то уже кончилось!!!

+1

10

nysha67
Аня, приятный подарок! Ох, классно у Вас получается видео подобрать и уместно вставить)) Аннушка, 29 лет вместе… не один пуд соли съели… разного хлебнули и не одну чашу счастья испили вместе… Поздравляю! Благополучия и любви вам без границ и преград…!!!

+1

11

nysha67
Анечка!
Сердечно поздравляю вас с мужем. Годовщина солидная. Здорово, что столько лет вы вместе. И еще желаю долгих совместных лет!
Ролик получился на славу. Смотрела с улыбкой до ушей. Это ж надо так совместить и романтику, и прикольные нарезки из мультика. Просто здорово!

+1

12

nysha67
Анечка!!!  милый , добрый человечек!! Я желаю тебе жизни долгой-долгой! счастья- оргомного-огромного!! Здоровья- крепкого-крепкого!!!
Не зря говорят. что жизнь прожить- не поле перейти! Ты со своей добротой это "поле" пройдешь достойно, с любовью, гордо! И я пожелаю тебе лишь немногого: пусть твой этот путь будет чуть-чуть полегче, чуть-чуть спокойнее, чуть-чуть- безоблачнее...
счастья тебе. Анютка! Всех благ тебе и твоим любимым домочадцам!!!
P.S.
Анютка! Ролик замечательный! Прекрасная песня!!

Отредактировано Nataliya K* (08-12-2013 00:36:47)

+1

13

Очень приятно смотреть на счастливые лица.А ,когда еще и красивое оформление,то приятно вдвойне.У вас замечательная семья  и дай вам Бог еще много-много лет счастья,здоровья и благополучия!Симпатичные мульт-герои глазастенькие,прямо в тему и украсили ролик.

+1

14

mamlj
Вирта
Пандора
Irinka2011
*ИриNа*
Barguzenok
Татьяна55
kochlana
Говорушка
caregor
Nataliya K*
dianales777
Девочки мои дорогие,милые,славные и такие уже родные-Спасибо!От всего сердца!Растрогали до слез :flirt: Как здорово,что есть такие люди,пусть хоть и далеко-с кем можно поделиться и радостью и горем!

mamlj написал(а):

Всегда приятно посидеть, посмотреть фото и предаться старым добрым воспоминаниям!

Леночка,только вот фото у нас в архиве ,ну оооооочень мало...много переезжали,много утеряно...

Вирта написал(а):

А бархатная свадьба - это сколько лет вместе?

Оленька-29 лет :flirt: Как говорит моя лучшая подруга-"Столько не живут" [взломанный сайт] 

Irinka2011 написал(а):

Какой ругать ??? Поздравлять надо

Как говорится-напросилась [взломанный сайт] 

*ИриNа* написал(а):

Ну, а милому-то понравился сюрприз?

Еще не видел :flirt:

Barguzenok написал(а):

Что они всё куда-то проваливаются то?)

Анюта,я хотела раньше обрезать,но не вписывался он у меня по аккордам...так и оставила...как говорится-провалились в любовь с головой [взломанный сайт]   :D

Говорушка написал(а):

А чё вы тут делаете? Кино то уже кончилось!

Вот,вот :D но у нас как бы еще продолжается [взломанный сайт] 

kochlana написал(а):

не один пуд соли съели

Да,Светочка-так и есть...и думали,что все уже прошли...и Крым и Рим...но вот моя болезнь и он рядом,не убег :flirt:

Nataliya K* написал(а):

пусть твой этот путь будет чуть-чуть полегче, чуть-чуть спокойнее

Наташенька,родная моя-Спасибо!Ты всегда меня так поддерживаешь,когда руки совсем опускаются....Дай Бог тебе и твоим близким здоровья!

0

15

Анечка! И я  поздравляю вас с мужем! Счастья вам, долгих лет семейной жизни!  Ролик-поздравление  классный  получился и мультик отлично вписался.

+1

16

Анечка!

Поздравление получилось на славу.
Как молоды мы были, как искренне любили... и какие мы все были красивыми...
Любви вам, Веры, Надежды, Добра!
А что это за мультик? Мне бы он тоже пригодился...
Поздравляю с Юбилеем!

+1

17

Анечка примите и мои поздравления!
Поздравляю Вас с Бархатной годовщиной свадьбы.
Будьте счастливы, здоровы
И так же любите друг друга до Платиновой свадьбы.
Пусть забота ваших детей и внуков подарит вам долголетие!
Замечательный подарок Вы сделали и себе и супругу!!!!

+1

18

Очень красивая продуманная работа. На мой взгляд снежинок многовато, но это кому как нравится. Очень понравилось как буквы в самом начале танцевали. Это футаж такой??? или в прошоу можно так сделать? И песня красивая. Я такую тоже раньше никогда не слышала. Спасибо что поделились!

+1

19

nysha67

А бархатная свадьба - это сколько лет вместе?

 

29 лет :flirt: Как говорит моя лучшая подруга-"Столько не живут"

:D
правильно подруга говорит ;-).. Потому что нам, женщинам, особенно женам военных, наш этот жизненный путь надо брать год за 3 ;-)... Ух, ты!!! Анютка.... точно... дай Бог прожить еще столько = 29х3!!!

0

20

Lorens
от Людмилы
Фиалка
tattiannak
Спасибо Огромное, девочки за такие теплые поздравления!

от Людмилы написал(а):

А что это за мультик?

"Гномео и Джульетта", Людочка. Обажаю мультики.

tattiannak написал(а):

Это футаж такой?

Нет, текст сделан в в программе BluffTitler.

Nataliya K* написал(а):

особенно женам военных

И не говори, Натусь :rofl: А  срочка и Чечня за пять потянут :tired: И молоко за вредность.

Отредактировано nysha67 (08-12-2013 11:28:09)

+1

21

[b]nysha67[
Вот и летят к вам бархатные поздравления,
Напоминают вам счастливые года,
Приятные мгновения…
Пережили вы все в объятиях друг друга
И наверняка узнали, что любовь –
Самое большое в мире чудо!
Желаем вам безграничного счастья,
Здоровья, многолетия и тепла!
И пускай ваша жизненная дорога
Будет всегда светла!
Милая Анечка !Счастья и любви на долгие годы ,семейного уюта и здоровья на долгие годы!
Подарок очень  красивый  с применением мультика ,молодчина!

Отредактировано Лиечка (08-12-2013 12:37:40)

+1

22

Анечка, Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ СВАДЬБЫ! Здоровья, счастья, благополучия, верных друзей , и еще долгих, долгих лет совместной жизни. Ролик замечательный, искренний . Я бы ,как и Аня ( Barguzenok) была очень рада такому подарку.

+1

23

nysha67
Анечка, поздравляю со свадебным юбилеем, пусть судьба будет благосклонна к вашей семье!
Ролик растрогал до слёз, посмотрела на одном дыхании и порадовалась за вас!!!

+1

24

http://miranimashki.ru/_ph/87/2/10087963.gif

+1

25

Примите и от меня поздравление. Совет Вам да Любовь!!!

+1

26

http://love-image.ru/svadba/13.gif

+1

27

nysha67
Поздравляю! Счастья вам на долгие года!

+1

28

Нет,текст сделан в в программе BluffTitler.

Я прям балдею от Ваших танцующих буковок. Сразу создают настроение на весь ролик!!!!!!

+1

29

Анечка!!!
Семью мы поздравляем вашу-
Двадцать девять лет как родилась она.
Ваш дом пусть будет полной чашей,
И в нем всегда царит весна.
Чтоб складной жизнь была, как песня,
И грусть вдвоем была легка,
Чтобы по жизни шли вы вместе
Глаза - в глаза, в руке – рука!

+1

30

Какое классное домашнее видео у вас получилось!!! Здорово! Сплошной позитив. Видно сделано с душой и любовью. Видеовставочки очень понравились! С годовщинкой ВАС!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно