Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчёт

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приветик всем !!!
Продолжаю делать ролики для своих школьников. Соревнования я переделала, но и первый ролик оставила, показала учителю она была в восторге от первого и второго ролика.
Эта работа новогодняя. Хотела сделать книжку,посмотрела на ютубе урок, повторила. Но оставила пока эту затею...всё таки к уроку надо подходить серьёзно не спеша что бы всё получилось хорошо, да и книжек этих по инету много уже, хочется что то другое более новое ,не заезженное. Выбрала более лёгкий вариант, хотя и этот вариант давно не новый))).Благодарю Оксану ( булавку) за её тему Фото книга, А так же участницу  Мамайка, за её примеры. Хочу с вами посоветоваться на счёт предпоследнего слайда . Там я сделала что то вроде паровозика,но честно не в восторге,может что то другое придумать ?
Надеюсь приятного просмотра.

Теги: новогодняя,школьная

+27

2

Ирина, всё отлично получилось в стиле фото-книги, всё что забыто, на новом витке свежо выглядит!
Из замечаний пожалуй только - может швы между слайдам сгладить, Светлана объясняла как это делать.
Насчёт паровозика - вроде и неплохо, если только может чуть помедленнее движение, но это на мой взгляд.
  Да, забыла добавить - а шарики кручением оживить поленилась?

Отредактировано oligawlad (19-04-2014 20:54:21)

+1

3

Irinka2011
Ириночка  мне эта работа очень понравилась ,красиво оформили рамочки ,песня мягко ложится ,стили    понравились с лучами и перелистывание .
Думаю,все останутся  довольны  от такой  замечательной работы !
Работа просто прелесть!

+1

4

oligawlad
Лиечка
Благодарю вас за внимание !

0

5

Irinka2011

Когда за короткий промежуток времени надо показать большое количество фотографий, то вот такой альбомный стиль показа самый удачный. И фото не заслоняют друг друга и рассмотреть их можно. Понравились снежинковые рамочки. А насчет паровозика. Можно его и оставить, только центры просчитать нужно, чтобы фоточки не наползали друг на друга и не отставали. Ириш, а у тебя сколько серий будет? Ты прямо летопись класса сделаешь!

+1

6

Вирта написал(а):

чтобы фоточки не наползали друг на друга и не отставали

Последнюю специально сделала отстающей,вроде как задержался что бы колу взять ))))) Но буду ещё смотреть что можно сделать...Про центра вращение чесно как то и забыла,спасибо Оля

0

7

мне очень понравился ролик. так синхронно все движиться- видно что с модификаторами на ТЫ!

+1

8

Вирта написал(а):

А насчет паровозика. Можно его и оставить, только центры просчитать нужно, чтобы фоточки не наползали друг на друга и не отставали

А мне даже так больше понравилось, без жёсткой сцепки.

+1

9

Irinka2011
Красиво! Все выполнено четко! Только на 2:07 так все пролетело, что не спела посмотреть фото.

+1

10

валентина63 написал(а):

видно что с модификаторами на ТЫ!

Модификаторы только на шариках и во втором слайд у  снеговика, там ничего сложного. Спасибо вам !
oligawlad
В любом случае попробую , может что то другое придумаю...Ещё раз спасибо )))

Татьяна56 написал(а):

Только на 2:07 так все пролетело, что не спела посмотреть фото.

Я обязательно до работаю..Спасибо Татьяна

Отредактировано Irinka2011 (20-04-2014 13:18:46)

0

11

Ирина, замечательная работа!Эта работа будет памятной для этих детей,понравилась песня,и то что вы применили минимум клипарта, немного доработать концовку,и смена фона очень заметна, особенно при этом переходе,может взять один цвет,тогда швы будут не так бросаться в глаза.успехов вам!

+1

12

Irinka2011
Иришка, мне понравилась твоя работка, прежде всего она неординарная, понравился теплый розовый цвет, который еще не видела ни у кого в новогодних работах. Сразу появилось ощущение тепла и уютности, то что и нужно для такого дружного класса. Понравилась идея обыграть ролик кока-колой, бутылочки очень красиво двигаются и создают нужную атмосферу праздника))) Рамочки очень нежные, в общем, работа в гармонии сделана, молодец, потрудилась на славу, всем заказчикам должно очень понравиться![/hide]

+1

13

Irinka2011
Мне тоже понравилась работа, и паровозик я бы оставила. С Колой здорово придумала. Молодец!

+1

14

Irinka2011
Иринка! Вот и я добралась до просмотра твоей работы!
Очень интересное решение! Бутылочки с кока=колой прямо в тему. И движения бутылочек понравилось и оформление в целом!
Замечательный подарок на память деткам!
Немного смутил текст про 200 грамм на 1.28. Для деток, не очень подходящий, как мне показалось http://savepic.net/430157.gif )))
Спасибо за очередную интересную серию!!!
Продолжение в студию! http://savepic.net/425036.gif

+1

15

Обалденный ролик!

+1

16

Irinka2011 написал(а):

Соревнования я переделала, но и первый ролик оставила, показала учителю она была в восторге от первого и второго ролика.

Молодец Иришка! Видишь как пригодилось тебе знание программы. Теперь ты настоящий режиссер :cool:

+1

17

Я извиняюсь, что просмотрела работу с опозданием. Совсем не было времени. Иринка, мне ролик очень понравился. И музыка, и оформление. Ничего бы в нем не меняла. Что могу предложить? На 0.38 можно добавить движение серпантину, чтоб слегка двигался вверх-вниз. Движение фоток паровозиком мне понравилось, но очень быстро пронеслись фоточки, трудно рассмотреть. И когда открывается Кола, салют можно заменить (посмотри тут), но это только на твое усмотрение. И хочу тебя похвалить: дочка, наверное гордится такой мамой. Сколько ты внимания и труда вкладываешь, а ведь какая память будет для всех. Молодец, Ирочка! До конца учебного года осталось времени немного, так что удачи тебе. Чтоб все задуманное успела осуществить! [взломанный сайт]

+1

18

Иришка, очень симпатично! Ребятишки будут очень рады и довольны однозначно. Оформление такое приятное, не перегруженное. Вот только захотелось фоточки получше рассмотреть, особенно там, где их много мелких. И еще. В начале ролика у тебя проваливается звук. Как-то подровнять бы. А в целом - молодчинка.

+1

19

Евгения870914,Aleina,tatiana71,mamlj,Ирина1977
Спасибо девочки за просмотр и оценку...

admin написал(а):

Теперь ты настоящий режиссер

Это слишком громко, у меня выхода нет ))) вот и приходится делать

*ИриNа* написал(а):

На 0.38 можно добавить движение серпантину,

ИРиша, я добавляла ,а потом убрала что то совсем забыла как всё это делается )))...Мне не нужен салют как салют   :D  это типа кола так брызнула .Спасибо дорогая

caregor написал(а):

В начале ролика у тебя проваливается звук

Посмотрю что можно сделать, тоже этот момент не очень нравится...спасибочки )))

0

20

Irinka2011
Ирин,мне понравилась работа.Тоже такое задание получила,только мы в 3 классе.Паровозик посмотри ЛС.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно