Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Осмелюсь ещё одну презентацию на песню показать. Изучала уроки тут и вот сделала для моих друзей-музыкантов. Спасибо всем за науку [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Теги: Видеоклип

+7

2

Karmit-lea написал(а):

Изучала уроки тут и вот сделала для моих друзей-музыкантов

Ну и какой результат? Друзьям музыкантам понравилась Ваша работа?

+2

3

admin написал(а):

Друзьям музыкантам понравилась

понравилась, музыканты вообще люди благодарные, рады любому вниманию (я не имею ввиду звезд шоу-бизнеса).
А Вы с иронией спрашиваете?

0

4

Karmit-lea написал(а):

А Вы с иронией спрашиваете?

Нет...просто интересно было какая реакция на Вашу работу-подарок. Как долго создавалась презентация в общей сложности - от поиска материала до монтажа?

0

5

я увидела случайно в какой-то программе по ТВ фрагменты фильма "Мужчина и женщина" и сразу поняла, что мне нужно. До этого я не занималась нарезкой видео, нашла эту функцию в Прошоу. Иногда можно долго думать - как показать песню, а потом вдруг щёлк и вот она идея.  Ну и хотелось как-то попробовать применить стили, возможности программы которые тут выкладывают. Вот и всё.  Автору песни(он же один из исполнителей) ролик понравился. )))
Прям отчёт тут представила)))

0

6

Karmit-lea
спасибо за вашу работу, песня очень хорошая!!
я такие работы по смыслу не всегда понимаю, но это только моё дело, прошу без обид!!!
по технике тоже не сужу , так как сама вообще ничего не умею((((( отстала от всех, у вас есть красивые приёмы в работе, но их бы немножко подправить ( видно что вы сможете)
только не обижайтесь, напишу на свой взгляд что мне бросилось в глаза:
титры вначале - как-то бы их по другому
0.44 - бросилась в глаза половина пузырика
1.02- фото и фон сливаются((( всё серое, фото и не видно(((
молния- красиво, но не очень понятно что она растёгивает, может немного фото как-то раздвинуть и подогнать бод молнию , чтоб они расстегнулись
видео подогнать под формат 16:9
3.25 -синяя рамка не смотрится
и немного переходы не понравились((
это только моё мнение, не со зла)))

0

7

Karmit-lea написал(а):

Прям отчёт тут представила)))

это не отчёт, это просьба ко всем участникам, она стоит в пункте 1 выше
1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли почему она была создана, причины побудившие к созданию, какие материалы и технические приемы использовались, в чем были трудности или наоборот, источники вдохновения.

0

8

максим@ написал(а):

только не обижайтесь

да мне не на что обмжаться, спасибо, что посмотрели,
за замечания спасибо, в этой работе переделывать уже не буду, конечно, но буду учиться)))

максим@ написал(а):

бросилась в глаза половина пузырика

это я видела, но исправить не получилось

максим@ написал(а):

не очень понятно что она растёгивает

вот тут не согласна - очень даже понятно, КОГО молния расстегнула)))

максим@ написал(а):

я такие работы по смыслу не всегда понимаю,

а какие понимаете? )))

0

9

Karmit-lea написал(а):

вот тут не согласна - очень даже понятно, КОГО молния расстегнула)))

Хм))) По моему мнениюмаксим@ имела в виду, что хотя молния "разделяет" двух людей, но при расстегивании на заднем фоне все равно видны те же люди, "неразделенные". Отсюда и непонятки, эффект не до конца сработал. Если Вы хотели подчеркнуть расставание, на задний фон можно было подложить...ну не знаю, половинки сердца там... или еще что...Вам женщинам виднее)))) Тогда бы эффект от "молнии" усилился))) На мой конечно, взгляд....

0

10

От песни у меня мурашки пробежали... фрагменты фильма очень понравились. Соглашусь с Леной по поводу титров в начале)) может шрифт поменять, взять более изящный чтоли?! и цвет я бы новерно белый взяла, с обводкой. Пузырики это новерно футаж такой? поэтому конечно его не исправить. А по молнии - да, понятно, что она разделяет мужчину и женщину... и соглашусь с caries надо тогда за ней фон поменять... сделать чтобы и половинки фото разъезжались...
В целом работа мне понравилась... думаю скоро очень, вы нас обязательно еще порадуете красивыми и душевными работами тем более, что есть друзья музыканты, а у них такие замечательные песни!!!  :cool:  Спасибо!

0

11

Karmit-lea написал(а):

Прям отчёт тут представила)))

Вы так и не ответили на мой вопрос. Сколько по времени у Вас заняло создание презентации песни?

0

12

Karmit-lea написал(а):

в этой работе переделывать уже не буду, конечно, но буду учиться)))

На мой взгляд эту работу переделывать вообще нет смысла. Ее ВСЮ надо делать по новой. У нас на форуме очень много достойных работ. выполненных грамотно и в плане построения композиции, и в плане оформления, и в плане техники исполнения. Зайдите в раздел Архив лучших презентаций и внимательно ознакомьтесь по возможности со всеми.

0

13

caries написал(а):

По моему мнениюмаксим@ имела в виду, что хотя молния "разделяет" двух людей, но при расстегивании на заднем фоне все равно видны те же люди, "неразделенные"

да именно это, хочется чтоб под молнией либо что-то другое появилось, либо фото разделились

0

14

admin написал(а):

Вы так и не ответили на мой вопрос.

это обязательное условие пребывания на форуме? я что - на допросе? или минимум на экзамене?

0

15

Олька написал(а):

Олька

спасибо за поддержку и советы, я написала, что только учусь, и, конечно, у меня возникают какте-то ляпы, я их и сама вижу, в других работах попробую это исправлять, но менторский тон и вот ЭТО

admin написал(а):

в плане построения композиции

admin написал(а):

работу переделывать вообще нет смысла. Ее ВСЮ надо делать по новой

отбивают охоту тут что-либо показывать. ИМХО

0

16

Karmit-lea написал(а):

отбивают охоту тут что-либо показывать.

Очень плохо, что Вы так отреагировали на мое высказывание. Если Вы хотите научиться создавать хорошие работы, критику надо воспринимать адекватно

+2

17

Karmit-lea написал(а):

менторский тон

мне сразу вспомнился старый анекдот(его,конечно,трудно понять без озвучивания)-пожилой мужчина сидит печальный,сосед его спрашивает,что случилось?тот отвечает:Вот сын телеграмму прислал,на свадьбу приглашает.-Так радоваться надо-говорит сосед.-Да я бы радовался,если бы сын написал-Папа приезжай,я женюсь(читайте просительным тоном),а он написал-Папа,приезжай,я женюсь(читайте в приказном тоне).

Karmit-lea написал(а):

Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
меня зовут Лaрисa

А вы,Лариса,пытаетесь обойти неприятные высказывания о вашей работе,да еще и в позу встали.

Karmit-lea написал(а):

или минимум на экзамене?

а такой школы,как на этом форуме,вы больше нигде не найдете,где все ваши ошибки и успехи по косточкам разберут.
Творческих вам успехов!

+8

18

admin написал(а):

Очень плохо, что Вы так отреагировали на мое высказывание.

я на Ваш тон так отреагировала

admin написал(а):

критику надо воспринимать адекватно

критиковать тоже надо уметь

admin написал(а):

Если Вы хотите научиться создавать хорошие работы

обязательно научусь

0

19

Lubov написал(а):

А вы,Лариса,пытаетесь обойти неприятные высказывания о вашей работе,да еще и в позу встали.

повторюсь - критика разной бывает, а я умею между стсрок читать

0

20

Karmit-lea, Лера - девочки, вы что!!! Почему вам везде видятся враги?!  Вы, знаете, что может самое худшее, когда вы вставите свой ролик? Когда его  не заметят, когда не будет ни  одного комментария...  скажу о себе - я  сама мало что умею, поэтому делать полный разбор полетов просто не получится у меня, но я никогда не напишу ради проформы "спасибо", " красиво" и т.д., если меня ролик не тронет или не заинтересуют какие-то интересные движения слайдов ...
     
      Karmit-lea - вам дали столько советов, которые помогут в дальнейших презентациях - это ведь здорово!  Вам было бы приятнее услышать, что все прекрасно?! Но это действительно не так...  А по-поводу учителей - вы не правы... У наших учителей столько терпения, что я порой диву даюсь!  Вы ведь пришли учиться или как?

0

21

Лера написал(а):

А МНЕ РАБОТА ПОНРАВИЛАСЬ

Спасибо за поддержку! К счастью, не только Вам понравилось.  [взломанный сайт]

+1

22

Karmit-lea
Лариса, мне не понятно одно: Вы так обижаетесь на все конструктивные советы, которые получили на этом форуме по поводу Вашей, прямо скажем, "сырой" работы, потому, что считаете, что работа сделана безупречно и ожидали восторженных отзывов? Так этот форум и расчитан на то, что люди (конечно, кому интересно работать в Продюсере), приходящие сюда, учатся именно на разборе ошибок, допущенных ими в презентациях, с помощью людей, которые более опытны в программе. А Вы разобижались, но ведь так себя вести неразумно, иначе Вы ничему не научитесь. И потом, почему бы не исправить недостатки, о которых Вам сказали? Сделать это не сложно, при условии, что Вы сохранили проект презентации.

Отредактировано Nelly2706 (19-01-2012 16:52:45)

+1

23

Тоже хочется высказаться.Участники форума выкладывают свои работы, наверное, с разной целью.Учители на этом форуме достойные.А
хорошего учителя надо слушать и делать как скажет,иначе ничему не научишься.Если ученик показывает работу
с целью научиться, то что же тут обижаться?А если цель-просто,вот мол сделал-поглядите какой я молодец, так это, наверное, лучше на какой-нибудь другой сайт, их в инете много! Конечно вкусы у всех разные, по творческим задумкам всегда могут быть споры,но когда разбирают техническую сторону работы надо прислушиваться.

+1

24

Именно так и есть. Если критике ни хочется, а есть желание только похвалы получать, то лучше здесь работу не выкладывать!
Цель сайта не выставка работ, а обучение в создании слайдшоу. Для выставки есть Ютуб, Вконтаке, Однокласники и т.д.

+4

25

Мнение со стороны, не касаясь особенностей  представленной работы.
Трудно обидеться на комментарии максим@ и так же трудно НЕ обидеться на комментарии admin.
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется….

0

26

вставка этого видео очень подходит к этой сумасшедше-трогательной песне.
но я бы порезала видео на несколько частей, покороче, и вставила бы между статичными кадрами, пепремежая их, причём на мужской голос ставила бы видео с мужчиной, на женский - с женщиной, на два - кадры, где вместе. в ролике вставка видео кое-где затянута, имхо.
с молнией там выше сказали, согласна.
по второму фрагменту видео(река, колосья, заходящее солнце) пустила бы фото, до максимума оформив их в виньетку, растворив края в этой реке и небе, предварительно обрезав, возможно, до лиц - мужского, а потом женского, сделав тем самым их как бы частью реки-неба...
пузыри футажные, скорее всего, убрала бы, или, если очень были бы таки нужны там, то обработала бы в фотошопе, убрав их "половинки", оставив только целые.
по шрифтам заменила бы на объёмные, светло-серые, возможно, с обводкой на два тона светлее, и движения бы им не давала, а лишь масштабирование...

но это я...)))) и это была бы моя концепция.
но ролик - ваш, вы автор. и хороший автор.  с перспективой.
и ролик ваш мне - всё равно! - очень понравился. общим впечатлением.  если опустить то, что сделала бы с ним я)
и даже, может быть, сделаю. когда-нибудь. может быть...)))
очень уж песня замечательная. респект вашему другу, автору-исполнителю.

0

27

Ой, не знаю. Я еще только учусь и ничего ,наверное, не понимаю, но мне ПОНРАВИЛОСЬ.  Может быть это потому, что я такого сделать пока не могу. Песня на мой взгляд подобрана в тему.......да и вообще понравилось и все тут. Молодец, Karmit-lea!

0

28

MyFaSol
Спасибо  за Ваш отзыв и за интересные идеи!

MyFaSol написал(а):

порезала видео на несколько частей, покороче, и вставила бы между статичными кадрами

наверное, в другой раз попробую пойти по такому пути... я, честно говоря, очень гордилась собой, что вообще сумела нарезать видео и вставить [взломанный сайт]  пробовала раньше в другой программе и в другом контексте.

MyFaSol написал(а):

обработала бы в фотошопе

с этим у меня вообще пока нет дружбы и знаний, не хватает времени [взломанный сайт] 

MyFaSol написал(а):

по шрифтам заменила бы на объёмные

согласна, учусь)))

+1

29

maklan

maklan написал(а):

Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется….

и я об этом же, спасибо

0

30

oligawlad

oligawlad написал(а):

когда разбирают техническую сторону работы надо прислушиваться.

прислушиваюсь и спрашиваю, и учусь -  для того и захожу сюда :glasses:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно