Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костюмчик

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Эта одна из нескольких разных по настроению, стилистике и подходам «картин» из которых сложился некий свадебный отчет, пока по прежнему из любительских фоток. Поскольку полный  ролик длится почти пятнадцать минут, то решил показать самую легкую, шуточную часть работы посвященную жениху. Повторюсь на всякий… лищь пятая часть всей работы, поэтому никакого целостного отчета о свадьбе собой не представляет.  Естественно как уже написал открыт для критики и обсуждения. Видео пока обрабатывается, но очень скоро станет доступным.

***

Теги: свадебный

+53

2

Странник
Спасибо за показ!!!! Очень понравилось музыкальное сопровождение...фотографии классненько легли, смотрится легко...шуточная часть Вам вам удалась)))))) Костюмчик  [взломанный сайт]

+1

3

С удовольствием посмотрела Вашу работу! Здорово!  [взломанный сайт]  Хочу продолжения ...  [взломанный сайт]

+1

4

Здорово...главное заметила уже к концу просмотра некие украшательства в виде гифок присутствуют [взломанный сайт]  прекрасные фото все внимание на себя сконцентрировали...а костюмчик сидит... [взломанный сайт]

+1

5

Мне понравился ваша работа. Работы интересны, когда они вызывают какие-то чувства, ну конечно кроме равнодушия. Ваша работа вызвала приятные ощущения от весёленькой песенки и хороших домашних фото.
А вот моё гаденькое Я, которое иногда нет нет да и вылезет скажет вам вашими же словами:

но основную массу составляют в лучшем случае работы клоны или еще хуже, работы "плохие копии".  Но поскольку все мы проходим как правило одни и те же ступени  пусть они себе и будут

Не обижайтесь, я очень добрая...

+1

6

Странник, ну, что тут скажешь, как всегда смотрела Вашу работу с таким удовольствием, просто вкусная работа :D . Действительно, Ваши работы   трудно спутать с чьими-то, они отличны ото всех остальных -легкие, эмоциональные, надолго запоминающиеся, а уж юмора Вам не занимать :cool: Фотографии изумительные, такой задорный жених, да и друзья его не хуже :D Работа смотрится действительно очень легко, на одном дыхании и кажется, что ничего сложного в ней нет, но чтобы вот так выстроить все действие....здорово.....только немного не понравился белый ореол на гифке пианиста, но это мелочь.....а продолжение будет?

+1

7

oligawlad написал(а):

А вот моё гаденькое Я, которое иногда нет нет да и вылезет скажет вам вашими же словами:
но основную массу составляют в лучшем случае работы клоны или еще хуже, работы "плохие копии".  Но поскольку все мы проходим как правило одни и те же ступени  пусть они себе и будут

не поняла  - эта фраза относится к работе Странника? если ДА, то дай Бог больше таких клонов .

+2

8

Странник, мне очень понравилась ваша работа. Особенно импонирует   подача материала. Аристократично-юморное оформление. Нет ничего, на мой взгляд, лишнего. Всё локанично и продуманно эллегантно.

+2

9

Люблю лёгкий, ненавязчивый юмор.
Вам всегда это удаётся. Мне тоже всё очень понравилось. Присоединяюсь ко всем лестным отзывам. :flag:

+1

10

gauss:

не поняла  - эта фраза относится к работе Странника? если ДА, то дай Бог больше таких клонов .

Да! Или мнение, отличное от других, может здесь иметь не каждый?

0

11

oligawlad написал(а):

Или мнение, отличное от других, может здесь иметь не каждый?

да что же Вы  с этим мнением? когда и кого за СОБСТВЕННОЕ мнение у нас на форуме  притесняли....уже не первый раз читаю подобные фразы и , по-моему, я Вас не обвинила в наличии Вашего, собственного мнения, а только высказала и свое....бред полнейший.

0

12

Странник Отменный ролик! С юмором, сделан хорошо, в общем, даже если бы хотел придраться, то не к чему!  [взломанный сайт]

+1

13

СтранникВ целом-работа интересная..ваш стиль-с юмором, с хорошими фотографиями, с умелым использованием материала..но из минусов-повтор..у Вас уже есть работа в этом ключе и даже с такими же футажами и стилями.Поэтому немножко разочарована :dontknow:

Отредактировано Uzhanka (29-08-2012 21:03:44)

+2

14

Странник

Всегда смотрю Ваши работы с удовольствием, а сегодня еще и с улыбкой. Так здОрово обыграли сюжет показа. ПРЕЛЕСТЬ!

+1

15

Странник
Спасибо,посмотрела с удовольствием Вашу работу!

gauss написал(а):

Ваши работы   трудно спутать с чьими-то, они отличны ото всех остальных -легкие, эмоциональные, надолго запоминающиеся

Присоединяюсь к мнению Ольги.

+1

16

Полностью согласна с Ольгой! Когда вижу новые работы Странника, всегда жду что-нибудь особенное, очень качественное и не разочаровываюсь. Мне очень понравилось! Люблю такие легкие, оригинальные работы!  Удачи!

+1

17

Мне работа очень понравилась. Она напрочь выбивается из стандартных свадебных работ, спасибо

+2

18

Странник
Вчера не было времени написать, хотя плюс поставила, так как в целом работа производит приятное впечатление, но на этом и всё.
Вы умеете хорошо выстраивать видеоряд - в этом Вы поднаторели так, что стали повторяться, работы стилистически похожи друг на друга и, по сути, являются теми самыми клонами, о которых было упомянуто в Вашем же высказывании о работах других форумчан.
Не могу согласится с автором, написавшим, что если будет много таких клонов, как Ваши работы - это хорошо.
Впрочем, все мы разные и кому-то нравится смотреть однотипные работы, а кому-то нет.
К тому же, работы такого рода, привлекают внимание не долго, они интересны самим авторам, людям, запечатленным на фото и тем, кто знаком с этими людьми.
Что нас привлекает в работах других людей? Привлекает зрелищность, которая включает в себя фото хорошего качества, интересное оформление, тема, которая затрагивает душу, удачно подобранная музыка, интересные оригинальные стили, созданные автором, или умело использованные (обыгранные) готовые стили программы. Можно и не использовать стили, но, в таком случае, что-то другое в работе должно цеплять, задерживать на ней внимание.
Это только моё мнение, которое я посчитала необходимым высказать в этой теме, с ним не обязательно соглашаться и к нему не обязательно прислушиваться, но оно существует.

+2

19

барсик1967, SvetlankaRu2012, olga_777, oligawlad, gauss, Тушкан, Лина, cvejiiveter, Uzhanka, admin, marina, Манюня За внимание к работе и комментарии ОГРОМНОЕ спасибо! Всегда приятно если в теме пишут и высказываются. Равнодушие гораздо хуже.

oligawlad написал(а):

скажет вам вашими же словами:

То, что мои работы по стилистике немного напоминают друг друга, может конечно и недостаток, но вообще то я говорил немного о других клонах и копиях. Когда просто берутся чьи то готовые стили или готовые идеи (проекты) и подаются под соусом новой работы. И опять же повторюсь - это вполне может иметь место быть, т.к. все мы движемся от простого к сложного, от понравившегося и переделанного под себя "чужого", до самостоятельно придуманного своего, что начнет нравится остальным. Эволюция... И пусть будет так... движение важнее топтания на месте. А у одного и того же автора работы неизбежно так или иначе будут пересекаться в стилистике и в манере подаче. Не подумайте, что я хвалю себя, но это скорее достоинство, т.е. узнаваемость, авторский стиль, это ли не то, что заставляет нас читать книги полюбившегося автора или смотреть фильмы, например, обожаемого мной Гайдая.

Uzhanka написал(а):

у Вас уже есть работа в этом ключе и даже с такими же футажами и стилями

"Питерские мосты" у меня  с такими же футажами - да, а со стилями - нет. ))) Искал другие анимашки, но не нашел. а потом подумал, что принципиально ничего это и не изменило бы и оставил все тех же танцоров. Как говорится "от добра, добра не ищут" . Давайте предположим, что это все тот же кинотеатр, только после реконструкции,  с теми же актерами. ))) Фильм то  мы пришли посмотреть все равно другой, а все остальное только  атрибутика. Но в целом согласен, стиль "кинотеатр" я уже использовал.

SvetlankaRu2012 написал(а):

Хочу продолжения ...

gauss написал(а):

...а продолжение будет?

СПАСИБО за такие пожелания!
Будет, но наверное уже после того как будут готовы основные фотки, а это еще не скоро. Из того материала, что есть уже  выжато все что можно.

+2

20

Nelly2706
Спасибо за мнение!

Nelly2706 написал(а):

они интересны самим авторам, людям, запечатленным на фото и тем, кто знаком с этими людьми

Все правильно, для них же они и делаются. А всем остальным и само событие и тема и незнакомые люди малоинтересны. Это и определило стилистику моих роликов. Их нескучно и интересно посмотреть и тем, кто никакого отношения к событию не имеет. По крайней мере я на это надеюсь.))

Nelly2706 написал(а):

Привлекает зрелищность, которая включает в себя фото хорошего качества, интересное оформление, тема, которая затрагивает душу, удачно подобранная музыка, интересные оригинальные стили, созданные автором, или умело использованные (обыгранные) готовые стили программы

Согласен. А что из перечисленного не так в моих работах??  Маски , модификаторы, игра светом и цветом, выстроенный логичный сюжет все это есть. Вот рамочек, цветочков и бабочек нет... фотки не появляются замысловатым образом и не кружатся в хороводе... а зачем мне здесь это? Цель определяет средства. Моя цель  показать фото и сделать это нескучно и приятно как для тех кому это адресованно, так и для посторонних людей. Судя по первой фразе в Вашем постике, мне это, как то,но удается.

+5

21

Странник

Странник написал(а):

Nelly2706 написал(а):
Привлекает зрелищность, которая включает в себя фото хорошего качества, интересное оформление, тема, которая затрагивает душу, удачно подобранная музыка, интересные оригинальные стили, созданные автором, или умело использованные (обыгранные) готовые стили программы

Это были просто мои размышления на тему, что нас привлекает в работах других людей.

Странник написал(а):

Моя цель  показать фото и сделать это нескучно и приятно как для тех кому это адресованно, так и для посторонних людей. Судя по первой фразе в Вашем постике, мне это, как то,но удается.

Да, и я об этом написала.

0

22

Странник
Чудесный ролик!  С доброй,чуть ироничной улыбкой! Герои фото наверное,в полном восторге! Я бы и сама на их месте  пересматривала его много раз и перед друзьями хвасталась!...Спасибо,что показали! [взломанный сайт]

+1

23

Странник написал(а):

Эта одна из нескольких разных по настроению

Очень мне нравится ваш стиль, лёгкость подачи и дружелюбная ирония всегда заинтересовывают в просмотре и создают впечатление участия в событиях.

Странник написал(а):

То, что мои работы по стилистике немного напоминают друг друга, может конечно и недостаток

Я не вижу в этом недостатка, работа "Питерские мосты" моя любимая и идею с gifками в таком ракурсе до ваших "мостов" нигде не встречала. [взломанный сайт]

0

24

Легко, непринуждённо и с юмором. .... мне понравилось. Спасибо!

0

25

Странник
Приехала только сегодня и посмотрела Вашу работу. Мне очень понравилось! Так легко, с юморком и фото все в тему легли. А что касается клонов, то мы тут так или иначе все клонируем друг друга, пользуясь чьими-то идеями, стилями, шаблонами. Разве это плохо? Я считаю, что для этого мы все здесь и собрались, чтобы учиться, творить и делитиься. Спасибо!

0

26

Таня13, nata52, Юлька, mamlj Спасибо большое за внимание к работе и оставленные отзывы. Рад, что эта работа многим понравилась, а еще больше рад, тому. что вдруг оказывается. что и давнишние мои работы то же кто то вспоминает добрым словом.... да и хоть и просто вспоминает уже здОрово. )) Спасибо!
Немного думал по поводу темы клонов... в сущности приемы программы таковы. что мы неизбежно клонируем их, т.е. меняется скрап, футажи, цвета, а суть то все та же. Именно поэтому любой новый прием и любая находка вызывает только эмоций, но в любом случае ее повторение уже будет клоном. )) Замкнутый круг?? Вряд ли. Книги читают уже несколько веков, фильмы снимают более века и мы все равно с огромным вниманием и интересом их читаем и смотрим. В чем же дело, ведь они то же клоны самих себя в какой то мере. Значит дело в той идее, в том  смысле и в тех эмоциях  которые они несут.... а еще в частичке души вложенной в работу автором. Этого уж точно никто не может клонировать. Поэтому наверное я всегда с интересом и вниманием смотрю работы посвященные близким людям, друзьям, детям, да же если они не совершенны технически, в них живет душа. И наоборот, красивейшие ролики с массой технических наворотов, но ни о чем (природа, погода, мода, холсты... или еще чего то) я больше одной минуты показа не выдерживаю. В любом случае природа гораздо живее анимированных картинок, а картины художников надо созерцать спокойно и без суеты.. один на один.. что бы ощутить магию мазка и настроение автора. Безусловно такие ролики  то же часть творчества и имеют право быть, да все что угодно имеет право на показ, раз этого просила чья то душа, просто лично мне это не очень близко, но я там обычно ничего и не пишу. ))
Очевидно что есть разная трактовка смыла слайд-шоу, для меня это прежде всего показ фото перед аудиторией, части из которой глубоко "по барабану" и событие и герои и уж тем более отчет о чужой поездке куда либо. Вот если им будет как минимум не скучно, то работа сделана не зря. Для кого то презентация - это просто способ самореализации. Ради бога... никаких вопросов. Для других это желание удивить навым неожиданным приемом или сложнейшим стилем... отлично, пусть так... раз человек получает удовольствие от процесса, что же в этом плохого? А вот оказывается что.  Плохо. то что представители этих и многих других направлений считают, что только их путь самый правильный и всячески подчеркивают это как только представляется возможность.  Что ж творческая среда, есть творческая среда. )) Будем терпимее господа (это я прежде всего себе говорю... ау Артемий... сорри) попробуем , как говорил Козьма Прутков "Зрить в корень"
Спасибо, что прочитали столь длинный текст. )))

Отредактировано Странник (31-08-2012 12:58:20)

+6

27

Странник написал(а):

И наоборот, красивейшие ролики с массой технических наворотов, но ни о чем (природа, погода, мода, холсты... или еще чего то)

а если в это вложить свою душу ? То наверное получится работа? Так что-все зависит не от картинок..а от идеи и ее воплощения! Вот сегодня вспомнила работу о природе-Зачарованный лес! Глаз не оторвать! Красота..гармония и идея! Так что смотря как это преподнести!

Отредактировано Uzhanka (31-08-2012 12:53:34)

+1

28

Uzhanka Ирина, если это свои фото, то да. Раз захотелось их сделать, значит это место, этот вид чем то уже тронул.... а какая душа в картинках из инета. Кто эти люди, что их сфотали, где это??? Чем они лично меня могут заинтересовать... какое у автора ролика к ним отношение??? просто яркие краски или необычный ракурс.... ну так и подать значит  это надо как то нестандартно. И вообще я там дописал, пока Вы отвечали, поэтому умолкаю. )))

0

29

Странник написал(а):

Ирина, если это свои фото, то да. Раз захотелось их сделать, значит это место, этот вид чем то уже тронул.... а какая душа в картинках из инета.

Конечно я про свои фото! Но не все умеют фотографировать..к сожалению..а программа как раз и рассчитана на фотографии! Поэтому-не всегда есть свой материал..а ролик сделать душа просит)) 8-)

0

30

Странник, кстати, а куда Мосты подевались? Хотел пересмотреть и не нашёл!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно