Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Портфолио воспитателя


Портфолио воспитателя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот уж никогда не думала, что меня так далеко уведёт PSP.
В наше время нынче от воспитателей и учителей стали требовать, для подтверждения квалификации, работы на цифровых носителях - это своего рода отчёт своей работы. Пришлось согласиться помочь воспитателю свого сына.
Практически как на работу ходила в течении двух недель и получила огромное удовольствие от увиденного и от самого процесса работы.
Музыку принципиально не ставила детскую, поскольку главное здесь это работа воспитателя.
Делала его я около полугода назад и просматривая сейчас вижу недочёты. Поэтому спокойно отношусь к той критике, которая последует.

Теги: Разные.Дети

Отредактировано Юлька (08-12-2011 17:38:07)

+10

2

Привет! Не знаю, может быть просто я новичок в этой программе, но мне даже ОЧЕНЬ!!! Всё классно : и композиция, и динамика, и переходы,   и музыка. Особенно мне понравился стиль(помоему он переделан из проекта в  BluffTitler, там есть подобный с мобильником) Как это сделано? Спасибо, мне очень понравилось. Успехов Вам в творчестве!

0

3

Юлька!
Хоть я и Новичок, но замечания имеются)) Первое: мне кажется очень затянут по времени ролик(( Все , что больше 5 мин. это должно быть либо динамично, любо уж очень-очень профессионально, чтобы не устать смотреть.
Второе: почему такие большие черные поля??? Насколько я понимаю, нужно сохранять 16:9, тогда их точно не будет.
Третье: очень много стилей на черном цвете(( А почему бы не сделать фон из другой фотографии и ею заполнить кадр, по-моему будет приятнее и веселее.
Четвертое: Мне кажется , все, что касается ДЕТЕЙ - должно быть радостным, то ли это ролик, то ли это портфолио!!! А тем более. что это портфолио!!! Лично у меня  воспитательница не вызвала положительных эмоций, несмотря на то, что фотографии замечательные,ДЕТКИ еще лучше,очень красивые поделки и работы))) Ну,а музыка без комментарий...совсем не детская((

Прошу извинения, если не очень тактично отозвалась о работе) Старалась быть максимально корректной!

0

4

Tamara написал(а):

Юлька!
Хоть я и Новичок, но замечания имеются)) Первое: мне кажется очень затянут по времени ролик(( Все , что больше 5 мин. это должно быть либо динамично, любо уж очень-очень профессионально, чтобы не устать смотреть.

Это требования комитета по образованию Спб.  [взломанный сайт]  Презентация не мене 10мин.

0

5

Первое же фото реально удивило: в черной рамке, будто человека уже нет в живых. А еще - и тут об этом уже писали, у Вас не портфолио получилось, а довольно длинный очерк. И симфоническая музыка как бы подчеркивает какое-то величие происходящего, привносит одновременно некую строгость и академичность. А тут все же детский сад. И, конечно, десять минут на портфолио - это чересчур. Не у каждого хватит терпения просмотреть. Обратил на себя внимание "мутантский палец", листающий фото - он непропорционально длинный, пока разглядывал - пропустил, что на фото было. А что делать - это законы видеожанра. Что-то поместили отвлекающее в кадр - все, зритель на время потерян.
Я не буду слишком непоследователен, если под конец напишу, что в целом работа хорошая?  :)

0

6

Юлька написал(а):

В наше время нынче от воспитателей и учителей стали требовать, для подтверждения квалификации, работы на цифровых носителях - это своего рода отчёт своей работы.

я по просьбе племянницы делала слайд шоу для УНО(управление народного образования),отчет Дворца школьников о проделанной работе и планы на будущее,а для знакомого психолога курсовую работу на курсах повышения квалификации.Удобно же,не надо читать целые тома,сиди,смотри,расслабляйся. :music:
Это очень трудная работа,много ограничений,требований,еще,не дай бог,забудешь чье то фото вставить или субординацию не соблюдешь...

0

7

Мне тоже приходилось делать презентации для педагогов. Требования такие, что достойно представить человека не всегда получается. Поэтому считаю, что работа хорошая, фото замечательные. (Разве что фон я бы все же черным не делала). И вообще, это особая категория работ, наверное. Когда делаешь не то, что хочется, а то, что диктуют: "Шаг влево, шаг вправо - расстрел!" :)

0

8

Юлька
А мне Ваша работа ОЧЕНЬ понравилась, причем без всяких НО...Ваша задача была максимально сжато отразить огромную работу преподавателей. Вы с задачей справились ОТЛИЧНО! [взломанный сайт]

0

9

когда-то тоже учительница просила сделать презентацию на конкурс учитель года, как же было тяжело, фотографий мало, фото собрали со всех родителей, фото ужасные у кого что))) да ещё сказали 10 минут сделать и при этом вообще без музыки, и дали слова на листочке , мол она их будет читать в живую, а фото должны подходить под её речь, сколько же я это всё подгоняла, раз 100 её речь читала)))))))столько трудов, всё просили простенько сделать, если сюда выложить мою работу, то представляю сколько критики будет, но эта учительница заняла первое место !!!!!!!!! так что такие работы трудно скдить.
мне Ваша понравилась!!! но единственное что я бы всё таки чёрный фон заменила, можно и белый (там есть у Вас , красиво смотрится, а можно и просто листочек тетрадный, а так всё сделано хорошо.
Спасибо вам за Вашу работу!!!

0

10

максим@ написал(а):

но единственное что я бы всё таки чёрный фон заменила

valja20 написал(а):

(Разве что фон я бы все же черным не делала).

Tamara написал(а):

очень много стилей на черном цвете((

Это не оправдание, а скорее всего понимание самого себя.
Я как фотограф (пусть и любитель ) привыкла просматривать фотографии на чёрном цвете, так они лучше просматриваются, оттого наверное и так спокойно отношусь к чёрному фону в презентациях.
Забивать такие фотографии ещё и ярким фоном я бы не стала, потеряются фотографии. Белым? Не знаю..... Как найти эту золотую середину?  [взломанный сайт]

0

11

Юля, отчет о работе воспитателя получился полным, объективным, смотрибельным, информационным...Задача, поставленная перед Вами выполнена на все 100% [взломанный сайт]  . Молодец, смотрела с интересом, немного смущал черный фон, но это уже Ваше видение оформления работы, может Вы и правы, что на черном фоне фото просматриваются лучше, ярче...Спасибо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Портфолио воспитателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно