Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не открывается презентация в 5 версии


Не открывается презентация в 5 версии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Установила 5 версию. Всё отлично. Открыла проект, созданный в 4 версии, хорошо встал и всё было хорошо. Обрадовалась, что всё идет хорошо, но рано радовалась. В следующий раз при открытии другого проекта произошел сбой. Запустила программу заново, жму - ОТКРЫТЬ - и ничего не происходит. В чём дело, уважаемые знатоки?

0

2

Здравствуйте у меня такая беда раньше когда открывала проект в программе про шоу про 5 все получалось а сейчас  когда открываю видно 3 файла  а 4 с проектом  не вижу хотя на раб столе в папке все 4 файла

0

3

Elena.radkova
Задавая вопрос,указывайте версию программы,стационарная или портабельная.
Elena.radkova
Попробуйте так: ПКМ кликните на значок с презентации в папке на рабочем столе,выберите-Открыть с помощью-выберите программу Proshow,

0

4

Здравствуйте  я думаю это что то с  программой уже такое было программа стационарная наверное я ей год пользуюсь ПКМ кликните на значок с презентации в папке на рабочем столе,выберите-Открыть с помощью-выберите программу Proshow   так вообще не открывается я пробовала   по уроку делала

0

5

Всё получилось, открывается сохранённая в 4 версии презентация.
Я сделала новую работу (из пары слайдов), сохранила - затем открыла и пошло всё как и должно быть.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не открывается презентация в 5 версии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно