Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не воспроизводится презентация


Не воспроизводится презентация

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я новичок в ProShow Producer и у меня случилась беда! Презентация  не воспроизводиться и не выводиться, нажимаю просмотр "воспроизвести презентацию" и выходит черный экран и все молчит. Что делать? Другие презентации воспроизводяться. Проблема только с этой. Помогите пожалуйста!!!!

0

2

как сохраняли презентацию, собирали ли проект.....

0

3

Сохраняла в формате psh, презентация еще не доделана. Проект собирала, если имеется ввиду сохранение всех файлов в одном месте

0

4

shliopa7
А презентация  загружается? И как вы ее открываете? в какой версии работаете?

0

5

Все загружается, открываю через "открыть". Делала в версии 4.52, потом вдруг перестало воспроизводиться, думала может с программой что-нибудь, установила  версию 5.0.3222, все равно не воспроизводит. Другие проекты воспроизводяться нормально.

0

6

Возможно в проекте есть футаж в том формате, который не читает программа.Попробуйте сделать ковертацию футажа и замените его . Мне обычно это помогает.

0

7

Так все же хорошо шло с футажами. Но на всякий случай убрала футажи, ничего :dontknow:

0

8

shliopa7
Посде открытия проекта удалите превый слайд - посмотрите - пошло воспроизведение или нет?

0

9

Удалила, не идет

0

10

shliopa7
Пришлите часть проекта (начальную часть - несколько слайдов).

0

11

извините, пожалуйста, не знаю как прислать

0

12

Подскажите, как прислать!

0

13

shliopa7, Вам необходимо выложить файл на файлообменник и привести ссылку в своем сообщении. Как это сделать, см:
Ссылка

0

14

Вот Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не воспроизводится презентация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно