Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский сад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет и здравствуйте. Представляю Вашему вниманию очередную свою работу по детскому саду. В этот раз проект делала по заказу, и не смотря на не сложность задачи - представить всех деток группы - делала проект достаточно долго. Сложность была в том...что мой заказчик не умеет работать в ProShow Producer, но желаний и как он их ещё называет "хотелок"- было очень много. Вот и старалась сделать всё просто и приятно глазу. Надеюсь что получилось))). Интересно узнать Ваше мнение и конечно пожелания.

Теги: детский

+50

2

Замечательная детская работа! Мультяшные персонажи все и сразу, отличный подбор фона! Все со вкусом! Главное, что все "хотелки" получилось выполнить))) Мне все понравилось!

+1

3

aleno4ka написал(а):

Интересно узнать Ваше мнение и конечно пожелания.

Светланка...все понравилось кроме одного - переходы. Сразу напрягли.
Этот переход создает ощущение нервозной торопливости...мне кажется было бы лучше разнообразить переходы и сделать их плавными и движение только в одном направлении.
Тем более что оформление у тебя идет строго заданное заказчиком...то бишь фото+элементы мультфильмов....и ты еще поставила этот переход по всей длинне проекта

Отредактировано admin (10-02-2014 13:44:08)

+1

4

Спасибо Катерина за отзыв. Переходы я ставила разные...и книжечкой и простые. Мне к стати книжкой понравилось...Создавалось ощущение альбома...Но потом я отказалась от этой идеи.. А простой переход не хорошо смотрится, так как мульт. герои достаточно большого размера и при переходе от слайда к слайду накладываются друг на друга... Но мнение есть мнение..если у Вас ощущение торопливости..значит нужно над этим еще поработать.Спасибо.

0

5

Алёна, мне понравилась ваша презентация. Всё чётко, красочно, ожившие герои, всё в меры...А вот на счёт переходов соглашусь с Катей, лучше их заменить.К стати, хорошая идея насчёт книжки , попробуйте.

+1

6

Очень удачная идея, герои разных сказок как бы представляют выпускников, а если, допустим, учесть предпочтения детей, у каждого ведь своя любимая сказка,то все будут в восторге!

+1

7

Спасибо всем за отзывы.
oligawlad.Да так и было задумано...что каждый ребенок может выбрать себе персонажа и именно по этому есть дополнительные слайды.

0

8

А мне работа понравилась. Приятная спокойная песня. Хороший красочный клипарт. Ожившие герои мультфильмов. Переход может и правда можно заменить. А в целом хорошая работа. Деткам приятно будет посмотреть и сейчас и через несколько лет, может когда и школу закончат.

0

9

Очень красивая, яркая и позитивная работа у вас поучилась. Деткам это нравится. Вы просто умница, кропотливая работа оживить так много картинок.  [взломанный сайт]

0

10

Очень интересная работа получилась.С большим интересом посмотрела! Очень интересные фоны ,клипарты. Детям очень понравится.Спасибо за показ.

0

11

Работа замечательная! Детишки и родители будут довольны. Спасибо!
PS. Мне кажется, что Бабу-Ягу лучше заменить на более позитивного героя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно